Ничтожество

Коллекция публикаций по теме Ничтожество.

Любовь в Интернете
Каждая семья трактует развод по-своему. Хотя, казалось бы, о чем спорить? Развод - всегда - для одних стресс, для других - благо.

В принципе, семья - это всегда проблемы. Иногда людям удается их преодолеть, чаще они делают вид, что все проблемы остались в прошлом, и окружающие считают их семью образцовой. Но проблемы никуда не уходят, они остаются. И родные когда-то люди становятся чужими, равнодушными по отношению друг к другу. Многим даже домой идти не хочется, чтобы не...

Привет. Только прошу не выбрасывай сразу письмо, не рви его и не оставляй на потом.

Ты не думай, это не очередная попытка сказать, что люблю или вернуть тебя, или же, наоборот, наговорит кучу гадостей. Я впервые не буду и не хочу этого делать.

Я знаю, как ты устала от этого, я и сам замучен. Я понимаю, что уже затянул с предисловием, просто тяжело собраться с мыслями. Многое хочется выговорить, но понимаю, что хватит.

Я решил написать лишь, что бы отблагодарить тебя… Не удивляйся… Это...

Пьяная девушка сидела на грязных ступеньках у входа в закрытый бар в два ночи. Сколько ей? Ну, 22 . Только минут пятнадцать назад ее вытолкали за дверь, все работники заведения разошлись по домам. Она сидела и смотрела вниз, она думала, как она оказалась здесь, что она сделала не так.

Она видела свое отражение в маленькой лужице, которую оставил недавно прошедший дождь. Какая красивая, - думала она про себя, - какая красивая грязная девочка смотрит на меня из лужи. Она закрыла глаза и...

Бежал по дороге, это была даже не дорога, скорее какая то старая избитая выложенная брущаткой тропинка. По бокам уже давно появились болота, мертвые болота. И насколько быстрее бы не пытался идти эта картина так и не заканчивалась.

Делаю шаг и вокруг ноги тут же появляется мертвая вода, а в ней уже видны прорастающие какие то ужасные растения. Мне стоит сказать что все это не так, и ничего не станет, все исчезнет, и я смогу построить свою дорогу по новой, но увы... уже нет сил расхлебывать...

Засигналил видеофон, Нортроп слегка нажал локтем на переключатель и услышал голос Маурильо:

— У нас гангрена, шеф. Ампутация вечером.
При мысли об операции у Нортропа участился пульс.
— Во сколько она обойдется? — спросил он.

— Пять тысяч, и все будет тип-топ.

— С анестезией?
— Конечно, — ответил Маурильо. — Я пытался договориться иначе.

— А сколько ты предложил?
— Десять. Но ничего не вышло.
Нортроп вздохнул.
— Что ж, придется мне самому уладить это дело. Куда положили...

Жили-были Дед да Баба. Дед работал старшим контрольным мастером, а Баба ему помогала. И вот однажды принесли им на контроль отливку, да не простую, а прецизионную! По цене отливка – почти как золотая! Дед отливку испытывал-испытывал, не испытал. Баба отливку испытывала-испытывала, не испытала. Не получается требуемая прочность! Тут мимо мышка бежала, хвостиком махнула, отливка упала на пол и разбилась, как стеклянная. Плачет Дед, плачет Баба – не видать им квартальной премии!

На следующий...

Сменный Мастер и Крановщица

Свидетелями этих событий оказались многие работники цехов и служб завода. И всё же многие из них так и не поверили в реальность происшедшего. Это смешное свойство человеческой психики – отрицание очевидного – позволило виду «homo sapiens» в первобытные времена вырваться из под контроля природных инстинктов. Человек встал над природой. В результате небольшое, в сущности, расстройство психики приматов поставило мир на грань экологической катастрофы.

«Не верь...

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

Нужно нам понять, насколько старые меры уже неуместны. Придёт то время, когда мы поймём, как даже в пламенной печи не горели отроки, когда возносились сердцем.

«Не желайте зла Благословенному» - заповедано Заветами. В этом указании содержится великая мудрость.

Явление это не трудно пояснить, когда огненный магнит сердца шлёт свои лучи, то можно представить себе мощь этого излучения. Если злая посылка столкнётся с этой мощью, то обратный удар неминуем.

Сердце всегда считалось средоточием...

Зайдя в гости, к друзьям, я увидел их не дружеские лица. Ссора у них, мужа с женой, была, вероятно, в заключительной стадии, но, не придя к Горбачёвскому «консенсусу», требовался судья, вот они и решили воспользоваться бесплатными услугами на дому, обратили обозлённые свои лица ко мне. «Ни чего себе» - подумал я, понимая, что «муж и жена одна сатана», поэтому козлом отпущения мне ну ни как не хотелось быть.

Друг начал с покашливания, стараясь снять с голосовых связок, на которые он собрал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ничтожество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни