Нападение

Коллекция публикаций по теме Нападение.

Вот и пришла весна!
Пусть ещё ранняя, скромная, но такая желанная весна. Вселяющая надежду, зовущая к новым свершениям, влекущая, манящая и не много бесшабашная. Ночные морозы ещё достаточно сильны, но уже днём, едва заметное, трепетное дыхание этого пьянящего времени года даёт право наедятся, что вот-вот, что уже скоро придёт долгожданное тепло, и запоют, перебегая от проталины к проталине, первые ручейки.

Штирлиц стоя на крыльце медленно и смачно курил. Ещё морозный, но уже как-то по...

Жил-был в старом лесу медведь по имени Миша. Его берлога находилась в чаще, поэтому вокруг было темно и тихо. Двор медведя был хорошо убран, там росли разные цветы, которые своим запахом заполняли весь лес. Но рядом не увидишь ни одной тропинки, потому что никто не приходил в гости к Мише – все его боялись и остерегались.

Сам медвежонок, наперекор суждениям, совершенно не злой, наоборот многим обитателям леса следовало бы поучиться у него дружелюбию и не только. Ведь Миша прекрасно ухаживал...

Утро в Тире начиналось спокойно. Мужчин в лагере не было и женщины, пользуясь их отсутствием, не спешили открывать глаза и спали, уютно укутавшись в шкуры.

Дозорный на высокой башне, построенной из бревен, заметил со стороны владений царя Атея, приближающегося всадника.

Он запалил смоляной факел, что означало, к поселению приближается чужой.

Вокруг лагеря Орик оставил не большой отряд воинов, и они встретили жрицу Каину, скачущую на взмыленной лошади. Она была вся в пыли, и от долгой...

Каждое государство что-то имеет в «запасниках» своего народа. В одной стране это одно хобби, в другой другое. Но это действо так закреплено за этим народом, что, только увидев его, сразу без ошибки познаешь, это могут делать только люди из такой-то страны.

Вот таким хобби у китайцев является демонстративное снятие брюк и показ оголенного своего зада. Ну, хлебом не корми, а попу дай проветрить.

После 20 съезда партии, когда НС Хрущёв объявил на весь Мир, каким тираном был Сталин. Наши...

Люди судят о красоте человека, глядя на его лицо, а Бог – глядя ему в душу.

Х Х Х

Гражданин мира: человек, которого нельзя лишить ни гражданства, ни родины.

Х Х Х

Перефразируя пословицу: одинакова участь плоти праведника и грешника, но не одинакова участь их душ.

Х Х Х

Укравший у вора – тот же вор, обманувший обманщика – тот же обманщик.

Х Х Х

Жизнь – это игра, в которой играющие по правилам составляют исключение.

Х Х Х

Месть – это та же справедливость, только по...

- Откуда они взялись?! – в смятении произнесла Алена, сдунув со лба непослушную прядь волос, – Ненавижу пауков!

Она отступила на шаг, продолжая удерживать под прицелом самую агрессивную особь.

- Их много, и нам с ними не справиться, – запаниковал Василий.

Насекомые были огромными. Некоторые из них достигали размеров крупной собаки.

Оценив обстановку, Константин быстро достал из кейса пиротехническое устройство, запалил и осторожно, чтобы не задеть головы товарищей, зашвырнул горящий...

— Принуждаемые требованием справедливости закончить твоё дело соответствующим приговором и не будучи в состоянии дольше терпеть столь гнусные преступления, мы, вышеупомянутые епископ и судья по делам веры...

Молодая ведьмочка стояла перед обвинителями, гордо вздёрнув подбородок. Тем не менее, её тонкие, красиво очерченные губы время от времени подрагивали, выдавая вполне уместный здесь страх, когда взгляд её касался столба и суетящихся вокруг него людей, стаскивающих хворост. Она не боялась...

– Да, Дротов, эти подземелья, муравленые ходы, кладбище костяков, горящих страшным, мертвым светом в темноте пещер,- все это тесно связано с личностью Грозного царя, насмешника и тирана, личностью, до сих пор еще тусклее освещенной русской историей, чем наши изнемогающие фонарики.

В самом деле: что мы знаем о нем? В те дни, по свидетельству историка Забелина, "память предков была унесена потоком петровских преобразований; через пятьдесят лет родная старина стала от нас дальше ассирийской". В...

– Нет, не дергайся, – прошептал Люк.
Лиззи испуганно взглянула ему в глаза:
– Я думала, ты…
Но Люк не дал ей договорить, перебив фразу нежным поцелуем.

– Мы спасем нашу первую брачную ночь, любимая, – сказал он. – И сделаем это медленно. Так медленно, что ты не сумеешь испугаться.

Лиззи хотела заявить, что ничего не боится, но не могла произнести ни слова. Она почувствовала, как его рука скользит вниз по ее шелковой ночнушке.

Она раскрыла для него свои губы, и Люк сразу же принял...

Старик не сомневался в том, что операцию сделают как полагается. Не такая уж сложная, да и ответственность чувствуют. Одно дело, когда за неизвестную девчонку просит начальник, хоть прямой и непосредственный, но просит, другое, когда выясняется, что пациентка - пусть маленький, но винтик серьезной и уважаемой организации. Потому и удостоверение соответствующее засветил, к слову сказать, абсолютно настоящее.

Он сидел в своем любимом кресле, почесывая ухо разлегшегося рядом Миньки: "Вроде и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нападение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек