Парикмахерская

Коллекция публикаций по теме Парикмахерская.

Макс зашел к Вадиму поздно вечером. На улице шел дождь, фонари еще не горели.

Максим прошел на кухню, достал из-под полы куртки обрез и положил его на стол. Металл глухо ударил о деревянную столешницу.

- Давно тебя не было, - сказал Вадим.
- Я сегодня убил человека, - сказал Макс.
Капли угрюмо бились в оконное стекло.
- Разве мы с тобой к этому стремились? - грустно спросил Вадим, опуская глаза.

Макс молча прошел в ванную мыть руки.
***
1993 год. Лето.
Малыш скатывается с горки...

Уже в три годика он с удивлением и обидой убедился, что его имя и национальная принадлежность, не вписываются в общепринятые, диктуемые улицой, понятия, широко распространенные на детской площадке. И в детском садике работников госучреждений, куда его по очереди водили родители

Мама, папа и вдовец - дедушка, перед которым папа всегда робел, кого слушал больше своей жены, называли его ласково: наш Мончик. А в метрике стояло Эммануил Пинхусович и его звучная фамилия, вызывающая везде, где ее...

Как известно, женщины и только женщины могут сделать мужчин счастливыми. И они же могут так разукрасить мужскую жизнь, что главным жизненным достижением мужчины станет падение на рельсы перед скорым поездом «Москва-Воронеж». Следовательно, что бы прожить долгую и счастливую жизнь, нужно одно – умение вести себя с женщинами. Если точнее – надо уметь их к себе расположить. Ещё точнее - надо каждый день заставлять себя их любить. Даже жену свою попробуйте полюбить, если она, конечно, женщина. Даже...

Долго ли, коротко ли, но Иван-Царевич продвигался сквозь заросли Тьмы и Зла. Они становились всё гуще и гуще. Ему требовалось всё больше силы для движения сквозь них. Сколько нужно терпения для этой работы, а она продвигалась ой как медленно. Сейчас ему снова потребовались знания о Зле, и нужно было опять переходить в тридевятое царство.

В тридевятом государстве Иван-Царевич оказался довольно быстро. Стоило ему только остановить свой ум, как он тут же через некоторое время оказывался там...

Справиться с приматами оказалось проще, чем предполагалось вначале. Животные были настолько глупы и неорганизованны, что уже через несколько минут восемь обезображенных тел лежали, истекая кровью у входа в складское помещение.

- Ну же! Поторапливайтесь! – Саша быстро закрыл дверь за последним из товарищей и повернул ключ. Он сделал это вовремя. Едва щёлкнул замок – в конце коридора замелькали бесформенные тени пауков. Они наконец справились с наспех припёртой дверью и уже мчались во весь опор...

1.04.10 (ЧТ)
Первый день учёбы. Таня пошла с удовольствием, а вот Фёдор совсем наоборот. Он даже умудрился по русскому языку получить двойку и пятёрку. Оказалось, что на каникулы задавали упражнение (это 2), но смог ответить у доски (это 5).

День Смеха прошёл тихо, без розыгрышей.

Сегодня с Андреем зашли в гости в школу. Я ему даже по такому поводу одела модный костюмчик. Общались в основном с моей подругой-завучем. Она покатала сына на своём кресле, а за столом он сразу же потянулся за...

– Вы можете сказать мне правду. Что со мной?
Нейрохирург посмотрел на сидящего перед ним пациента. Очень важного пациента. Врач не сомневался, что шейх Бандар бин Саид аль Серкель не бросает слов на ветер. Но действительно ли он готов услышать, каковы его шансы на выживание?

Приблизительно такие же, какие у трёхлетнего жеребца из его конюшни выиграть Дерби.

И даже его миллиарды не смогут ему помочь.
– У вас опухоль мозга. Злокачественная.
Люди обычно бледнели, когда он говорил им нечто...

С превеликим удовольствием, отражавшимся в его темных, как подземные реки, глазах, Александрос Кристакис наблюдал за своим дедом. Тот не спеша обошел серебристый «аскари КЗ 1», который только что доставили, – лучше игрушки для мужчины придумать трудно.

Такой суперавтомобиль могли сконструировать только в пятидесятые годы! Восторг пожилого человека от зрелища подобного раритета не поддавался описанию.

– Представить только, эта машина стоит почти четверть миллиона! – Высокий и крепкий...

1.05.10 (СБ)
Вот время летит! Уже май месяц пришёл. Начались первые «тройные» выходные. Первое, что все сделали – это выспались, встали поздно.

К обеду Лёша с Федей собрались на рынок «Юнону» за новыми роликами сыну на День Рождения. С рынка Федя поехал сразу на театралку. Домой вернулся уже около 22.00. На этот раз задержало обсуждение ситуации в их театре. Вернее, взаимоотношения между детьми (кого-то игнорируют, кого-то обижают, кому-то испачкали текст сценария).

У Тани новое...

* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня:выборы домового.

* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

* Девушка по имени Лена,которую я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парикмахерская вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек