Люцифера

Коллекция публикаций по теме Люцифера.

Если говорить очень серьёзно, то ясновидящие политиканы-академики и ясно прислушивающиеся политики, ясно мыслящие патриоты и ясно слушающиеся пропагандисты с националистким оттенком всегда организовывались согласно закону иерархии в сообщества.

Церковные, сектантские, массонские, оккультно-мистические ордена ( «Орден Розенкрейцеров, Тамплиеров, Приорат Сиона, церковь неокатаров и прикнувшим к ним сатанистов), каббалистические, НЕОЯЗЫЧЕСКИЕ и кроме всего политические партии, фракции, движения...

Есть понятие тайны-она вроде женщины, капризной и такой таинственной, непонятной и безмерно разнообразной. Но есть и понятие секрета-это что-то близкое к мужскому, непознанному для непосвящённых, и интересному для любопытных, сокрытому до поры.

Правда существует ещё и секретная тайна или точнее засекреченная, которую не разглашают с позиции конспирации и включает это в себя специальные методы применяемые какой-то тайной организацией, или орденом, или нелегальным сообществом, или подпольной...

Яснознание, яснослышание, ясновидение напрямую связаны с ясномышлением и яснопониманием.

Парапсихологи, медиумы, шаманы и инсоулменты воспринимали стародавние мифы как предания и устный фольклор. Восклицания и звуки сопровождались танцами, мимикой и барабанным боем с колокольным звоном.

Их ясно видели, ощущали на тонком уровне и записывали в виде знаков, пиктограмм, иероглифов или рисунков, писания, тайнописи, живописи и рукописи на стенах пещер, культпросвет заведений, клубов, театров...

Моя к Люське Лютеранке ушла. На какого Люцифера Люська молится не знаю, а вот моя на Люську молится. У нее и фотографии лучше, и бойфренды все кавказские итальянцы, а вот ей только я и достался. А вот Люська отдыхала, фотографии новые с курорта показывала. Такая молодец стройная, загоревшая, радостная. Так ты ведь на том-же курорте была в соседнем с Люськой номере? Ну я-же была в номере на двоих - не одна, а Люська в персональном номере жила. А то, что номер на нас двоих с тобой был? Вот я и...

Массивная дубовая дверь медленно приоткрылась и из-за неё выглянула кудрявая и рогатая голова молоденькой секретарши.

— Вам кофе приготовить, Люцифер Вельзевулович? – произнесла она, смешно сморщив напудренный пятачок носа и взмахнув несколько раз большими накладными ресницами.

Сатана, сидевший за огромным письменным столом, отвёл свой взгляд от какого-то документа и, не поднимая головы, угрюмо и исподлобья посмотрел на секретаршу.

— Да, пожалуй,- немного подумав, согласился он,- и...

03.11

Уррс унёс Отто с кувырком в зенит, к Гранд Падре, на безобманное поле.

Улетел Гром, взять паузу перед возвращением в Шаманию, продышаться от солёной горечи в жёлтых, целебных цветах Архи-Сада.

Пропала Аномалия-Лун в хитром, как клубок старых меток, как её улыбка, кувырке.

И Белый Дракон Суприори исчез, не проявлялся в покое.

А Суприори остался сидеть на белом камне, жгущем солью голые ладони. Ждал Грома, что ему жёлтые цветы. Айн остался рядом, Айн, не отвечающий на вопросы...

14
Винсент проснулся около полудня. Самочувствие было далеко не наилучшим, и он решил зайти выпить пива к Алехандро. Как он выяснил по собственному опыту, в приятной беседе похмелье почему-то проходит быстрее, чем если лечиться одному. Купив в ближайшем супермаркете большую упаковку баночного, он отправился в гости. Алехандро встретил его на кухне, священник стоял у плиты и помешивал странное вида кипящее варево.
– Это что у тебя за ведьмино зелье? – спросил Винсент, разрывая упаковку и...

Мне приснился сон, знакомый всем взрослым людям. Сон сексуальный, в котором субъект сна, ассоциируемый с моим "я", вел себя совершенно распутно. После пробуждения мой "цензор" (понятие Зигмунда Фрейда) дал категорический запрет на подобное поведение. И это было понятно для моего бодрствующего сознания. Но сон не давал мне покоя. Было стыдно и некомфортно.

"Как же так, - думал я, - получается, что моя бессознательная часть не хочет считаться с моральными принципами. Она им не подчиняется. Она...

- Думаешь, поймут?

Люцифер, сидящий на перилах моста в рай, изящно покачивал ножк…ой, копытцем, и насмешливо улыбался в усталые глаза Творца.

Лицо Творца сейчас было бесконечно утомленным, каким-то потухшим, как будто все силы закончились, и больше уже не до создания миров и галактик. Отдохнуть бы.

- Но как же, так?! Как же так?! – устало выдавил из себя Создатель, - я им дал всё! Я дал то, чего нет ни в одном из бесчисленных миров! Свободу воли! А они продолжают обо всем просить меня, и во...

Одиночество……что это?
Странное состояние покоя стало Вас посещать? Быть может Вы стали одиноки и свободны? А может быть у Вас апатия??

Мда…занесло меня….все по себе сужу, как говорят, а ну и пусть говорят, не так ли мое второе я?

Так или иначе, у меня возник монолог с самой собой, мое первое имя Волкирия, я отдала его своему ученику, а друзья дали другое – Дьявол, Люцифер, правда их не очень заботило, что оно мужское, так как я не возражала….

Ну вот, МОНОЛОГ –
- Что для тебя страх...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люцифера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни