О месте мытарств

Коллекция публикаций по теме О месте мытарств.

Часто можно слышать сетования людей на то, что очень трудно найти в жизни надежного друга, хорошего партнера в совместном деле, верного исполнителя или справедливого начальника на работе. И как часто мне говорят: "А где ты видишь этих самых порядочных людей?" Таким людям я советую получше всматриваться в тех, кто рядом. Моя жизнь до краев наполнена удивительными людьми. Мои друзья и знакомые постоянно слышат из моих уст массу уникальных историй об этих людях! Они только никогда не слышат эти...

Интересно, в какое место лягнули добропорядочного мужчину, что он объявил козла, полезнейшее животное, символом сатанизма?

Спереди или сзади пинок пришёлся?

И за какие части тела покусали, ненавидящих собак, что они стали ругаться на всех псами и прочими именами животных?

А черви чем помешали, почему именно червь смердящий?

Ползает себе, землю рыхлит, а его на тебе, во всех молитвах поминают.

Интересно, черви икают?

Ой, как задумаешься, о том, что вначале слово было, как вспомнишь, сколько...

1

Сейчас сижу возле камина, в обществе людей с добрыми намерениями,
и рассказываю вам, эту историю.
На краю маленького селения, жил учитель с учеником. Ученик был молодой, любопытный, всегда интересовался новыми знаниями. Любил теорию и практику. В основе учения лежала эзотерика, философия и практические науки.
Однажды вечером, когда закончилось учения, они вдвоём сидели возле костра и беседовали:
- Учитель, когда ты меня научишь левитировать?
- когда ни - будь ты, приобретешь, способность...

Мне приснился сон, знакомый всем взрослым людям. Сон сексуальный, в котором субъект сна, ассоциируемый с моим "я", вел себя совершенно распутно. После пробуждения мой "цензор" (понятие Зигмунда Фрейда) дал категорический запрет на подобное поведение. И это было понятно для моего бодрствующего сознания. Но сон не давал мне покоя. Было стыдно и некомфортно.

"Как же так, - думал я, - получается, что моя бессознательная часть не хочет считаться с моральными принципами. Она им не подчиняется. Она...

Эта поездка, произошедшая два года назад. Она изменила мое восприятие к аномальному и увеличила чувствительность к процессам, происходящим в более тонком и незримом плане. Нет, я не видела НЛО, снежных людей и злых колдуний. Все происходило на внутреннем уровне — уровне изменения и расширения сознания.

Суеверия, хиромантия, астрология, экстрасенсорика – все это казалось мне таким далеким и смешным, что черным котам я спокойно позволяла перебегать мне дорогу, не крестясь и не крутясь вокруг...

В древнем Израиле существовал закон, что если человек неумышленно причинял смерть другому человеку, ну допустим, по неосторожности, то он мог найти защиту от кровной мести со стороны родственников убитого в специально отведенном городе для убежища.

"выберите себе города, которые были бы у вас городами для убежища, куда мог бы убежать убийца, убивший человека неумышленно…" (Чис.35:11)

Пока он находился в этом городе убежища, никто из мстителей по крови убитого не мог прикоснуться к нему. Но...

Приветствия, друзья.

Да, я живу на хуторе. Не близ Диканьки, но тоже где-то немного диковатом.

Лес за домом, лисы выходят под окна, сойки прилетают полакомиться зерном, насыпанном в кормушку зимой.

Волшебное место. Доброе.

В нашем доме главное успеть занять место на диване.

Потому что желающих отдохнуть с комфортом у нас много.

Собаки, кошки, люди…..мы живём вместе, и нам хорошо.

Зимой чистый снег за окном, летом трава зеленая.

Цивилизация поблизости, так что полный порядок.

Мы нашли...

Кощей тем временем все еще вынашивал план мести и не собирался от него отказываться. И бес решил наказать его за упрямство и еще раз проверить своего богатыря. Бес удивлялся тому, что даже в такое время, когда им всем грозила страшная опасность, некоторые не понимают этого и только о собственной шкуре, уже давно износившейся и страшно потрепанной и думают.

И тогда бес, явившись к Добрыне, рассказал ему обо всем, что замышляет Кощей бессмертный за его спиной. Это стало для воина настоящим...

От нечего делать мы с друзьями, у которых я гостила, поехали на экскурсию по святым местам Белоруссии. Места там и правда очень мистические. Поначалу мы веселились, потому как, за исключением нас троих, автобус был заполнен бодрыми пенсионерами, которые время от времени по команде «За-пе-е-евай!» дружно заводили очередную белорусскую народную, а иногда кого-нибудь из них забывали на остановке, и приходилось возвращаться за заблудшим.

Но чем дальше увозил нас автобус вглубь столетий, тем...

Запись в бортовом журнале межзвездного корабля «ЯГ энд Ка 911»

День Х

Прямо по курсу атомарной ракеты замечено скопление неизвестных предметов, бортовой компьютер ругается по матушке, и отказывается проводить анализ ситуации, аргументируя давно забытыми заклинаниями.

Кащей, как помощник капитана энд штурман, хоть и на пенсии, взял на себя ответственность, после принятия на грудь гидроусилителя, из странной бутыли, неведомо как просочившейся в ступу, она же ракета, и имеющей надпись 40 и какой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме О месте мытарств вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни