Объективный

Коллекция публикаций по теме Объективный.

«_________________ Реальность,.. — упорядоченная и познаваемая Сущность? И это. ...сказал Альберт Эйнштейн?!.. Великий физик планеты Земля.» ...смущенный окончательно мыслью эдакой, Логос-отец. ...свежим, совершенно и молодым сыновьям своим, уже и присутствующим рядом, сказать что-то хотел. ...о сомнениях своих. НО. Все же и произнес,.. — в Пространство вселенское:

___________ — ...эту МЫСЛЬ записал и передал в отдел Департамента нашего Сын мой. ...прежде и старший. LО-Х!.. А и что же вы...

Время открывает человеку глаза на то, что было ранее сокрыто, сиречь - показывает опосредственно.

Любопытство родилось вперёд меня, все претензии к нему.

У безумных чувств – безумные правила, вернее – они отсутствуют.

Варианты есть всегда, но не всякий способен их узреть.

Непреложных(абсолютных) истин нет, все относительны. Непререкаемые догмы остаются таковыми до тех пор, пока не находится безумец, доказывающий обратное.

У души нет, и не может быть возраста. Наверное, этим и...

Содержание:

1. Воспоминания поэта

2. Разведчик

3. Аналог

4. Кошмар

5. Фантом

6. Хакер

7. Старые знакомые

8. Игра

9. На вершинах

10. Россия

11. Миниатюры

12. Приключения Матрешкина

13. Путь Майтрейи

14. Охота на ангела

15. Мешок

16. Молитвы

17. Секс и разведка

18. Богиня раздора

19. Ниндзя

20. Моссад

21. Жизнь продолжается

22. Спецгруппа “Омега”

23. Хаосяне

24. Телохранитель

Воспоминания поэта...

Мне приснился сон, знакомый всем взрослым людям. Сон сексуальный, в котором субъект сна, ассоциируемый с моим "я", вел себя совершенно распутно. После пробуждения мой "цензор" (понятие Зигмунда Фрейда) дал категорический запрет на подобное поведение. И это было понятно для моего бодрствующего сознания. Но сон не давал мне покоя. Было стыдно и некомфортно.

"Как же так, - думал я, - получается, что моя бессознательная часть не хочет считаться с моральными принципами. Она им не подчиняется. Она...

...и вспомнилась Зему книжка в мягкой обложке,.. небольшая количеством страниц. А одна СТРАНИЦА!.. Где-то во второй половине книги этой... Нечто, похожее на таблицу изображено было,.. да еще и с подкрасом цвета травы предосенней..

...разлинована была ТАБЛИЦА. Клеток в ней было около сотни,.. вроде... Да – а – а... Книга эта,.. весьма знаменательная именно этой страницей (номер не помнится),.. называлась, кажется: «ПОТОКИ ЭНЕРГИИ» (Или что-то похожее,.. — о количестве вырабатываемой в нашей...

Пригласила Демина в свой кабинет – Мозжерина, Михайленко и меня. Тема такая – коммунист Клипа Сергей Борисович, он же главный архитектор района, он же секретарь первичной партийной организации райисполкома, по выходным в ДК «Горняк» проводит дискотеки. Наша задача – установить: уплачивает ли упомянутый Клипа партийные взносы с этих поступлений.

Упс! Сбылись худшие опасения моего пребывания в райкоме. Я попал в западню синдрома Павлика Морозова: что дороже – родственные связи или дело партии...

С подобной нечистью Джонни уже доводилось иметь дело прежде. Ранее он бывал не раз потрясён тем, как тролли издевались над людьми, ставшими жертвами деструктивных личностей, обвиняя их самих в постигших их несчастьях ( см. «Психолухи.

Индустрия обмана» ). Джонни уже тогда прекрасно понимал: они пели с чужого голоса, фактически повторяя (рекламную по своей сути) писанину психолухов, а также прочих мозг****в, типа бизнес – тренеров, коучей и т.д.

Впервые же столкнуться с настоящим троллем...

Пожалуй,.. — вот ОНА,.. главная причина появления в сознании человеческом самой ПОТРЕБНОСТИ что-то и как – то измерять… Во времена древние,.. когда слаб человек был пред Силами природными,.. он и придумал,..

— себе в оборону посильную!.. — все это: длину,.. ширину,.. высоту,.. глубину… Обстоятельства внешние и потребности внутренние,.. особо важные жизненно,.. принудили ЧЕЛОВЕКА… …отгородится от естественной Пространственности всего земного!.. Именно МЕРНОСТЬЮ…

За века и тясячелетия...

Однако и впрочем: почему воистину свободный Хомо Сапиенс ( человек разумный)?.. Подобно Федору Конюхову или Михаилу Тарковскому… Просто обязан уходить ( уезжать,.. уплывать,.. улетать…). В естественные объятия матушки – Земли…

Неужели. МЫ. …земляне. Еще и не способны входить,.. — при необходимости крайней,.. социально – психологической или иной какой... В МИР ЕСТЕСТВА Городского… К примеру. И. В глубины потребности первой,.. — в Мир собственного Тела,.. собственной ДУШИ… В квартире городской...

От познавания знания к его опознанию вот благоприятный путь при неблагоприятных обстоятельствах благонепритных представителей познавательского состава академиев.

Не обращайте внимание на мой топорно- пере скрученный юмор с сарказмом.

В современном научном мире и не то бывает. Там образовалась целая когорта борцов за теорию познания истины в качестве опровержений накопленного знания в купе с опровергателями опровергателей, которых назвали фейко-мётами. И эти фейко-метатели так и строчат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Объективный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни