Отдых

Коллекция публикаций по теме Отдых.

Евгений Сидорович Цалов, Панафидин еще, да и Абрамовский, в поту обильном были, когда к вечеру дня прошедшего,.. — слепнями да комарами изрядно покусанные, — медленно выдвинулись по тропе неясной на склон горный, открытый. Предвершинный. Издревле одинокой, забытой, вершина горная та и проявилась — над ветвями и стволами сосен, пихт...

— Ты, собственно, что хочешь понять?.. Панафидин. О чем спрашивать будем? Если и встретим, вдруг. — " ...едва ли мы вообще ИХ и увидим." — Проговорил вслух и...

Трагедия Ивана Колесова "подбиралась" ко мне давно. Впервые я услышал эту фамилию — Колесов, — когда собирал материал для книги Красные казаки".

Тогда же в Иловлинской газете "Колос" от 20 мая 1989 года — предшественнице "Донского вестника" — прочел "...Или командир Колесов, известный как бандит... Почему красный командир стал бандитом? Разобраться бы получше в этой судьбе, может, повернулось бы наше представление другим концом? Но даже если нет — все равно эти умолчания не украшают нас...

Дождь хлестал наотмашь. Темнота была жуткая. И только редкие разрывы молнии озаряли холм посреди унылой местности. На холме стоял древний замок. В замке находилось двенадцать человек плюс... один труп.

А начиналось все так прекрасно. Был теплый летний вечер. Советских туристов после напряженного графика отдыха подвезли к замку, где им предстояло провести ночь. Впрочем, это были не рядовые туристы. И проматывали они здесь не свои денежки.

Хозяйничала в замке немка почтенного возраста...

Первые лучи солнца осветили поле боя. Часовой поправил винтовку на плече. Он стойко охранял покой спящих солдат и их полководцев.

Давно уже не гремят пушки. Они притаились чуть вдали. Самолеты стоят на аэродроме. Не только солдатам нужен отдых…

Кадры вчерашнего боя в красках пронеслись перед глазами часового.

Кавалерия рвалась на всех флангах вперед. Хрипели кони, безумно блестели их глаза, всадники с саблями наголо скакали навстречу победе и славе. Грохотали взрывы бомб и снарядов...

Содержание:
1. НЕБЕСНЫЕ МУЗЫКАНТЫ
2. СВЯЩЕННЫЕ ВОССОЗДАТЕЛИ
3. БОЖЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛИ
4. РЕГИСТРАТОРЫ МЫСЛЕЙ

5. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАТОРЫ
6. ХУДОЖНИКИ И ДЕКОРАТОРЫ
7. ГАРМОНИЗАТОРЫ
8. УСТРЕМЛЕНИЯ СМЕРТНЫХ И МОРОНТИЙНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

НЕБЕСНЫЕ МАСТЕРОВЫЕ
Среди обитателей добровольческих колоний различных региональных и вселенских столичных миров есть уникальная смешанная категория личностей, именуемых небесными мастеровыми. Эти существа — искусные художники и мастеровые моронтийных и...

Моя весёлая поездка в Шарм на новогодние каникулы начиналась весьма утомительно. Думаю не удивлю тех, кто 30-го декабря был в Домодедово – количество народу было сравнимо с массовой демонстрацией на 9 мая.

После 5-ти часового перелёта Красноярск-Москва в девятом часу утра получив багаж в Шереметьево-1 я решила приземлиться и собраться с мыслями о дальнейших действиях.

Однако небольшие размеры аэропорта и количество народу не позволили не то что присесть, но и «привстать» даже в самых...

Наше путешествие на Филиппины было очень необычным. Прилетели мы туда втроем.

Я, моя жена и Маша. Я в командировку. Жена, чтобы меня сопровождать и для сбережения моей печени. Маша - переводчицей с английского на родной. Нам предстояли переговоры по бизнесу.

Прилетели мы в Манилу в августе. В разгар дождей и тайфунов. В 36 градусов по Цельсию.

Дела делами, но время подъехало к выходным. Суббота и воскресенье у них тоже нерабочие дни.

Принимающая сторона, а это Ральф Коцан, предложила...

ЧАСТЬ 1.
ГЛАВА 1.
- Я хочу тебе открыть тайну, - сказал отец, Пётр Афанасиевич, сыну Анатолию. – Я знаю, что ты очень хорошо умеешь хранить тайны.

- Какую тайну? Говори, я весь – внимание.
- Слушай. Скоро в нашем с тобой распоряжении будет летающая тарелка…

- Как! – перебил недоговоренную фразу отца Анатолий. Он был очень удивлён. – Ведь их сейчас и в проекте даже не существует!

- В том-то всё и дело. Этого, подчёркиваю, не должен знать, кроме нас двоих, никто, даже твои лучшие...

1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.

2. Люби свою кровать как самого себя.
3. Днем отдыхай, чтобы ночью можно было спать.
4. Если видишь кого-нибудь отдыхающим - помоги ему.

5. Работа изнуряет.

6. Сегодняшнюю работу отложи на послезавтра, и у тебя будет два выходных дня.

7. Если какая-то работа создает для тебя трудности, позволь ее сделать другому.

8. Чрезмерный отдых еще никого не свел в могилу.
9. Если у тебя появляется желание работать - подожди, должно...

Глава 1. Через пустыню по Великому Пути

1.1 Очередной оазис

Вечерело. Караван торговцев и слуг из двух сотен людей добрался, наконец, до очередного источника в пустынном каньоне. Зеркальная гладь маленького озера приветливо блеснула путникам, предлагая уют и прохладу для ночной стоянки.

Длинные полосы облаков, похожие на птичьи перья, сделали небо привлекающим взгляд символом небесных перемен, которые радуют красотой, но не спешат раскрывать свои тайны….

Вогаз, 27-летний охранник...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отдых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни