Любовные игры

Коллекция публикаций по теме Любовные игры.

Мне повезло с братом, очень. У нас небольшая разница в возрасте, но и сейчас, став взрослыми, он продолжает обо мне заботиться и опекать, как маленькую :-)
Родительская любовь сделала нас очень сильными духом и выносливыми к жизненным неурядицам. Живём в разных концах города, видимся нечасто, больше- звоним друг другу.
Слушать музыку в интернете- не для меня: то комп виснет, то сайт глючит. Слушаю на ДВД диски моей любимой музыки, подаренные братом, давным давно, в пору далёкой юности. И ещё...

Некоторые люди, когда сильно волнуются, чтобы успокоиться считают про себя: до ста, до тысячи, или даже до миллиона. Я же, когда сильно не в духе: поругаюсь с кем-то, или нервничаю из- за чего-то, даже не замечаю, как предметы попадают ко мне в руки.
Мама говорит, что в таком взбудораженном состоянии я постоянно кручу в руках что -то мелкое. Возьму карандаш, ручку или маленькие коллекционные машинки брата, которые помещаются в ладошку: хожу с ними, верчу в руках и потом эти вещи оказываются в...

Иллюзия исчезла так же неожиданно, как и появилась.

- Неужели это было действительностью? - Сергей открыл глаза.

Рядом сидел Николай и пристально смотрел на командира.

- У вас на лбу капельки пота. Вы здоровы, командир? - спросил он.

- Всё очень странно, я как будто жил в другом мире. Видения настолько реальны и не похожи на сон! - ответил Сергей.

- Вы, наверное, переутомились. Идите отдыхать! Время вашего дежурства закончилось, теперь моя очередь.

- Хорошо, только не...

Глава 5. Прогулка по преисподней

- О, боже! Нас, кажется, замуровали!
- Черт побери! Неужели это проклятье, которое висит над нашей семьей?

- Не мели чепухи. И без того тошно.

Долго молчали.
- Надо что-то делать. Я, между прочим, хочу есть, а еще больше пить. Если мы ничего не придумаем, то вскоре просто подохнем.

- Ну, еда тут, наверное, есть. - Неуверенно сказал Джек.

- Неужели ты будешь есть дерьмо с помойки?
- Скоро ты сам превратишься в дерьмо. Так что не выступай. К тому...

За что не люблю ментов? За умственную ограниченность. Специфика работы, скажите, не по правилам игра, и всё такое прочее. Но ведь не все ж вокруг преступники. Я вот лично ни одного не знаю, чтоб на свободе разгуливал. А этим везде мерещатся, куда не глянут.

Шёл на электричку, арбуз дорогой прикупил. Ну, скажите, похож был на преступника? Тупорылый сержант откуда-то взялся:

- Ваши документы.
А где хранить паспорт человеку в шортах, тенниске и бейсболке? Сам не видит, что в руке у меня...

Однажды вечером после лекций Джефферсон Томс зашел в автокафе выпить чашечку кофе и позаниматься. Усевшись за столик и аккуратно разложив перед собой учебники по философии, он заметил девушку, подающую команды роботам-официантам. У незнакомки были дымчато-серые глаза, волосы цвета ракетной струи и изящная, с приятными округлостями фигура. У Томса перехватило дыхание; ему вспомнились осень, вечер, дождь и горящие свечи.

Так к Джефферсону Томсу пришла любовь. Предлогом для знакомства послужила...

е мной моменты и страхи небеспочвенны.

*****

В аэропорту Лёльку и Сергея Витальевича встречал с табличкой низкорослый индус. В отличие от своих собратьев, он выглядел достаточно опрятно, хотя по европейским меркам его одеяние оставляло желать лучшего.

- Здравствуйте, Сергей Витальевич, - почти без акцента произнес индус, - меня зовут Динеш, я буду вас сопровождать во время визита в Индию.

Директор представил Лёльку индусу, который ловко подхватил её чемодан и направился к выходу...

ГЛАВА II – Лабиринт минотавра
1.
Размышляя между делом о гадостях бытия, я добросовестно печатала строевой шаг по серо – бирюзовому кафелю огромного торгового зала супермаркета «Быстроном». Пытаясь образно соединить воедино золотую цепочку и дерюжный шнурок, мой мозговой компьютер загружал различные допустимые программы, начисто пренебрегнув установкой собственной безопасности. Не удивительно, что последствия халатного ротозейства сказались немедленно, и я со всего солдатского маху...

— Я сама провожу. Мы с Белкой двух слов сказать не успели. Так что извините меня, — обратилась она ко всем, — я очень скоро вернусь.

И вот, наконец, они вдвоем с Белкой. Легкий морозец. Тихо. Споры, слова, духота — все позади.

— Белочка... — Ольга с нежностью поправляет ее вы-бившиеся из-под платка волосы и притягивает подругу к се¬бе. — Я очень соскучилась. В воскресенье собралась, но вот

вся эта затея с крестинами и Сашин приезд... А соскучилась очень.

— Я тоже. Еще больше.
— Кто...

Он сидел напротив и игриво посматривал по сторонам. Как хорошо, что мне безразличен он и безразличны эти его стреляющие взгляды. Мы просто друзья, хотя справедливости ради надо признать, что когда-то были не просто друзьями.

Но это было давно и недолго. Я чувствую вину за те прошлые отношения, когда я использовала его, стремясь забыть душевную боль оставленную другим.Неважно,это другой сюжет, сейчас не об этом. Уезжая надолго из страны, я решила увидиться со всеми друзьями и была приятно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовные игры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни