Поликлиника

Коллекция публикаций по теме Поликлиника.

Казалось бы, какая разница? Если человек долго и безуспешно ходил к «настоящим» медикам, которые ничем не могли ему помочь, то почему теперь в отчаянии не сходить к психолуху, чтобы хотя бы «на душе» полегчало? Ведь, в конце концов, платят же многие утратившие надежду люди другим всевозможным шарлатанам – «целителям», бабкам, гомеопатам и т.д.

Однако в действительности, увы, всё оказывалось отнюдь не так просто, как в очередной раз убедился Джонни, заглянув в ещё одну группу контакта после...

С юных лет Зигмунд Фрейд был одержим жаждой славы. Если руководствоваться подходом основанной им школы, истоки его нарциссизма следует искать в семье, и в первую очередь в отношениях с матерью, называвшей любимого сыночка «мой золотой Зиги».

Родители всячески старались угодить ему, порой даже в ущерб другим детям. Так, когда юного Зигмунда стала раздражать игра его сестры Анны на пианино, ей пришлось прекратить свои занятия.

Неудивительно поэтому, что у него с раннего возраста развилось...

Значительная часть ссылок вели к сообществам известной социальной сети, где тусовалась в основном молодёжь. В названиях сразу нескольких таких групп фигурировала «ВСД», или в развёрнутой формулировке «вегето-сосудистая дистония».

Джонни сразу же вспомнились трудные, полные тревоги, как собственно и вся его жизнь, годы юности, когда ему было примерно столько, сколько теперь этим юношам и девушкам, и такой же диагноз, который, получается, нынешние врачи по-прежнему ставят многим. Конечно...

ТВ. Рекламно… Обоснованные СРЕДСТВА от болезней всяких?.. ЧУДО!.. Несусветное. …бывало: «Герболайф» или «Арго» ( сегодня: …клуб «Коралл») сидели БАДами,.. в сознании… Попутно СМИ громили всех Целителей народных…

Было,.. эдак вот. Сегодня РЫНОК «фармацевтики»,.. всемерно популярной,.. безрецептовой,.. — цунами каждодневное или вечернее… ТВ-шное. …лекарственных названий ныне,.. — море… Даже океан!.. Если учесть еще названия,.. — придуманные местно фонетически,.. — в пространствах стран иных...

Живём на Руси «хорошо», весело, скучать некогда… если когда и заскучаешь, так тебе здесь не дадут соскучиться.

Бывалчик в советские времена, на пенсию пошел, тебя государство и забыло. Сейчас всё наоборот, «беспокоятся за пенсионера»… особенно «волнуются» за его здоровье!

Вот и поверь так людям, что у нас в России здравоохранение «плохое»… - да! Такого здравоохранения как у нас, нигде в Мире нет!

Тому пример из личной жизни, вот на днях повёз свою супругу в поликлинику, она у меня...

Как мужчине почувствовать себя беременным

Как мужчине почувствовать себя беременным

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление — например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам...

Дима берёт пакет, и идёт к выходу. Татьяна кладёт кошелёк в сумку, бросает презрительный взгляд на кассирш, и идёт за ним. Они выходят из дверей и уходят вдоль здания магазина. Кассирши переглядываются. Старшая кассирша стоит, Молодая кассирша сидит за кассой.

СТАРШАЯ КАССИРША
(обращается к Молодой)
Ну ты посмотри на неё! Растолстела, как корова, а теперь спорт ей подавай! Как же! Мужика ей захотелось найти, а кто же на такую-то позариться!

МОЛОДАЯ КАССИРША
(поворачивается к СТАРШЕЙ...

Немного о медицине

Работать курьером на своей машине совершенно не престижно, но после должности лифтёра большого выбора не было. Принципиальным условием с моей стороны было постоянная развозка заказов по району моего проживания. Мне клятвенно пообещали, что именно так и будет. По факту за два месяца работы в свой район я заехал лишь однажды.
А в основном меня направляли на восток, или юго-восток Питера. Я не жаловался. Меня устраивало то, что, получив задание с утра, больше в тот день я в...

В нашей Матушке России, каких только фамилий не бывает и Бугаёв, и Жеребцов, и Коровин… даже бывают и такие редкие фамилии, как Дураков, и Умных.
Вот в одной из городских поликлиник, трудились два квалифицированных врача психиатра…
Дураков и Умных, но фамилии их в поликлинике не афишировали.
Однажды приходит пожилая женщина, кандидат философских наук в данную поликлинику в первый раз, день среда, - подходит к окошку регистратуры и спрашивает: - Скажите мне пожалуйста, в какие дни приём психиатра...

Николай Толстиков

ПОМИНАЛЬНАЯ СВЕЧА

рассказ
Севу Изуверова дразнили «попом». С длинными кучерявыми волосами, вьющейся бородкой, а к сорока - и с подвыпершим изрядно вперед пузцом, он поначалу обижался на насмешников, даже подумывал сменить «имидж»: взять да и забриться наголо, « под Котовского». Но в последние годы, когда уже не в диковинку стал колокольный звон, там и сям пробивающийся сквозь шум города, прозвище Изуверову даже льстило, хотя в церковь-то, откровенно говоря, он если и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поликлиника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек