Мистика

Мистика Дома Солнца - собрание прозаических произведений мистической тематики. В широком смысле под мистикой понимают нечто таинственное, загадочное, выходящее за рамки понимания. В духовном смысле мистика - ученье о сверхъестественном, религиозная практика, направленная на непосредственное созерцание таинственного.

Неправильные условия для решения задачи.

Любовный треугольник Ивана-Царевича, несмотря на все усилия нашего героя, продолжал существовать.

Что же он собирается с ним делать, ведь это же не может продолжаться вечно?

Как он собирается выходить из этого интересного положения?

Задача, как мы понимаем, оказалась пока ему не по силам.

Иван-Царевич на самом деле не знал, что с этим делать. Вернее, наоборот, он очень хорошо знал, что будет происходить в будущем и что надо делать. Он...

Последняя надежда уехать с отцом в Африку растаяла уже в аэропорту.

– Тебе сейчас об учёбе думать надо, – строго сказал на прощание отец. – Я не на сафари еду и не для того, чтобы полюбоваться видами Килиманджаро. Я работать еду. Ты уже достаточно взрослый, чтобы это понять. Да и неспокойно сейчас в Нигерии.

– А Гришку Огрызкова отец с собой в Нигерию брал, не побоялся, – с упрёком сказал юноша.

– Ну и что хорошего? Просидел твой Гришка в посольстве почти год, как в тюрьме, и вернулся...

Мир тридевятого царства выглядел в глазах Ивана-Царевича всё ужаснее.

Рептилии в нём сильно расплодились, и он просто кишел ими. Змеи всех людей этого царства захватили в рабство и заставляли работать на себя. Все люди царства были их рабами. Они все были загипнотизированы ими и полностью им подчинялись.

Вся людская цивилизация тридевятого царства вела себя подобно жертве, находящейся в змеиной норе. Если люди тихо «спали» и не шевелились, выполняя рептильные указания, то рептилии их не...

Я не был в своем "магическом кругу" четыре года.
За это время утекло много воды, пролилось много дождей, закаты сменялись восходами, улетали и прилетали птицы, природа меняла свои циклы и вместе с ней менялся и я.

Впервые, когда я познакомился с Вороном и его шаманскими штучками, для меня все это выглядело игрой, просто интересные встречи с интересными людьми.

Но чем больше я, узнавал этих людей, и чем они живут, мне становилось все труднее не встречаться с ними, меня тянуло к ним, как...

Змей-Горыныч пытается уничтожить Ивана-Царевича.

Змей, конечно, подозревал, что его конец близок, но боролся с этим. Дрожа от гнева, он всё же очень сильно боялся нашего героя. Он очень осторожно и серьёзно готовился к этой битве. Понимая, что малейшая оплошность приведёт его к гибели, его мудрости надо отдать должное. Змей-Горыныч оказался очень серьёзным противником.

Но змей не знал, какие силы тридевятого царства приходят в движении при защите от любого нападения Ивана-Царевича. Если...

Роман «Пересечение миров» я писал около года, материалы к нему подбирал около десяти лет. И как обычно это происходит, многое осталось за боротом. Это не обычное художественное произведение, это эксперимент. Я хотел создать некий эзотерический учебник, написанный в художественной манере. Еще у романа есть дополнительная функция – он является «лекарством». В астрологии существуют напряженные моменты, связанные с восьмым домом и знаком скорпиона. В периоды времени связанные с символизмом скорпиона...

Мой мир и мое окружение меня смертельно утомили, и я, собравшись побывать на Курилах, попал на Гавайи. Когда тебе предлагает сотрудница Аэрофлота, на Фрунзенской набережной, высунувшись из окошечка кассы, вместо билета за тысячу долларов билет в Штаты за двести баксов, туда-обратно, при всем твоем русском сумасбродстве, выберешь причудливое направление, тем более давно лежало без движения приглашение в Сиэтл, от «Майкрософт».

Разбитая, утомленная душа требовала поворота жизни, ее словно...

Неспешной чередой шли дни за днями у Наталья Петровны Гробовых, - вот наградит же природа такой фамилией. Женщина она была ещё не пожилая, но уже сильно за шешнадцать.

Продвигалась Наталья Петровна по улице и размышляла: шли-шли дни неспешно, а старость уже вот-вот и настигнет, отберет сладости, в корзиночку аккуратно сложит, да на чердак.

Живи, вспоминай, а если и вспомнить-то особенно нечего , если все кавалеры были обыкновенные: сначала Ваньки да Васьки, затем Иваны Ильичи да Григории...

Бульк-бульк-бульк. Каплями безмятежно пространственного времени капала с потолка вода – единственный источник чего-то независимого от всей этой проклятой жизни. Жизни, в которой судьба человеческая как фигура в шахматах всегда подвергающая угрозе со стороны игрока быть бездарно выброшенной за борт игры, либо стать той счастливицей, что поставит короля под удар.

Вода та давала возможность хоть как-то существовать в этой серо-тухлой западне, где жизнь превратилась в жалкую пародию на саму себя...

«И крыса станет тигром, когда придет её день». Дальневосточная пословица.

«Все тайные общества в конечном итоге служат гномам, которые правят миром». Слова подвыпившего партийного работника аппарата ЦК КПСС, услышанные мною в Адлере в сентябре 1986г.

«Даже лучшее зеркало не отражает обратной стороны вещей»,

«За этим дном есть еще дно»,
«Заговорили о гноме - а его тень уже тут»,
«Бывает, что лист тонет, а камень плывет». Дальневосточные пословицы.

«Над гномами нет власти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мистика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы