Один оборот

Коллекция публикаций по теме Один оборот.

Жили-были в одном ГОУ ВПО девять проректоров. Хорошо жили, не тужили. И вот каким-то непостижимым образом попали они на необитаемый тропический остров. Весь остров был покрыт банановыми зарослями, кокосовыми пальмами, хлебными деревьями и прочими съедобными растениями. В бухте водилась рыба, черепахи, устрицы и другие дары моря. Короче с голоду помереть было сложно. Но не хлебом единым жив проректор!

И вот наступил момент, когда взбунтовались проректоры противу судьбы, обрекшей их на...

Нужно отличать, детскую фантазию, взрослую (маниловщина), от шизоидно-параноидальной, когда создаётся ложная теория, в которую верит, не только сам автор, но и внушает её другим, главный признак её, абсолютизм…………….

Детская ложь, фантазии, хитрость, как признак ума, интеллекта, с появлением возможности, абстрагироваться, с просчитыванием, возможных событий, данной истории (в реальности и виртуально), с хорошим и плохим финишем и эта возможность определяется с определенного возраста, что...

Стиль как вещь в себе (стиль данного художника) и стиль как вещь для нас, направление в искусстве, главное необходимо понимать, что искусство соответствует своему времени, и в истории остаются не продолжатели, а открыватели нового.

Что впрямую взаимосвязано с техническим прогрессом, представлением о нём и т.д., и конечно это процесс, естественен и последователен и не зависит от волевого усилия автора, «стиль», «рождается сам», «самопроизвольно», возвраты возможны, конечно, пропущенные через...

Сегодня Она узнала, что одна девочка из её группы, где она обучалась, вынуждена была оставить учебу из-за нехватки денег на оплату очередного месяца обучения. Сожаление закралось в её душу и дальнейшие события начали разворачиваться стремительно.

Ничего не подозревая, Она делала привычный анализ происходящего, «примеряла» на себя эту ситуацию, а что бы сделала она в данном случае… Рассуждения текли своим чередом и вдруг… Она осознала насколько благодарна Ему!!!

Они вместе уже давно, так...

ГЛАВА 14
ГОРОДСКАЯ ЛЕГЕНДА

Все возвращалось на круги своя.
Колесо судьбы сделало полный оборот вокруг своей оси, и откинуло меня к самому истоку.

Вновь передо мной возвышалась долговязая фигура моего мучителя, словно и не было тех двадцати с лишним лет, плотной стеной отгородившей меня от последней нашей встречи. Казалось, ничего не изменилось с того времени: тот же плащ-дождевик на его сутулых плечах, тот же насмешливый взгляд водянистых глаз из-под оправы тяжелых роговых очков, та же...

Сон-переживание: 06.05.2009г.

Иду возле берега по калено в мутной воде, по какой-то заводи или притоке, не помню. В руке у меня ведро и тоже с мутной водой, я ищу ребят с которыми приехал сюда на рыбалку, они были где-то рядом я слышал их, но всё ж таки прошёл мимо того места, где они рыбачили. Когда понял это, то из под меня вдруг ушло дно и я провалился в омут, и резко ушёл на дно, оттолкнувшись от него я начал всплывать, но мне мешало ведро. Тогда я перевернул его вверх дном и устремился к...

Подумала тут, а почему бы не написать тебе письмо? О чем? Да, собственно ни о чем.... Так просто. Просто хочется с тобой говорить. Пускай так, по средством бездушной машины, но это сейчас лучше, чем ничего... Для меня естественно. Ты извини меня за мое не очень умное поведение, за мою такую дурацкую реакцию. Я была не права. Правда. Я тут подумала и поняла свою неправоту. По сути я испортила и себе и тебе настроение. Каюсь. Надеюсь, что не поздно.

Возвращаясь к теме человеческого эгоизма...

«Один вечер…Еще один…Как странно я снова схожу с ума?» - подумал я про себя!

«Как странно, а в душе снова что-то бьется…Вот опять…Неужели это возможно, столько уже позади…» - мысли чередой пробегали в голове…

«Что за странная штука – эта жизнь! Казалось вот он предел, твой полет подходит к концу… И вот жизнь делает вираж - ты снова подхватываешь поток воздуха и возвышаешься все выше и выше…

Боже, какое счастье!!! Как давно я не чувствовал такого…

Как мечтал подняться в небо - не во...

Один человек, придя к развилке дорог, долго ломал голову, куда ему лучше свернуть, чтобы избежать возможных неприятностей. После долгих колебаний он свернул направо. На этом пути его ограбили.

Другой путник, придя к этой же развилке, также долго выбирал направление, чтобы избежать беды. Он поплевал через левое плечо и свернул налево. На этой дороге его избили хулиганы.

Третий путник, на этой же развилке, метался очень долго. В конце концов он трижды перекрестился и бодро зашагал прямо. Ему...

Один раз я поехал в пионерский лагерь в составе футбольной команде. В летнее солнечное утро все с сумками и чемоданами собрались возле ДК. Горького и уже через тридцать минут мы на автобусе тронулись в путь. Ребята шутили и смеялись, я же сидел, молча, и смотрел в окно на окружающую природу. Дул слабый ветер, чуть пошатывая листву на деревьях. На небе не было ни одного облака, и оно было таким голубым, как вода в реках. Птицы летали кругом и пели свои летние песни. Всё кругом жило и дышало...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Один оборот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек