Неравный

Коллекция публикаций по теме Неравный.

От нечего делать мы с друзьями, у которых я гостила, поехали на экскурсию по святым местам Белоруссии. Места там и правда очень мистические. Поначалу мы веселились, потому как, за исключением нас троих, автобус был заполнен бодрыми пенсионерами, которые время от времени по команде «За-пе-е-евай!» дружно заводили очередную белорусскую народную, а иногда кого-нибудь из них забывали на остановке, и приходилось возвращаться за заблудшим.

Но чем дальше увозил нас автобус вглубь столетий, тем...

На телефоне прозвучал сигнал будильника, пора вставать. Вот так всегда... Сначала не уснуть, думая, как бы не проспать, а потом не можешь проснуться. Потягиваюсь в постели, так не хочется с ней расставаться. Но вспомнив, что у порога стоит собранный рюкзачок, и что в термос надо успеть залить чай, соскакиваю.

Бужу своих спутников, это сын и его девушка, изъявившие желание поехать со мной в горы.Вид у молодежи сонный, еле передвигаются. Тормошу их,наспех пьем кофе и выходим из дома. На улице...

Представленная работа посвящена созданию общественного самоуправления в отдельном населенном пункте в соответствии с Ф. З. законом о местном самоуправлении. Данные исследования проводились в рамках диплом-ной работы в образовательном учреждении, в котором учатся исполнители проекта.

Для этой цели была создана инициативная группа по созданию ТОС в поселке Энергетиков (ГРЭС) Читинского муниципального округа. Группе исследователей предстояло ответить на вопрос, почему некогда процветающий (по...

Привет, потомок!
Тут один умник скаламбурил в комментариях на публикацию «Я расскажу тебе за жизнь» - мол, искал ты (автор) истины простые, а получил пустые (за дословность не ручаюсь, но смысл такой). Что ж, по просьбам, так скажем, трудящихся отправимся в поход за истинными истинами (сорю за тавтологию). И знаешь, давно чешется язык поведать тебе бывальщину Пятиозерья - уж там-то их, просеянных веками, пруд пруди.

Но для начала информация из официальных источников – впрочем, не буду...

Мир детства, большой и красивый все мы жили в этом мире, все прошли по миру детства. Нет ничего чудесней и прекрасней мира того. В мире детства присутствует вечная беззаботность, доброта, легкость воздушного облака, наивность и детская непосредственность, беспечность. Счастливое детство никогда не покинет душу и сердце каждого. Наверное, каждый человек живет воспоминаниями о беззаботном детстве.

Но все дети мечтают и хотят быть взрослыми, подражают взрослым. Уж очень хочется им быть большими...

Глава 21.

Изгнанник, полудроид, чья жизнь длится тысячелетия, должен, хоть какую воду, но всё-таки пить иногда. У них оставалась Чистая Вода забвения, да морская, разведённая в ней. Воды связных Впечатлений не осталось ни у кого.

Не все, как Мурена, привыкли к подобному состоянию, многих оно тяготило, пугало. Один раз Сонни-сан с двумя большими флягами, ни словом не предупредив, прорвался в Облачные Миры. Вернулся! Довольный, сияющий, c бичом в руке и катаной на поясе. Сказал: "Здесь...

Автор практикует литературный прием – Философия с Танцами.

Вот привожу здесь образец этого своеобразного творчества:

Иван Скорпионов скакал верхом на Кадабре…
Помните, в него под действием ядовито-зеленой краски превратилась садовая скамейка, –

не красьте скамейки зеленою краской,
пленен я навеки чудовищной сказкой,
– скакал в поисках настоящего человека по улицам своего злосчастного субъективного города, что на Луне, на обратной ее стороне, как вдруг, откуда ни возьмись...

Сегодня Герон проснулся позже обычного, но, несмотря на это, вовсе не торопился вставать с постели. Никаких срочных дел или встреч на утро у него не было запланировано, и поэтому он решил просто поваляться в кровати. В комнату сквозь настежь распахнутое окно врывались звуки и запахи леса и озера. Журналист забавлялся тем, что выделял один какой-нибудь звук или аромат и пытался определить его происхождение.

Это было удивительное занятие. Раньше Герон не мог себе даже представить, какой шумной...

В столице тоже шёл дождь. Он смывал с домов, тротуаров и листьев городских деревьев пыль, накопившуюся за время засухи и, собираясь в мутные ручьи, исчезал под решетками дренажных люков. Огромный мегаполис, уставший от изнуряющей жары, жадно впитывал спасительную влагу, которая дарила ему свежесть и прохладу.

В квартире Адама и Зары стояла полная тишина. Капли дождя барабанили по оконным стёклам и пластиковым отливам, выбивая монотонный и завораживающий ритм. Под этот успокаивающий звук Зара...

Глава 55.
Прошло время. Дабл-Пирит с Рутой разыскали Беста и стали бывать в Архи-Саду. Пребывание там же Гая стало крупной неожиданностью. Вначале неприятной и непонятной, затем только второе. Оба борца жаждали возвращения на левое крыло Южного, что целиком зависело от него.

Они ещё не искали примирения, но уже задумывались о нём. Признавали и свою долю вины на Рулетки. Гай молчал. Густав вне сомнений сделает охоту, а тут Гая интересовал Бест и никто кроме. Однажды на Общей Встрече, - она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неравный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни