Малый

Коллекция публикаций по теме Малый.

Темным октябрьским вечером во дворе дома №19 было тихо и пустынно. Медленно прошла через двор обнявшаяся парочка. Тихо шурша шинами, проехал иноземный автомобиль. Старый бомж лениво проинспектировал помойку и скрылся в подворотне. Еще целый час не было никого. Потом из подворотни нарисовался высокий юноша с букетом красных гвоздик в руках.

Широким шагом он пересек двор, направляясь к угловой парадной, где и замер в немом изумлении перед металлической дверью, на которой издевательски скалился...

Расширяю искусственно сознание!!! На балконе собственной квартиры… конечно, не в одинокого… Нас трое. Игорь на седле велосипеда ( как обычно), Сашка - чернобровый малый и Копчёная Колбаска (то есть я). На улице солнечно и радостно! Весна пришла уже в феврале – по ощущениям - март.

Он Чиркнул зажигалкой – Понеслась. Старт! Дунул первым, потом я, Игорь – спортсмен)) он выбрал Винстон. Он крепкий малый… УУУ… САбористая штука..бррр!!! Аж передёргивает! И как обычно – горечь в горле, закололо...

(продолжение)
Шанталь, задумавшись, задала себе вопрос:
- Примут ли нас в Алжире?
Женщины не без оснований опасались, что в мусульманской стране их "семья" может подвергнуться самым разным нападкам, но особенно они боялись за Жерара.

Шанталь сказала Стефани:
- Пойду посмотрю, как там наш мальчик.
Когда она зашла в каюту, то не обнаружила в ней Жерара. Она сразу позвонила Стефани:

- Его здесь нет!
"Родители" со всех ног бросились искать мальчишку. Они нашли его в соседней каюте...

Я помню как сейчас -- Иуда славный малый но но сегодня лик его усталый на возложение греха - Первосвещенники затейники еговы - они и до сих пор оковы всем дают - как сладостно в церквах сиё поют однако - простолюдье истины не ведает не знает !!!

Всё было как всегда - Понтий Пилат от Рима - Иуда Фарисеев брат раздумывал уныло - Христа поставили на кон первосвещений люди они такие вот итог - Иисус нам жертвой будет - Иуда верный малый был исполнил волю братства однако кто его убил ??? - свидетель...

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

САЯНЫ

_ Территория автостанции города Абакана в том, 1967-м году,.. увиделась ему полем почти и бестравным, истоптанным сапогами селян - пассажиров и копытами коров… Само здание данной "станции", — где и билеты на автобусы должно быть продавали,..

— хатой сельской оказалось, стародавне сложенной из бревна темного, листвяжного. Мужик пьяный, национальности неизвестной, у задней стены долго стоял. …плотно. Взглядом отрешенным и струей понуждаемой упирался он в Бревна те, очерняемые быстро и...

Во Времени и Пространстве… И Состояние одной падающей капли Воды совсем и не то, что было у предыдущей! Как же преодолеть нам, ограничить "теперь и здесь", в самом себе,.. эту пресловутую «ритмику» време-линии?.. Один только Глас небесный и способен провозгласить:

_________________ — Лучом заботливым, Мысли свето-звездные внушаются вам, Земляне!.. умо-Спирально иль в ином повторе,.. — ветви, сферы Времени земного Естества вокруг и дальше пребывают! "______________…издревле, сугубо хроно...

Вода в горах, да и в тайге, — она ли не сама течет, все время вниз?.. Где-т выше первородно родниковая, вся из глубин земных,.. а также от Небес, она в каньоне серых скала, — РЕКА!.. Вполне миго-линейно, вроде, вниз течет…

А ты в ладони медленно возьми Воды, затем роняй по капле, — вниз, опять же… Мысль, наверняка, проявится в Сознании: "…а просто ж как: вот эти капли, — что мгновения… Реки! Которая покорна тоже Циферблату!.."

И едва ли будет свето-Мысль:" ____________ …а в Памяти Воды...

…воюя с миго-Дьяволом,
становишься таинственным.
В самом себе и далее,.. —
пространственно безумен ты.
НО. Сокрушая,.. вроде бы,
секунды време-Линии...
Священный купол ВРЕМЕНИ!..
Вздымает он Сознание...
А дьявол миго-ЛИНИИ?..
...обуглился. И падает...
ВСЕВЫШНИЙ посылает нам
Свет знания...
Сознание — на свежем уровне!..

СОН. Вещим был, вполне и определенно: Голова собственная приснилась, — впервые за жизнь, уже и предолгую… Нет, — не то что Вы подумали: исполненная скульптурно, из...

...мысле-Лучами бледно-серыми: "___________ О, Альгуслан!.. Звезда. Как дик еще он!.. Землянин. И за порогом третьего тысячелетия для них, Живущих здесь... в пределе вожделенном: "жаренное мясо". ...от иных. Убитых. " Медленно о том подумала... Небесно. Эна. Вслух произнесла:

— Ты б успокоился. Так много мной доверено тебе. Уже. Хроон в тебя поверил!.. "...ты же, все ж, — ДИКАРЬ. Полу-животное... И полу-Человек. Возможно."

Инк и замер. ...тайно-злобный Взгляд метнул! Весь — прямо в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Малый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни