Любовные игры

Коллекция публикаций по теме Любовные игры.

Звёздный Ветер играл песчинками – судьбами.
То перемешивал и закручивал их в плотную спираль, и тогда на Земле случалось какое-нибудь татаро-монгольское иго, которое влекло за собой перемешивание рас и наций.

То забрасывал какие-то песчинки в дальние миры, на неизведанные никем планеты, и тогда с Земли отправлялись к какой-либо Звёздной системе космические корабли.

То сбрасывал их на Землю, и тогда появлялись сообщения об инопланетянах.

То подхватывал какие-либо песчинки и бросал их в...

Круглые, блестящие, выпуклые и оранжевые (прекрасный цвет для успокоительного) таблетки, полетели в оркестровую яму.

- А где же музыканты?

- Ушли настраиваться.

- А зрители?

- В антракте. Кто-то поедает гамбургеры, кто-то рассматривает портреты, а кто-то пошёл домой, не догадываешься почему. Да и вообще, разве тебе не всё равно.

- Конечно не всё равно, а тебе не доводилось читать театральную сводку.

- Может поможешь поменять декорации? И не волнуйся ты так. Импровизируй...

Король был смертельно болен. Врачи со всего света пичкали его горькими пилюлями, снадобьями, мазали неприятно пахнущими мазями, ставили бесконечные уколы, лечили пиявками, но с каждым днем он угасал, как огарок свечи. Он был еще молод, но из-под уставших век смотрели глаза стрика, мутные, тусклые, безжизненные. Слишком много несчастий перенес он в последнее время.

Он женился два года назад. Тогда все было по-другому: он не мог поверить своему счастью. Королева – прелестная молодая девушка с...

Если ты любишь говорить и думать в стиле "ну, такое с каждым может случиться", "на его месте мог быть любой, в том числе и я" - ты как бы намекаешь на то, что тебе не нужна защита, и приписываешь себя к числу "каждых" и "их мест".

Попадая в какое-то круговоротное пространство, вне осознанности и контроля. Там любой может быть как победителем, так и проигравшим. И никто не будет разбираться, почему. Так можно быть кем угодно. И любой вариант может стать привычным и нормальным. Все будто бы...

Произошло это в моем далеком советско радужном детстве

Помню только, что перешла в четвертый класс начало лета, я в ненадеванном до того крепдешиновом платице эксклюзивном (ох и мастерица была моя мама!)

Так вот платице розовое, бантики капроновые розовые и вся такая празднично воздушная или воздушно праздничная На носу веснушки

Мы с братом Адькой (так папа звал) в гостях у Костенурки сидим за круглым столом в прихожей С нами еще Борька партизан долговязый мальчишка выше даже моего...

По приятному обычаю благодарю всех за ваши замечательные комментарии ... Быть может истина откроет вам глаза на правду но зная про виртуальные мечты я говорю вам - не верьте никому ... Родина и долг вот что нужно любить . Надо верить и знать . Но уважая идеалы Светлого солнца и отдыхая на жарком юге ты словно тот Нужный человек скажешь и тебе поверят . И тогда произойдет чудо .

Но надо уметь играть . Начать можно уже сейчас . И игр море. Везде . В клубах и в интернете. Удача обязательно...

Кошки игры

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть..
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

Мечта командного состава: изучение устава службы и режима объекта подчинённым на досуге! Сеть, разумеется, только внутренняя, так что, в учебку за компы по доброй воле приходили немножко поиграть или порнуху глянуть. Малёк открыл должностные обязанности конвойных в левом окне, правила эксплуатации камер в правом и тупо уставился между ними – в небесно-голубой просвет.
Хоть смысла в этом не было ни на грош, Малёк хотел посмотреть на упущенные возможности. Сломать заключённого не удалось, это уже...

Уроки игры на гитаре

Первая любовь всегда приходит неожиданно. Генка узнал об этом совсем недавно. Если бы он поговорил на эту тему с отцом, то он бы узнал, что любовь всегда приходит, когда о ней не думаешь. Хоть первая, хоть десятая.

Хоть в пятнадцать лет, хоть в сорок. Но Гена говорить с отцом на эту тему постеснялся. Ещё с первого класса ему нравилась Маша Симонова, девчонка из соседнего дома. У неё всегда была самая длинная коса в классе, во-первых, и, во-вторых, Маша была отличницей...

Я сижу за журнальным столиком и листаю журнал. Изредка поглядывая за двумя пятилетними пацанами играющими на ковре.

Антон взял машинку и начал возить её с шумом по ковру.

Ты что Антон, вскричал громко Максим: у тебя на неё нет денег!

Я застыла.
Ты что, опять повторил Максим.
Антон отдал машинку обратно, а эту можно - спросил он у Максима?

Нет, это тоже дорогая.
А эту?
Максим кивнул, эту можно. Она уже старая.
И Антон сразу принялся возить её по ковру.
Максим! Максим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовные игры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни