Озарение

Коллекция публикаций по теме Озарение.

Однажды я увидел во сне-полете Вольфганга Амадея Моцарта. Увидел сразу всю его жизнь.

Он с самого детства был егоза, непоседа. Золотистый смех переполнял его, и он брызгал им во все стороны, как водой, окропляя всё и всех.

Ни угрозы, ни назидания, ни даже порка не могли закрыть этот фонтан.

Юный Амадей очень любил младенцев и собак. Они понимали его и заражались его экзальтированным состоянием. И опять все заканчивалось его золотистым смехом.

Однажды отец Леопольд увидел как юный...

В этот день в медитации мы встретились со своим внутренним ребенком, кто впервые, кто нет. Этот момент всегда бывает очень трогательным. Каждый видит внутренним взором разными своих внутренних детей, как картинку из воспоминаний.

Кто-то из детей заброшен и плачет, кто-то хмур и неприступен, потому что не доверяет, что к нему придут еще. Кто-то обнимет и рыдает, чтобы его не оставляли, кто смеется и делает вид, что с ним всё хорошо, но на самом деле, эти дети просто привыкли быть одними. Кто...

И идём мы забытыми тропами под луной и солнцем. Ноги наши бесшумно и легко, шаг за шагом, касаются обломков базальта в иллюзорном свете луны, выплывающей из-за отвесного горного склона, ещё хранящего тепло вечернего солнца. Нас тринадцать. В ночном безмолвии наши огромные бесформенные тени, скользят вдоль голых, потрескавшихся горных склонов, напоминая призраков. Мы и есть призраки. Облик наш неузнаваем, ибо теряется в складках широких сутан, а лица неразличимы в темноте глубоких капюшонов...

Сыну, Евгению - посвящаю:
от 13 июня 2011г.

В родительский день, весной 2010г., я приехал на кладбище к ушедшим в иной мир родным и был немало удивлен произошедшим с прошлого года переменам. Это зрелище меня поразило предчувствием надвигающейся беды.

За оградкой, где покоились ушедшие родственники, царила атмосфера отчаяния и безысходности, все могилки выглядели чем-то или кем-то потревоженными, внутри оградки валялись разметанные прошлогодние искусственные цветы. Могилка бабушки на треть...

- Доктор, да мне все равно, что Вы обо мне думаете! Я ЗНАЮ только то, что я знаю, и мне по барабану, верите Вы мне или нет.

- Успокойтесь. Успокойтесь, молодой человек. Мне действительно интересны Ваши мысли.

-Да какие к черту мысли, доктор?! Это огромный, тотальный заговор против человечества, а не просто мысли.

У меня не хватает ни ума, ни слов, чтобы Вам это все объяснить. Я от этого просто схожу с ума.

- Охотно верю. А Вы попробуйте все это рассказать. Только, пожалуйста...

Содержание:

Письмо Редактору
ОНА
Зверёк
"Рассказ о том, как я люблю моего начальника"
Безумец (Дарксайдовское настроение)
Лунатик
Господин Неспеша
Красный петух (рассказ-тень)
Письмо учёному брату
Глухой тракторист
"Прощай, дядя!.."
"Тсс!.." (совершенно правдоподобная история)
Человек из прошлого (рассказ психиатра)
Сосед
На перекрёстке
Снеговик
Балкон
Пуговица
Приходящие
Сон во сне
Прыщавая
Паук
После бани
Эксперименты с...

Наверное, каждый ощущал на себе или в себе присутствие другого сознания, давление другого внимания. Но как только человек сосредотачивается на этом тонком ощущении, оно тут же исчезает. У маленьких детей это чувство часто возникает.

Если после такого контакта человек чувствует тихую радость и на лице проступает улыбка Джоконды, можно с уверенностью сказать, что это твой ангел хранитель наблюдает за тобой - фея прикоснулась.

- Кто-то наблюдает за мной? Всегда?!
Нет, конечно, только тогда...

Прошло 10 лет. Позади уже 1 брак с последующим, через 7 лет, разводом. За эти годы я прошел обучение в специализированной школе по развитию экстрасенсорных способностей. Перечитал Карлоса Кастанеду 3 раза и много других подобных учений.

Казалось, что теперь я насыщен нужной мне информацией, что могу, кого угодно, научить тому, что знаю сам. Общаясь с людьми, я всячески пытался показать им свои познания, показывая всем, какой я продвинутый.

Десять лет назад я начал искать пути, как стать...

Влюбилась я, друзья, в Поэзию. Правда, не как все нормальные люди – в достойные стихи, а как в своего возлюбленного, или возлюбленную, для остроты впечатлений и полноты информационной картины, мы, временами, позволяли себе всякие вольности с переменой образов и полов.. Три года, день и ночь, я была с нею наедине, словно зачарованная… Ничего не могла с собой поделать: эмоционально забросив работу, семью, я медленно погружалась, как на дно океана, в ее волшебный мир, и, удивленными глазами ребенка...

ВВЕДЕНИЕ
«Если знаешь, то говори, что знаешь;
а если не знаешь, то говори, что не знаешь»
Конфуций[2]

С самого раннего появления человека на планете Земля, существует своеобразная служба, которая прогнозирует будущее человечества в целом и каждого человека в отдельности. Этой работой, в основном занимались волхвы, колдуны, жрецы, шаманы, странствующие факиры, цыгане и другие представители предсказательного и гадательного промысла. Разного рода последователи оракула, колотили в бубны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Озарение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни