Обряд

Коллекция публикаций по теме Обряд.

КРЕСТ

популяризация интересного и необходимого…

Ведическая Культура Славян и Ариев придает кресту огромное значение. Этот сакральный символ несёт в себе колоссальный смысл. Он символизирует безчисленное множество значений, явлений и образов во всех трех осознаваемых нами мирах: Нави, Яви и Прави.

Разнообразных изображений креста у Славян и Ариев насчитывается более 144-х. И это только основных! Однако, в отличии от неподвижных крестов инородных религий, Славяно-Арийских крест, как и...

_ Ведущие эзотерики о Земле...

Крайон. Комментарии по поводу ситуации на планете

02.04.11
Приветствую вас, Дорогие. Я Есмь Крайон.
Сегодня вместе со мной в этом межпространственном месте нашего нового общения присутствуют Мастера Майя, Галактические Инженеры и Архитекторы с Сириусианского Материнского Корабля «АТОН».

Мы будем говорить с вами о том, что происходит сейчас на вашей планете. И о том, как вам пережить эти перемены, гармонизируя тонко и своевременно каждую ситуацию на...

17.
"По белому снегу пройтись, по дороге в никуда
Слышишь звонкий, детский смех, проводи меня туда
Разделил по берегам, учились заново дышать
Нам рассказали о войне, что б не осмелились познать"

"Я живу, так как хочу - мне не страшен гнев богов
Захочу – я улечу, в незнакомый вам мир снов.
Захочу – я не проснусь, захочу – не буду спать
Захочу я улыбнусь, в общем, мне на всё начхать"
(Эльдар Шакенов 15 лет)

Похороны затягивались. Два наглухо заколоченных гроба с позолоченными...

Жизнь,- Учитель.

Нравственность подведёт к чистоте, и сделает нас Богочеловеками.

Если сравнить какие давались нам Учения Жизни за период существования нашего на Земле, то, увидим, что каждое из них, не трогая предыдущего, приоткрывало новые окна к Знанию.

Действие Жизни запечатлено в каждом Учении, ибо все они даются для приложения к Жизни, но не для ознакомления, только таким путём создаётся поток Новой энергии. Проблемы существования не тревожат нас, вопросы Жизни не входят в тесный...

Я лежала на кровати, раскинув руки в стороны. Пока снотворное не начало действовать, я думала, думала. Мысли мои уносились в июнь, на месяц назад. Когда все было нормально. Когда всему происходящему со мной сейчас было положено начало.

Это был праздник. День города, я точно помню. Я тогда зашла к ним, чтобы потом вместе поехать на Горсовет. Там обещали салют и выступление местных групп. В-общем, веселье было запланировано грандиозное. Сагира в тот день вызвали в экстренном порядке на работу...

__ Михаилу Владимировичу,.. — настоящему Целителю – травнику!.. — посвящается эта книга...

Автор

_Книга третья
( трилогии «Знак МЕРЫ»)

И взмолился он:

_____________ — ...отец мой, Логос! Дай сознанию моему свежий уровень понимания происходящего на этой планете!..

_ Предисловие

Религиозные каноны и постулаты довольно четко определяют границы и ориентиры, и уровни одухотворения святого... Сущности человеческой и реальности окружающей... МИР духовный,.. своей небесной Сутью...

Яркий иризовый луч пробился сквозь трещину в скале и, пронзив полумрак пещеры, осветил лицо Герона, лежавшего неподвижно на каменном полу. Он лежал, опрокинувшись на спину и раскинув в стороны руки, не подавая никаких признаков жизни. Но вскоре веки его дрогнули, а по телу прошла мелкая дрожь. Журналист начал медленно приходить в себя.

Когда пятно света сползло с его лица, Герон открыл глаза. Он совсем не чувствовал своего тела. Ему казалось, что в нём жили только глаза. Странное ощущение...

Много веков назад, в маленьком посёлке на берегу моря жил молодой целитель.

Говорят, люди обитали в этих местах испокон веков. Жители разбросанных в долине средь холмов домишек могли вывести свою родословную до десятого колена – их предки некогда пришли сюда с востока.

А до них здесь с незапамятных жил загадочный народ, оставивший лишь сумрачные полуразрушенные дольмены на склонах некоторых холмов, покрытые странными рунами каменные круги на берегу недальнего озера, да часть здешних...

Под постом верующие, понимающие Писания буквально, подразумевают пост как воздержание от обычной физической пищи. Но все Писание – это духовное Учение, написанное образным иносказательным языком, потому в нем говорится не об обычной пище, а о духовной – пище для ума, которая есть Слово Божие.

"Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, – не голод ХЛЕБА, не жажду воды, но жажду слышания СЛОВ Господних.
И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища...

"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
Они поют как бы НОВУЮ ПЕСНЬ пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и НИКТО НЕ МОГ НАУЧИТЬСЯ сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые НЕ ОСКВЕРНИЛИСЬ С ЖЕНАМИ, ибо они девственники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни