Мышка

Коллекция публикаций по теме Мышка.

11

– Проходи. Садись.
Но Алексей не внял предложению и остался стоять у двери

Комната Лёхи была загромождена старой разностильной мебелью. Длинный овал обеденного стола, покрытый тёмной бахромистой скатертью, занимал весь центр комнаты под роскошной пятирожковой бронзовой люстрой.

Окна, такие же высокие, как в комнате Юноши, были обрамлены тяжёлыми, плотными портьерами, и оттого вся комната выглядела не столько мрачной и тесной, сколько таинственной.

– Ведь вот… видишь как… Ушли...

*
Поёт модем. Пальцы бегут по клавишам. Щёлкает мышка.

Загрузка файла на сайт
Заменить имеющийся файл biogr.htm 9,48 кб дата изменения: ** марта 20** г., 22:31:00, следующим файлом 9,56 кб дата изменения: ** октября 20** г., 13:18:21?

Да
Подготавливается копирование
Осталось 50 сек... 40 сек... 35 сек...
Загрузка завершена
*
Йоганн Муркок (Johann Murkock) родился 18 декабря 1939 года маленьком городке Митчэме (остров Бретания) в семье военного инженера. Ещё в детстве он...

Далеко-далеко за буграми, вдали от жилищ людских, в степи, у дороги, что вела над яром из одного хуторка до небольшого села, которое широко раскидало свои мазанки по буграм, жил Эльфик. Это было прекрасное создание, ещё очень юное (всего-то 430 лет!), являвшееся потомком очень древнего, королевского рода эльфов, и носившего почетный титул – Принц Эльфов.

Он достойно носил это почетное звание и никогда не зазнавался перед другими эльфами. Как у всех эльфов имя у него было тайным, и поэтому я...

Глава пятая «А это знаете ли, не то что бы…… но и не совсем, как бы……»

«Жизнь прекрасна и замечательна, только тогда, когда мы осознаем и воспринимаем ее такой…» философски размышлял человек в железных доспехах, идущий через огромное поле — утопая по пояс в душистой траве. Запахи полевых трав обстоятельно крутили ему ноздри совращая чихнуть, а философские размышления о бренном житие – бытие, неустанно теребили его пустую кочерыжку, до звона в ушах.

Его духовную сущность, страшно и жестоко...

Дом творчества находился довольно далеко от поселка — до него пришлось добираться автобусом. В тот день кинозал пансионата не работал, а в концертном зале шла какая-то скучная лекция, поэтому в Доме творчества собралась вся местная молодежь.

Народу было — не протолкнуться. Танцы уже начались.

Молодые люди договорились, возле какой беседки будут встречаться, после чего Отар с Юлькой быстро затерялись между парами.

— Пойдем и мы, Оля. Красивое танго.
Серго ввел ее в круг танцующих...

Леночка подрастала, умнела. В три года она уже знала все буквы и научилась читать. Оля очень хотела отдать дочку в садик, чтобы девочка привыкала к обществу других детей, не росла одиночкой. Но бабушка с Фаиной Степановной так восстали против этого, что она сдалась.

Леночке разрешалось почти все. Но при этом она с удивительным для такой крохи чутьем понимала, что можно делать, а чего нельзя. Юлька, бывая у них в гостях, с замиранием сердца наблюдала, как малышка пытается вдеть нитку в иголку...

1.

Первое изобретение Прохора Клюева было обречено на провал. Увы, никому не был нужен так называемый "приёмник правды"! Сначала, конечно, все обрадовались. Какой-то журналист даже написал громкую статью в местную газетёнку: "Этот аппарат улавливает все правдивые людские мысли и передаёт их в прямой эфир. Это - открытие века!" Не тут-то было. Уже после нескольких вещаний мирные граждане поглядывали друг на друга, кто с сомненьем, кто с презреньем, а кто и с видом откровенно угрожающим...

В садике на обед был вкуснючий суп с галушками. Очень понравилось. А галушки - уплетала за обе щечки.

Некоторое время спустя мама вариласуп из жирного куска свинины. Свиной жир мне почему-то напомнил галушки - такие же неровные, рельефные кусочки.

До сего момента я жир никогда не пробовала на вкус и уверенно заявляю, чтобы мама его не выбрасывала и я его съем. Убедить меня, что жир несъедобный, мама так и не смогла.

Тогда папа кладет кусочки жира мне на тарелку и говорит, что пока я...

Неожиданно Джонни получил от неё письмо, озаглавленное «спаси меня» или что-то в этом роде. В этом письме Леночка поведала ему следующее:

«- Знаю, я поступила не очень хорошо, и я на самом деле не знаю, зачем я так поступила, но факт остается фактом и мне нужен твой совет. У меня была симка (пустая), и с нее я решила написать бывшему молодому человеку. Текст был примерно такой: "Вы мне очень понравились, хочу познакомиться с Вами поближе…" Ответ был примерно такой: «кто? откуда мой номер...

В старинном селе Ладва жили – были дед да баба.
Оченно любили дед да баба чай фурандать, да кяляндать о том, о сем. А по двору куры таластают, коты равандают, дождь плязендает.

И была у деда да бабы курочка Ряба. Однажды, когда баба корики вымыла, шлипаки вышлибала, порядню справила, а дед опорки подшил, поклала курочка яичко, да не простое, а баское.

Дед кайгал, кайгал – не раскайгал, баба кайгала, кайгала – не раскайгала. Занюнитали дед да баба. На ту пору мышка мимо шастала. Хвостиком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мышка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни