Опыт

Коллекция публикаций по теме Опыт.

Чем чаще готовишь, Тем вкуснее получается.

- Та нi, это мы поймём, когда глядя на свою работу и скажем, что классический портрет, это и есть 10000 повтор повтора и речь ни о том, что плохо или хорошо, а только о повторе, работа не несёт "нового знания" зрителю или несёт?)))

- )))Их новых не много, каждый гений-художник, создаёт свой язык или (талантливый), хотя бы слово))) имеет также признаки))) он не умрёт от укуса змеи и его нельзя отравить)))

***
- Другие приметы, соответствие научным представлениям эпохи, гении конечно и...

Сверкающий рыцарь, в буквальном смысле, ехал на битву с драконом. Его латы сверкали, как зеркала на солнце. Считалось, что так можно ослепить и поколебать гнусного дракона.

Путь рыцаря уперся во вход зловещей пещеры. Проводник давно покинул рыцаря, прихватив весь провиант, ведь рыцарю уже не понадобится еда.

Рыцарь снял шлем и зажимал свой большой нос.
- Фу, ну и вонь! Пахнет как из ада!
- Ха-ха-ха! Раздалось сверху горы.
- Ты что был в аду! Пророкотал голосэ
И вообще хватит стоять...

В последнее время стала ловить себя на мысли, что мне страшно жить. Безумно страшно быть частью века иль эпохи потерянных людских душ. Потерянных – в прямом и переносном смысле.

Десять лет назад посиделки с друзьями или приватные беседы – были радостью и событием. Ноне, единственная роскошь – переписка в интернете, и чаще на форуме под надзором тысяч глаз. Да и письма с эмоциями скоро утратят нужность и значимость, так как мы привыкаем общаться смайлами или символами, предлагая собеседнику...

ОПЫТ каждого человека - УНИКАЛЕН.

Бесконечно глупо и наивно - полагать, что возможно действительно чему-то научиться "на чужом опыте", - потому что когда он "чужой" - это и не опыт вовсе, а так - пустышка... в лучшем случае - слова.

Ни разу не коснувшисть огня - невозможно понять, что означает слово "горячо", как бы ни старались объяснить его вам доброжелатели...

Будьте счастливы КАЖДЫМ испытываемым ударом. Потому что это - ВАШ опыт. Это очередной шаг - а каждый шаг делает вас сильнее...

Странно, но сегодняшняя теоретическая физика экспериментально доказала, а экспериментальная физика теоретически подтвердила существование биоэнергоинформационного потенциала, который мудрые академики назвали торсионным полем.

Спросите почему странно, да потому что это касается душевного состояния человека, который ни с того, ни с сего оказался вне телесной оболочки как бы со стороны. Физики, а особенно лирики уже не нуждаются в доказательствах и научных подтверждениях существования души...

БЕССМЕРТИЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Душа – многомерна. В том смысле, что человек способен осознавать своё естество в одном теле, тогда, как душа человека может, одновременно, пребывать в нескольких физических телах.

Каждую ночь я вижу сны. Много снов. Иногда живые сны. Для многих людей эти миры открываются, посредством применения определённых методик (осознанный вход в астрал). Но есть исключения (как в случае с вашим покорным слугой), когда это умение имеет структуру врождённого характера...

Не так уж редко приходится слышать что-то вроде "не нравится - не смотри/не слушай". Долгое время этот аргумент против цензуры был для меня раздражающим. Свобода воли для человека, как я уже неоднократно отмечал, сродни свободе быть уродом в широком смысле слова: неграмотным, безкультурным, безответственным... И самое неприятное в этом то, что непорядочное поведение и развязный стиль жизни стали модными. Это заразно. Всё было бы куда менее чудовищно, если бы каждый отвечал лишь за себя. Но так...

Миф 1. Чем больше у женщины негативного опыта, тем лучше. Бывалые женщины, прошедшие огни, воды и медные трубы привлекательнее наивных чистых девушек.

В жизни обычно все наоборот: привлекательность женщины зависит обычно напрямую от того, насколько юная, чистая и нежная у нее душа.

Достойный мужчина такую не пропустит. Она вызывает самую искреннюю и крепкую любовь.А женщина " потрёпанная жизнью" , как правило, стареет прежде времени и морально и физически независимо от возраста.Даже если...

Давным-давно жил один китайский император. У него был красивый дворец, самым замечательным украшением которого считались две вазы — настоящие произведения искусства. Император очень любил их и разместил в самом шикарном зале своего дворца.

Но однажды произошло несчастье — одна из ваз упала на пол и разбилась на мелкие кусочки. Император долго горевал, но потом приказал найти мастеров, которые могли бы склеить её заново.

И такие мастера нашлись. Они работали дни и ночи, пока, наконец, ваза...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опыт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек