Мутация

Коллекция публикаций по теме Мутация.

Глава 37. Примирение

- Как все-таки хорошо! - Предался эмоциям великий исследователь, обнимая Морозова. - Честно говоря, я ожидал увидеть здесь совсем другое. По крайней мере, так мне наврали глупые лорды. Я еще раз убедился, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Эх, ничего ты, Ваня, не понимаешь. А так хочется с кем-нибудь поделиться, обсудить на равных, выслушать просвещенное мнение. Все не с кем. Не с этой же змеей? - Александр Степанович оглянулся, опасаясь, как бы его не...

Глава 63. Снова в институте истории

Путешественники вышли на улицу. Вокруг было так хорошо! Никаким концом света не пахло. И предсказания неизвестного собутыльника быстро отошли на задний план. А на первом осталась более актуальная мысль: как бы поесть.

Пересмотрев кучу заведений, гости столицы, наконец, обнаружили то, что искали. Уже через окно они увидели в большом помещении горы фруктов и прочей снеди. Посетители клали в мешочки товары и брали уже расфасованное. Нигде не было и намека...

Весна влияет на органическую жизнестойкость всех органов, расцветает влюблённость, распускаются цветы, выставляя напоказ свои пестики и тычинки, набухают семяпочки, и происходят непроизвольные семяизвержения пахучих пыльников.

Ботаники знают не по наслышке, о сексуальных отношениях как внутри, так и между полами. Эзотерики ищут и находят связь между зарождением, рождением и влиянием планет на сексуальность и половую распущенность.

Признаться, я со школьной скамьи не понимал и даже не...

Связь человека с Космосом можно обнаружить в любом геофизическом явлении. Но если Космос влияет на такие грандиозные процессы, как земной магнетизм, погода и даже горообразование, то этого влияния не может избежать и биосфера, т. е. животный и растительный мир Земли, в том числе и человек.

К примеру, связь солнечной активности на биологические процессы отмечалось многими исследователями. В конце прошлого столетия русский ученый Н. Шведов обнаружил связь между толщиной годичных колец у...

…присутствие Воздуха. …шелест Листвы. Свет от Солнца… Плеск чистой Воды… Чудо: …видим все ЭТО!.. Вдыхаем и пьем… На столе пребывает чудесная Пища… …есть Ночь,.. — чтобы спать. День,.. — трудится… Казалась бы: что еще надо?..

Ну ладно: ПРОГРЕСС!.. Мы не можем: …стоять и сидеть,.. и ходить по Земле,.. вне движения Разума: «_____________ …дальше!.. Вперед!!..» Все нормально,.. вопросов тут нет. Иномарка крутая останется лучше телеги… И НЕБО полезней в полете… Что,.. Солнце?!.. Нет, можно...

Пролог

Возле самого "Детского Мира”,
Где сутолока и много шума
Одиноко сидел безногий калека
Взгляд, потупя угрюмо.

Ну, а я, всех счастливей на свете,
С двумя голубыми шарами,
С потным гривенником в кулачке
Бегу за мороженным “под всеми парами”.

Вдруг странный звон привлекает меня:
Монеты падают в кружку.
Дама бросает блестящий пятак,
Старик кладет ватрушку.

На пыльной газете селедка лежит.
Початая водки бутылка.
Перед иконкой свеча горит,
А на лицах снующих ухмылка...

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

Весточка от харизматика: "Труднее всего достаётся нам то, что легко даётся не нам".

Всякий раз, когда в жизни общества, государства или народа возникает кризис на поверхность всплывают особые люди, обладающие талантом оратора, организатора, умеющие убеждать, подчинять, внушать и даже гипнотизировать толпу.

Эти способности окрестили словом харизма. Хотя и бытует мнение, что харизматическим лидером может стать каждый, но тем не менее для этого нужны условия.

Харизматик - это человек...

Виртуалистика обнаруживает элементы биоэнергетической самоорганизации, развития и даже рефлексии, что позволяет применять к ней метафору глобального мозга в многообразии завершённости.

И вновь предо мной возникает дилемма,

И думать об этом признаться приятно,
Попасть нам в Астрал уже не проблема,
Проблема вернуться оттуда обратно.

Устав от жизни тяжкой бремя,
Порой нам хочется замены,
Но если счастливы всё это время.
То и не стоит заменять систему.

Мироздание загробного мира...

Любую тайну можно раскрыть, объяснить и понять с трёх сторон. Со стороны научного материализма, когда есть доказательства и экспериментальные данные проверок на опыте чего-то, а не только ощущения и эмоционального обнаружения.

Со стороны религиозного идеализма, когда что-то дано в ощущении, и получившим кажется, что вера-вот она-то и есть основа правдивого мировоззрения. Со стороны мистик-эзотерического познания мироздания на интуитивном уровне с использованием сверх, супер, над и под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мутация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек