Поликлиника

Коллекция публикаций по теме Поликлиника.

Дед

«Будучи сильно молодым, да таким же ранним, я никому в округе из противоположного пола не давал проходу. Еле дожидался, пока брякнет, запирая хозяйский дом на ночь, железная щеколда, и… ищи-свищи меня по чужим задворкам да сараям!

До утра валандался, но правда, всегда поспевал к сроку: щеколда – «дзинь», а я уже на месте, из конуры полноса торчит. Глаза, всё же на всякий случай в тени прятал, уж больно проницательные хозяева мне в родители попались.

Но, сколько верёвочке не виться...

Предисловие
12 июля 2007 года, в день святых Петра и Павла, закончился жизненный путь самого дорогого и близкого мне человека, моего мужа, Полушкина Николая Григорьевича.

Он умер в 9 часов 40 минут в медсанчасти № 2 города Перми после четырёхдневного пребывания в коме, а перед этим он пролечился в поликлинике УВД две недели. Невозможно понять, почему человек уходит в больницу на своих ногах, относительно здоровый, весёлый, оптимистически настроенный, а через две недели его привозят. В...

Я ненавижу ее всем сердцем, душой, костями, извилинами и клетками. Ненавижу до крика. Чтоб от ора переворачивалась луна, и выли собаки. Ненавижу до плача. Чтоб вся соленоватая жидкость стекала по асфальту в поисках притоки.

Ненавижу до истерики. Чтоб рвать на голове густые волосы и метаться с угла в угол, как сучья кошка.

А ведь пойду, назло попялюсь через стекла бинокля на седые волосы дяди из продуктового. Он три дня назад женился на тридцати шести летней, а прошли секунды, и она умерла...

1.03.10 (ПН)
Календарная весна пришла! Да и на улице снег потихонечку сдаётся.

У Лёши продолжаются мини-каникулы. И сегодня никто пока на работу не звал. Но он сегодня к вечеру сказал, что устал, хотя ничего особо энергозатратного не делал. «Лучше уж на работу пошёл.»

Федя сегодня побил рекорд времени прихода домой со своих театральных занятий: 22.15. Это они усиленно готовятся записывать через шесть дней свой спектакль на видео, чтобы отправить материал на Брянцевский фестиваль...

В глазной клинике меня продержали три дня и отпустили, как больного, здоровью которого ни чего не угрожает. В выписном эпикризе, полученным мною в больнице было написано «Больной выписывается в удовлетворительном состоянии».

И как рекомендация было добавлено, что мне необходимо наблюдаться у офтальмолога в поликлинике по месту жительства.

Конечно же, поликлинику пришлось игнорировать. Ведь мне, никто не даст Страховой полис, если нет прописки.

В общем, я поехал к маме.
Когда же я...

Из-за неуплаты за коммунальные услуги Фокиным, в доме, уже несколько лет, были отключены вода, отопление и свет. По этой причине Фокин использовал для нужд ведро, которое опустошал поутру, выплёскивая всё его содержимое на свой участок, прямо с крыльца.

И теперь, с приходом зимы, во дворе образовались скользкие сталактиты, на одном из которых, моя мама, упав, сломала себе таз.

Однако, лечиться мама не пошла так как побоялась, что её уволят с работы.

А между тем, желание стать...

Бог-то Бог, да сам не будь плох.
Народная пословица

Привет, потомок!
Бытует такое: «Если вы проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы умерли». Или от обратного – вы живете, стало быть, обязаны болеть.

Так много видим мы забот,
Когда нас лихорадка бьет,
Когда подагра нас грызет
Иль резь в желудке….
(Р. Бернс)
Еще несколько лет назад я и представить себе не мог, что буду размышлять и разговаривать о здоровье, как о чем-то первостепенном. Теперь достиг такого возраста...

Когда – то давным-давно, в подростковые годы Джонни мечтал о том, как он станет здоровым и сильным, и сможет не только решительно отстаивать свои законные интересы, но и защищать слабых от произвола двуногих хищников. Однако это, как практически и все прочие благие намерения в жизни Джонни, могло осуществиться лишь в его фантазиях.

В суровой же действительности все его потуги заняться физическими упражнениями, чтобы нарастить мышечную массу, которая позволила бы ему выглядеть в глазах других...

Приходит мужик в поликлинику к врачу, что бы выписать льготных лекарств.

Зашел в кабинет, поздоровался, докторше чуть за тридцать, а медсестра постарше, а так как мужик хорошо знаком с медперсоналом этой поликлиники, он к врачу с комплиментом.

Извини Светлана Петровна,… как взгляну на твою красоту, - кровь в жилах начинает вскипать! Вот, что значит, Бог красотой тебя не обидел, что лицом, что фигурой, что нага Светлана под тобой.

В это время вмешивается в разговор медсестра и гутарит...

С подобной нечистью Джонни уже доводилось иметь дело прежде. Ранее он бывал не раз потрясён тем, как тролли издевались над людьми, ставшими жертвами деструктивных личностей, обвиняя их самих в постигших их несчастьях ( см. «Психолухи.

Индустрия обмана» ). Джонни уже тогда прекрасно понимал: они пели с чужого голоса, фактически повторяя (рекламную по своей сути) писанину психолухов, а также прочих мозг****в, типа бизнес – тренеров, коучей и т.д.

Впервые же столкнуться с настоящим троллем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поликлиника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек