Миллион

Коллекция публикаций по теме Миллион.

__________________________________ — …сегодня мы с вами останемся дома,.. — у Костра Истины… Высокочтимые эгрегоры данной планеты. …согласитесь: даже и где – нибудь в сибирской Тайге …приятнее, гораздо,..

сидеть у …живого Костра,.. вдыхать вкусные и добрые,.. собою, запахи Дыма хвойного!.. Нет. …шагать и брести без тропы по горной ТАЙГЕ,.. — тоже весьма увлекательно,.. — Лореал остановился. — Вы,.. тут же спросите меня: «______ …а вы откуда об этом знаете?.. Словно и сами в нашей Тайге...

ЖИЗНЬ В РОССИИ ДО ТОГО ХОРОША,
ЧТО КАЖДУЮ МИНУТЫ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, И УМИРАТЬ БОЯЗНО.

Живем в России хорошо да весело, каждый день с шутками да прибаутками, не только в высших эшелонах власти ежедневно с простым народом шутят, но и среди простого русского народа - одни шутки в адрес руководства.

Телевизор включишь - одни шутки прибаутки, в народ пойдешь одни - анекдоты про нашу российскую веселую жизнь. В магазин зайдешь - цены шуточные, и продавцы постоянно шутят: «Не купишь сегодня, завтра...

Представили

Секретарша отвечает на телефонный звонок:
- Как вас представить?
- Ну представьте меня в кожаных трусах и с плеткой

Почему нет детей!

Вовочка сидит на уроке и щелкает шариковой ручкой. Учительница делает ему замечание:
- Вовочка, чем это ты занимаешься? Ты нам мешаешь.
- Да вот, Марья Ивановна, не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему же у них детей нет?
- Немедленно встань и отправляйся за отцом!
Вовочка приходит домой и говорит отцу, что того...

Жила-была страна такая – Нефтекопляндия. Жили в ней две рассы – «Копы» и «Остальные». К Копам относились несколько подвидов этой рассы , но основными были, конечно, Нефтекопы, Газокопы и Металлокопы. Переход из рассы Остальных в рассу Копов был строго-настрого запрещен.

Ни Копы, ни Остальные ничего не умели делать. Но Копам их правительство (правительство Нефтекопляндии) по причине, о которой ни оно, ни сами Копы старались не упоминать, позволило брать (копать) все, что лежит на земле. И под...

Одиночество – это сокрушительная сила, которая может сломать любые баррикады, воздвигнуты для защиты от него. Есть два вида одиночества. Одно из них отшельническое, когда человек добровольно отрекается от всего мира и уходит целенаправленно туда, где его никто не будет тревожить, где он спокойно предаться самосовершенству. Как правило, к таким людям относятся те, у кого самодуховность на высочайшем уровне и они никак не могут найти себя среди этого неуравновешенного мира. Они словно редкие...

– Это совсем не смешно, – буркнула Лиззи в то время, как ее сердце готово было выпрыгнуть из груди. – Я понимаю, что ты обижен и чувствуешь необходимость отыграться на ком-нибудь. Но это не дает тебе права клеветать на мою семью.

– На твоего брата, – снова уточнил Люк. – Я обвиняю только одного члена твоей семьи. По поводу честности остальных пока могу только догадываться.

Лиззи начала потихоньку терять самообладание.
– На каких основаниях ты обвиняешь Мэтью в мошенничестве?

– На тех...

– Дэвид Портленд, к доске! – сказал учитель Круппен, оторвавшись от классного журнала.

Дэвид зачем-то отодвинул книги и тетради и наконец вылез из-за парты.

– Ты выучил урок по астрономии?
– Конечно, господин учитель.

– Отлично. Скажи, сколько естественных спутников у планеты Сатурн?

– Десять, господни учитель.
– Хорошо. Назови их и укажи в хронологическом порядке, когда они были открыты.

– Титан, – неуверенно начал перечислять Дэвид, – Япет, Рея, Диоиа, Тефпя, Энцелад, Мимас...

Секс и разведка

Вопросы

Секс и разведка одинаково основаны на любопытстве. Для Даниила Наумова и то, и другое было забавой. И вообще жизнь – игра, если действительно понять ее смысл и не перегружать себя вечными вопросами, не имеющими иного ответа кроме того, что смысл жизни – в самой жизни.

В Бога он верил, но помощи от Него не видел, кроме своих способностей и талантов, которые помогали ему выживать самостоятельно. Поэтому он всегда говорил, что Бог внутри нас и к конкретным религиям...

В результате первоначального анализа Джонни удалось выявить, как минимум, следующие приёмы, которые психолухи используют, пытаясь развести на деньги (потенциальных) клиентов/пациентов:

- Психосоматические мифы («все болезни от нервов»)
Главная предпосылка эффективности использования этого метода (помимо уже отмечавшегося снижения уровня реального образования населения) – плачевное состояние медицины в Российской Федерации. Основной навык, постоянно практикуемый терапевтами районных...

Глава 117.
Дроид, что помог Сальвадору одолеть последнего из двенадцати и пресёк превращение всего континента в шкуру Гарольда, а Великого Моря, в его внутренности, всеразъедающую требуху, был копией владыки Там. Общей формы высшего дроида. Обыкновенный дроид-нарушитель.

Гуляка, турнирный орёл, быстрый и непредсказуемый. Приближённый тёплого трона. Вокруг которого не так уж много нарушителей.

Среди 2-1, тёплых одиночек Туманных Морей их много, немало среди крохотных, с определённой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миллион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни