Материализация

Коллекция публикаций по теме Материализация.

Пока Иван-Царевич в своём тридевятом государстве выяснял вопрос перехода в новый вид и пробивался к Свету, его красная девица продолжала жить свой обычной жизнью. Она совершенно не помышляла ни о каком таком переходе в новый вид. Она вообще была далеко от всего этого. Красная девица уже однажды пыталась «убежать» от Бога, когда тот к ней вдруг неожиданно «приблизиться». Но убегать ей не было никакой необходимости, потому что Бог сам оставил её в покое. Вокруг неё постоянно возникали интересные...

Бизнес-план
Собрался Иванушка-дурачок в лес на охоту. Это он только говорил «на охоту», а на самом деле, он никого убивать не собирался: так пострелять, птиц погонять, дурака повалять…

Вдруг слышит голос:
- Хватит дурака валять! Иди на работу!

Дверь открыл – никого нет. На всякий случай на небо посмотрел – там облако.

Иванушка на облако смотрит и спрашивает:
- Ты что с ума сошёл? Я всю жизнь дурака валяю, какая работа?

Видит, из облака появляется голова - рыжая, лохматая...

Кендрачанда, один из самых древних подземных городов асуров, построенный во времена изгнания посредством священного пепла, был очень шумный. Локи не нравилось это место именно из-за большого скопления народа. Было несколько дней в лунном месяце, когда асуры полностью покидали Кендрачанду и занимались духовными практиками, но сегодняшний день был не таким. Раздражало Локи и постоянное внимание Нешта, который умудрялся всегда появляться там, где Локи хотелось уединиться. Вот и сейчас, юный...

Это очень странное сочетание слов и если два первых слова ещё как-то между собой сочетаются, то последнее слово с ними явно не стыкуется. Только дело не в самих словах, а в их физическом проявлении в нашем мире. Эта материализация слов позволила Ивану-Царевичу получить новый духовный опыт, который будет интересен и для нас.

Итак, всё началось с того, что Ивана-Царевича неожиданно пригласили на юбилей в ресторан. Этот ресторан, как и многие другие подобные заведения, ему не очень нравился. Он...

Глядя на выпуски новостей, многих охватывают сомнения по поводу всемогущества всесильного Бога. У меня нет никаких сомнений, что Бог добр к людям, потому что даёт им свободу выбора быть добрым или злым. Добро приносит благо и пользу, зло же вредоносно и приносит пользу только злодеям, готовыми бороться с каждым, кто стал у них на пути.

И если на пути встречаются такие же непримиримые под лозунгом равенства, братства и любви, то борьба перерастает в бойню.

Давайте зададимся вопросом о том...

Это и есть ответ на вопрос о том, что ждет нас после смерти. Каждого из нас ждет наш собственный мир, в котором не будет фальши. И именно поэтому люди не нашли один общий ответ на вопрос о смерти. Ответ у каждого свой.

И пока вы живы здесь, у вас есть шанс исправить свой мир, в котором вам предстоит жить. Вы спросите: как же я буду его исправлять, если я не знаю, что в нем не так?

Очень просто. Достаточно попасть в свой мир и посмотреть на него. Когда вы там окажитесь, вы сразу поймете...

Если не все, то большинство наверняка знают, что такое эзотерика, ну а если нет, то стоит только погуглить и откроется в аналах истории информация с астралом, виртуалом и прочим материалом. И вот только в 1995 году эзотерику взяли на вооружение академики.

Вооружившись соответствующими терминами, и зарядив ими соответствующие органы, стали атаковать мировоззрение у миро обозренцев, видящих во всём лженауку.

В результате вооружённых стычек и состыковок образовалась Международная Академия...

Открыв статью на сайте о проблеме возраста https://www.sunhome.ru/journal/19488 и её несколько переиначил и вот: «Проблемой пожилых россиян предпенсионного возраста становится замедление сердечных ритмов, зоркости, слышимости и уменьшение жизненной емкости легких, скоростью шевеления извилинами мозга и скачкообразным давлением крови. Хотя, с другой стороны, мускульную массу и лактатный порог можно сохранить и даже изменить свои способности, если начать вести себя хорошо. Но для эффективных...

Саттва. Качество энергии Единого, Начало гармонии, материализация принципа уравновешивания. Саттва не является механической суммой Тамаса и Раджаса, а будучи отдельным аспектом Единого удерживающим их баланс, придает материи свойство структурности. Это позволяет творить форму: из Хаоса возникает Порядок, рождается Космос. Обладая сознанием и будучи частью Единого, Саттва как третье Начало Мира становится Основой Мироздания, энергией созидания всего Сущего и Бытия.

Саттва - аспект Единого...

Дорогие, уважаемые коллеги, братья и сестры, сотрудники и соучастники, господа, паны и товарищи, пришло время очередного послания с обращением. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят», толкуйте и откроется, ищите и обрящете, обращаясь,он повторял и будет повторять о чрезвычайной важности планов с проработкой деталей, планирования и программирования развития и движения вперёд.

В послании посылы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Материализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек