Очищение

Коллекция публикаций по теме Очищение.

Когда судьба начинает или активно продолжает бить и этим очищать и учить, как и наставлять человека и привносить в него, она часто изолирует его в себе от всяческих советов, сочувствий, сожалений, уводит порою от доброжелателей, ибо желает вершить свое дело без помех, но порою во внутренней суете и неопределенности, когда человеку, загнанному в угол, уже совсем не разобраться, хуже ему или лучше, чем другим, когда уже готов устремиться абы куда, лишь бы двигаться, лишь бы устремляться, лишь бы...

Вплоть до моей встречи со своим мужем мужчины не оставляли, не обходили

меня своим вниманием. Не скажу, что я была красивая, ну, может быть, симпатичная, и то не всегда, но что-то влекло их и меньше всего по моей воле, причем не поверхностно, ибо со мной никогда не заигрывали, не пытались заласкивать словами или льстить, никогда много не обещали, но говорили конкретно, конкретно поступали, конкретно спрашивали и даже конкретно страдали. Я склонна думать, что более увлекал мой внутренний мир...

Почему на любую вещь, приобретаемую в розничной торговле, есть инструкция ухода за этой вещью, что продлевает срок её «жизни», а на нашу жизнь инструкции нет? Врачи, дав клятву Гиппократу, скрывают от нашего сознания эту инструкцию.

Чем страшнее заболевание, тем выше таинственность.

Вот я и решил напомнить Вам, что спасение утопающего находится всегда в руках тонущего. Поэтому, давайте разберёмся, что такое инструкция?

Инструкция – сознание на производство действий, согласно которым...

Повторение пройденного материала?

На следующий год исполнится 50 лет, с тех пор, как для нашего класса прозвенел школьный звонок в школе №8 поселка Сенной Краснодарского края. Также в 2012 году надо будет отмечать 50летие нашей школы.

Вот мы, одноклассники, и начали договариваться о встрече.

Судьба нас разбросала за полвека, не только по просторам России, но и по республикам, которые 20 лет назад стали «чужими».

Поиски оказались не утешительные. Из «ребят» остались в живых, я и Ваня...

04.03.2011

Сегодня позвонили из другого города.

-Анна, добрый день, у нас родилась дочь.

- Как замечательно, поздравляю вас!

В трубке молчали.

-Да поздравлять особо не с чем. Ребенок – даун, с сильнейшими нарушениями…. Что нам делать? Жена не хочет жить…

Я вижу, что пришла светлая душа и у нее большая задача здесь.

-Я понимаю… К вам пришла любящая душа.

-Это понятно, но так сложно принять, особенно моей жене. У нас сейчас выбор, взять ее домой или оставить в больнице...

Когда я , занулясь, тихо себе шаманю, танцуя и распевая странные гимны, рождаются "мои" странные словца.И сыплются они словно из рога изобилия,навевая разные интересные события .

До поры об их потаенных смыслах я не задумывалась, а однажды решила с помощью поисковика разобраться : так ли они бессмысленны?

Особенно будоражил меня один простенький камушек, минерал как минерал, отступник из осадочных пород.Он нравился мне тем, что всегда был тепловат на ощупь , удобно ложился в руку и общался...

_ Ведущие эзотерики о Земле...

Крайон. Комментарии по поводу ситуации на планете

02.04.11
Приветствую вас, Дорогие. Я Есмь Крайон.
Сегодня вместе со мной в этом межпространственном месте нашего нового общения присутствуют Мастера Майя, Галактические Инженеры и Архитекторы с Сириусианского Материнского Корабля «АТОН».

Мы будем говорить с вами о том, что происходит сейчас на вашей планете. И о том, как вам пережить эти перемены, гармонизируя тонко и своевременно каждую ситуацию на...

Одной из фундаментальных тайн с которыми когда-либо сталкивалось человечество-это тайна зарождения жизни. Древние алхимики считали, что мыши зародились из грязного белья, а лягушки родятся из тины, но Пастер доказал в эксперименте, что живое происходит от живого.

Так как многие приверженцы эзотерики, не вдаваясь в хронологию попытались определить как и где зародилось сознание, осознание и осмысление живого из неживого.

Мадам Блаватская учила, что вечность началась с предвечности и до...

Мне написали в личку, мол я не имею понятия о таинстве исповеди и раскаяния и дожен принять крет и Христа в своё сердце, для спасения от погибели.И мне пришло в голову, что такая же ситуация была у главного инженера человеческих душ, незазлуженно получившего титул зеркала мировой революции. Православные иерархи объявили, что: «Известный миру писатель, русский по рождению, православный по крещению и воспитанию, граф Л. Толстой, в прельщении гордого ума своего, дерзко восстал на Господа и на...

Народ размышляет очень просто: две тысячи лет тому назад Христос явился в ПЕРВЫЙ раз, потому ожидается его ВТОРОЕ пришествие.

"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы ПОДЪЯТЬ грехи многих, ВО ВТОРОЙ РАЗ ЯВИТСЯ не [ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ] греха, а для ожидающих Его ВО СПАСЕНИЕ."
Евреям 9:27-28

Здесь искаженный перевод, извращающий смысл первого и второго пришествий. Потому привожу ниже более точный по смыслу подстрочный перевод с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни