Охрана

Коллекция публикаций по теме Охрана.

Служилось Володьке неплохо. Обычная военная служба без особых трудностей. Самая обычная войсковая часть. Дедовщина – в меру, без издевательств, унижений и особой эксплуатации человека человеком. Питание – нормальное. Вообще служба на Украине – это не то, что в Сибири, когда от недостатка витаминов в пище ко второму году часть зубов во рту воина срочной службы нуждалась в лечении... Служба, как служба. Случалось и в наряд по кухне пойти, и в караул.

Вот в карауле–то Володька и попал в смешную...

История звериной дружбы.
Повесть- сказка

О том, что питон Шушу и леопард по имени Пятнистый дружат и защищают друг друга - в джунглях знали почти все хищники. И многим, это было очень странно и непонятно: какая может быть, дружба между огромным сетчатым питоном из змеиной семьи, и леопардом? Даже его величество Льва, кто по праву считался самым умным и самым сильным среди зверей, это порой злило и раздражало.

Вообще-то, питоны, и леопарды - ближние соседи. И те, и другие - предпочитают...

В данной статье мы расскажем дорогому читателю про инопланетян, их «летающие тарелки», круги на полях и загадочные похищения людей. Очень коротко суть данной темы изложена в статье «Нелюди среди нас», однако по многочисленным просьбам читателей мы более подробно опишем пришельцев с иных планет.

Некоторые просветлённые знают о существовании космических магистралей, которые проходят около нашей планеты. Дело в том, что Земля является популярным курортом для развитых инопланетных сообществ. Мы...

Журналист сделал несколько энергичных гребков и нос лодки, скрипя о песок и мелкую гальку, уткнулся в берег. Уложив вдоль бортов вёсла, Герон выпрыгнул из лодки и подтащил её насколько смог дальше на берег.

— Ты разгружайся, но в дом пока не заходи,- Илмар тоже выбрался из лодки и направился к дому.- Я позову тебя, когда это можно будет сделать.

— Хорошо, отец,- ответил ему Герон, закрепляя на каменном столбе якорную цепь.

Ещё не ступив на берег, Илмар отметил недавнее присутствие здесь...

Сегодня Герон проснулся позже обычного, но, несмотря на это, вовсе не торопился вставать с постели. Никаких срочных дел или встреч на утро у него не было запланировано, и поэтому он решил просто поваляться в кровати. В комнату сквозь настежь распахнутое окно врывались звуки и запахи леса и озера. Журналист забавлялся тем, что выделял один какой-нибудь звук или аромат и пытался определить его происхождение.

Это было удивительное занятие. Раньше Герон не мог себе даже представить, какой шумной...

Глава 18. Столица

Часто попадавшиеся патрули свидетельствовали о приближении центра.

- Мы в столице. - Неожиданно возвестил сопровождающий.

- В столице? - Удивился Джек, оглядывая унылые барханы, среди которых не виднелось и признака, что когда-либо здесь находилось жилье.

Тут открылся тщательно замаскированный люк, и Джек стал спускаться по узкой лестнице. Потом его долго вели по многочисленным коридорам. Чем дальше, тем светлее и шире становились помещения. Электрического света...

- Проходите, мистер Робинсон! Фирма "Телепортатор" к вашим услугам...

- Насколько быстро вы сможете отправить меня в марсианскую колонию? Как вас там...

- Меня зовут мистер Тикет, сэр... У нас запись на месяц вперед.

- Месяц?! Вы шутите! Какой толк от вашего мгновенного перемещения, если я буду ждать его месяц! Время - деньги! Мне надо немедленно!

- Сэр, не все зависит от нас. Надо, чтобы луч телепортации не проходил сквозь Землю и Марс. А такое случится не ранее, чем через 12 часов...

Конечно же, Антуанетта в последствии пожалела, что взяла меня с собой осмотривать банк. Это будет потом, а в данный момент ей хотелось выпендриться перередо мной, мол, вот какая я крутая миллиардерша, мол, смотри, малыш, и восхищайся той, с кем имеешь любовь. А я и восхищался! А заодно оценивал степень охраны помещений, ну и слушал (правда с трудом понимал) болтливого управляющего. Ему очень хотелось блеснуть трудолюбием и своей высокой компетентностью перед новой хозяйкой заведения, поэтому он...

Измена жены мужу

Инспектор ГИБДД застал жену с любовником, но за 500 рублей закрыл глаза на инцидент.

Комплименты мужчине

- Дорогой, ты у меня самый любимый, самый желанный, самый красивый...
- Дорогая, мне конечно приятно это слушать, но моё финансовое положение не позволяет делать это так часто.

Электронный градусник

- Как померить температуру собаке?
- У тебя электронный градусник есть?
- Есть!
- Ну тогда все просто, засовываешь градусник ей в зад и держишь пока не...

Глава 4
Подвиги местного значения
И Валерий Иванович, и Сергей на каждом построении напоминали нам о том, что по ночам на территорию завода могут проникнуть проверяющие. Это молодые, здоровые, спортивные парни, специально нанятые охранным предприятием для того, чтобы проверять работу охранников в полевых условиях.

Перелезть через забор с колючей проволокой для них - раз плюнуть. Поэтому по ночам необходимо быть особенно бдительными. Меня всё время подмывало их спросить: - А что, кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Охрана вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни