Можно попросить Нину

Коллекция публикаций по теме Можно попросить Нину.

- Нин! Почитай, что тут эти газетчики насочиняли! У нас, чиновников, жизнь - сплошной мед! Мы, вишь ли, на хлебные места засели себя ради, а не народу для! – Виктор Пупков со злостью швырнул газету на диван, мягко ласкавший его перед тем теплой кожей своей итальянской обивки.

– Горбатишь, как вол! Ну, перепадет когда от какого человека благодарность в материальном выражении, так что? Отказаться и обидеть… себя и начальство свое? Это уж нет! Себя-то вдвойне наказать пришлось бы. Начальство...

Можно петь, а можно выть. Можно смеяться, а можно рыдать. Можно жить, а можно существовать. Жизнь, это не только то, что с нами было, но и то, что с нами будет. А я ещё так многого хочу от жизни. Поэтому... я буду петь...

смеяться. Я буду жить! А ещё, я буду любить. Любить так, как я могу. Всем сердцем, искренне и нежно!!!

Лариса М.

Можно было по башмачнику догадаться, что в этом городе живут мастера и любители подраться. А вот убивать они не спешили. По мне пробежались, преследуя тех, кто кинулся в бегство – ногами сделали из меня отбивную и… забыли.

Крики стихли вдали, а я лежу себе – полужив, полумертв – как тот бедолага, наступивший на обосранные грабли, у которого лучший друг клизма. Уши ломит от тишины.

Но любопытство – страшная сила! Едва только понял, что жив и жить буду, задал судьбе вопрос – что дальше...

Можно условится о вечности и бесконечности, грандиозности структур и неограниченности в их познании, более того можно верить и доверять научным сотрудникам космогонии о нескончаемости мироздания Вселенной, но вот уверенности в том, что это и есть реальная достоверность нет. Теория управления имеет несколько вариаций. Управлять можно и нужно сознанием, эмоциями и чувствами, настроением, мировоззрением и своими собственными действиями, но что касается коллектива, общества, нации, народа и...

Можно быть и Снежной Королевой, лишь бы сердце было тёплое...

Можно я лягу у твоих ног, госпожа?.. Сиди, сиди! Я не потревожу тебя. Просто свернусь калачиком, а ты, если захочешь, можешь погреть об меня свои пятки. Шерсть у меня мягкая и тёплая, ты не пожалеешь! А если меня немного погладить, она электризуется, и в темноте можно увидеть искорки, пробегающие по ней.

Наверное, тебе многое наговорили про меня, госпожа. Что днём я перебегаю дорогу прохожим, а ночью меняю свой цвет. Что одиннадцать месяцев в году я гуляю сам по себе, а в марте прячусь в...

Можно ли считать, что для творческого человека «необходима» психопатология личности, да, да и да, тем более что все ей и обладают в той или иной степени, всё, что нужно, должно и быть, «неуживчивость» в реальном мире, (создание своей личной иллюзорной действительности).

Наличие «отрешённости», доминант, сверхценных идей, полное подчинение себя им в независимости, насколько они ложны и от приносимого ими материального блага, нужна конечно и «мания» величия и т.д. и в то же время, поведение и...

Можно навсегда:

1) Если чихать, только на трудности.

2) Если плакать, только от смеха или лука.

3) Если заражаться, только счастьем и радостью.

4) Если волноваться, тоже только от счастья и радости.

5) Если пугаться, только от неожиданно счастливого сюрприза или от огромной, огромной награды. Как её унести?!

6) Если смущаться, только от заслуженной, но чрезмерной похвалы.

7)Если болеть, то только за любимую команду!

А если одной строкой, то:

Чихать на трудности, радоваться всему...

Предчувствия томили – быть неприятностям!
Вроде бы неоткуда – начало обычного рабочего дня. На улицах фонари, на небе звезды. Дорога нормальная. Сам в настроении, а вот…

Рубахин на всякий пожарный сбавил скорость. Тут же сигналы за спиной.

Спокойнее, Соломон, спокойнее – в мыслях погладил себя по груди.

Доехал без происшествий. Слава те…
Охранник козырнул у ворот - в руках не базука, а лопата для уборки снега.

И здесь пронесло. Что ж ты, сердешное, так пульсируешь? – это Рубахин...

– Это совсем не смешно, – буркнула Лиззи в то время, как ее сердце готово было выпрыгнуть из груди. – Я понимаю, что ты обижен и чувствуешь необходимость отыграться на ком-нибудь. Но это не дает тебе права клеветать на мою семью.

– На твоего брата, – снова уточнил Люк. – Я обвиняю только одного члена твоей семьи. По поводу честности остальных пока могу только догадываться.

Лиззи начала потихоньку терять самообладание.
– На каких основаниях ты обвиняешь Мэтью в мошенничестве?

– На тех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Можно попросить Нину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни