Миго-Сознание

Коллекция публикаций по теме Миго-Сознание.

Из цикла на приёме.
Обратились ко мне с мальчиком, у которого, вдруг появились приступы эпилепсии.

Предпосылок, не было ни каких. Мальчик растёт в благополучной семье. Очень увлекается шахматами, в школе считается одним из лучших.

При разговоре выясняется, что в последнее время странные сны ему снятся. Появился страх темноты. Решил провести регрессию возраста. Что бы проверить, не было ли каких – ни будь стрессовых ситуаций в более раннем возрасте.

Погрузив мальчика в изменённое...

Люди Земли!
Храните своё сознание чистым...
Если видно, что Выбор некий, ситуация, мысль -
Что-то было создано посредством не только Вашего,
Или вовсе не Вашего Ума и Сознания - пересмотрите...

Возможно, всё должно быть по-другому.
Мой Собственный Выбор... Эти слова сегодня произносятся.

Но многое ли из того, что Вы пригласили в свою Жизнь,

Является следствием Вашего Выбора?
Религия забирает этот Выбор... И она порою даже не дает его.

Поглощает сразу. А чтобы удержать в своём...

В одном маленьком храме на окраине деревни жил китайский мастер дзен по имени Хоген. Однажды четыре странствующих монаха попросили его разрешения разжечь недалеко от храма костёр и переночевать возле него.

Когда они согрелись у огня и поужинали, то завели разговор о сущности бытия, утверждая, что мир — это лишь иллюзия человеческого сознания. Устав слушать их пустую болтовню, Хоген спросил:

— Как вы считаете, вон тот камень находится внутри или вне вашего сознания?

Один из монахов ответил...

Я лишилась ощутимого. Был привычный мир вокруг, я сама, но во мне не хватало чего-то только что присутствующего. Будто существовало свсем недавно нечто, кроме теперешнего полета и зрения, тяжелое, болезненное, но близкое и родное, но что это такое я никак не могла вспомнить.

Стремительное парение ввыс. Земля видилась географическим макетом и макет этот делался все мельче и туманнее. Плотные душные облака закрыли поверхность, а я все поднималась и поднималась. Окунулась в черноту, наполненную...

Расширяю искусственно сознание!!! На балконе собственной квартиры… конечно, не в одинокого… Нас трое. Игорь на седле велосипеда ( как обычно), Сашка - чернобровый малый и Копчёная Колбаска (то есть я). На улице солнечно и радостно! Весна пришла уже в феврале – по ощущениям - март.

Он Чиркнул зажигалкой – Понеслась. Старт! Дунул первым, потом я, Игорь – спортсмен)) он выбрал Винстон. Он крепкий малый… УУУ… САбористая штука..бррр!!! Аж передёргивает! И как обычно – горечь в горле, закололо...

Привет Миша

Наконец-то удалось посмотреть Матрицу. 1.5-2 недели она от меня убегала. Видимо было не время. Когда подходил к палаткам с видео, либо кассета с фильмом там была, но палатки были закрыты, либо палатки были открыты, но в них уже - не было фильма.

С кинотеатрами также не получалось, как только я решал посмотреть этот фильм и входил в фойе, сразу по неизвестно-взявшимся откуда-то причинам(!?) происходила замена фильма. Мистика какая-то, даже Валера смеётся. Но ничего удалось обмануть...

ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ

Этот мир был сделан из тишины... Тишина не заполняла его, он сам был ею. Казалось, это она материализовалась в плотном ковре светящихся облаков, беспредельно застелившем пространство под вершиной горы. В этой Вселенной Абсолютного Покоя, даже мимолётное движение мысли могло бы показаться расколом целого мира.

Но раскола не возникало. Потому что, не было самой мысли, движения. Исчезла необходимость их существования. Всё же, неподвижность не означала - смерть. Нечто, неуловимое...

А вот и канун!
Как и всё в этой жизни, канун свалился на мою голову нежданно-негаданно. А где канун, там и до приключений рукой подать! Приключения же начались тут и тут предполагали закончиться.

В одностороннем порядке, если брать путь "туда" всё выглядит так: "Из точки М в точку Д выехал автобус Е".

Ну, точка М это наша геройская столица, а точка Д, это совсем не Дюссельдорф и даже не Дрезден, а всего лишь Д-пилс. Догадаться не сложно, что за государство куда отправляюсь, но я сейчас...

Красивая девушка оценила меня заманчивым взглядом, потом улыбнулась и прошла в центр зала. Вечер был в самом разгаре, в зале гремела музыка. Пол слегка вибрировал. На нем валялись окурки, бутылки и прочий мусор. Клубы дыма заполняли буквально всё пространство танцплощадки, окрашенное модным дизайнером в черный цвет.

Дышать было трудно. Сердце быстро забилось, на лице выступил пот. Слились вместе тошнотворные запахи еды, пота, сигарет. Потолок разглядывал меня своим единственным зеркальным...

Человеку трудно хранить тайну одному, и почти всегда хочется ней с кем-нибудь поделиться. Наверно потому раньше люди ходили на исповеди, и у нас ещё осталось это чувство, заложенное в генах, но может быть, со временем оно исчезнет.

Преуспевающему человеку человек-жилетка не нужен, ему нужен кто-либо другой, перед которым можно похвалиться, однако без ущерба для себя. Человек-жилетка нужен аутсайдерам, если есть неудачи на любовном фронте, значит аутсайдер в любви, и т.д.

Как стать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миго-Сознание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни