Любовные романы

Любовные романы Дома Солнца - собрание литературных произведений в жанре любовных романов. Сюжет любовных романов основан на истории любовных отношений, внимание акцентируется на чувствах и переживаниях героев. Обычно предметом описания любовных романов является красивая глубокая любовь, которую не понимают окружающие и которая развивается в сложные обстоятельствах.

VIII

Очередная репетиция. Ирэн пела недавно разученную песню.

Вдруг дверь открылась, и в их студию вошел Берт. Ирэн как раз в этот момент тянула длинную ноту песни и остановилась с приоткрытым ртом, недоумённо глядя на вошедшего.

Тогда она демонстративно отвернулась вместе со стойкой микрофона в другую сторону и стала мило улыбаться парню, который давно уже ходил на репетиции только ради неё.

Берт спокойно сел в кресло напротив Ирэн и позабавился попыткам девушки сделать невозмутимый...

Автор романа - Сергей Шиповник.
***
Погода была штормовая. Моряка смыло волной
***

Я прощался с Тасманией - страной антарктических ветров и лесных дьяволов, страной романтических вечеров и нежной на вкус кенгурятины.

Через два дня после нашего знакомства с Лилей, я решил перебраться на материк в Мельбурн, о котором много положительного мне она рассказала. Я заказал комфортную каюту, и в ночь мы покинули Хобарт. Этот отъезд ещё был связан с тем, что Франквиль наверняка уже стал...

Я знаю...........
Сколько бы слез не пролела,
Сколько бы ночами не спала,
Как бы не пыталась тебе написать..........
Все зря
Все напрасно,
У тебя дела
У меня дом работа,
Жизнь развела нас
По разным городам судьбы,
И мы уже не мы!
Я все понимаю...
Тебя я давно не нужна,
Прости что посвящаю тебе стихи,
Прости за мысли о тебе.
Но честно не могу забыть,
Глаза и губы твои!
Пишу "привет"
И снова стираю
Отправить не решаюсь,
Может тебе не нужен,
Может тебе не надо моё "привет...

Нужно обращать внимание, самое пристальное внимание на незначительные, случайные и ничтожные события в нашей жизни. Самые маленькие, самые, казалось бы, второстепенные – это есть указатели, путеводные нити, ключи к разгадке череды «случайностей», часто приводящих к серьёзному судьбоносному событию.

Однажды, научившись останавливать внутренний беспрестанный диалог, мы вдруг услышим сквозь него множество подсказок мира о себе самом, людях и предстоящих событиях. Однажды эти подсказки помогут...

Пить, либо вовремя бросают, либо преждевременно бросают жить. Если кто-то решит со мною поспорить, то пусть попробует написать к этому опровержение.

Герцог прибыл в Бретань. Но не один, а с целым гаремом, который ему любезно подогрел Барон Феликс Андоррский.

Двенадцать красоток, одна другой ярче: брюнетки, блондинки, шатенки; белые, чёрные, мулатки. Когда Король Бретани увидал эту пышную оранжерею - его шпага, аж, зазвенела натянутой струной, а сам он помолодел лет на десять.

- Ваше...

ОЗЕРО САРИКЛЕН
(роман)

Пролог

Тень человека появляется в пустыне. Я не говорю о той тени, которую отбрасывает тело. Это не в счет. Я говорю о тени, которую отбрасывает душа.

Тень эта становится видна только тому, кто видел свою душу.

Она становится видна только там, где видна душа.
Пустыня. Пусто. Нет ничего. Только одна Душа. Около самого Источника жизни. Душа подошла к нему вплотную. Сейчас войдет. Сейчас сольется с ним в одно. Но — между нею и Источником жизни вырастает тень...

Перед Ольгой стояла почти невыполнимая задача: прочесть понятно и доходчиво лекцию, в которой большая часть студентов не сможет ничего понять − по той простой причине, что не знает основ школьной математики и не усвоила материал первого семестра. Тот факт, что ее первая лекция в новом вузе будет открытой, волновал Ольгу меньше всего. Но кому, скажите, вообще нужна даже самая лучшая лекция, если студенты ее не понимают? И что ей, лектору, прикажете делать в этой ситуации?

До лекции еще неделя...

Экзамен по высшей математике в этом вузе традиционно был устным. Ольга всегда считала, что это неправильно. Ведь главное, что требуется от студента — это умение решать задачи, думать. Если он умеет применять теоретические знания на практике, то ему можно простить неудачную формулировку теоремы. Ведь не методистов, в конце концов, они готовят, а инженеров. Конечно, грамотно излагать свои мысли инженер тоже должен уметь. Но ведь есть гуманитарные предметы — вот пусть там и упражняются в...

ГЛАВА I – Интриги «царского» двора
1.
Маленький вонючий автобус задёргался в клонических судорогах и тронулся с места. Я облегченно вздохнула. Некоторое время назад запланированная поездка на дачу грозилась быть сорванной ввиду «кишечной непроходимости» железного коня. Озадаченный водитель несчастного транспорта долго рылся в стальной требухе, целенаправленно применяя различные методы исследования. Наконец, утерев мазутные руки не менее грязной тряпкой, он сообщил радостную весть...

На улице было очень красиво. Повсюду лежал снег. Везде так и пахло зимой. На улице стоял не большой мороз. Но он совсем не чувствовался. Было очень романтично. По парку гуляли парень и девушка. Вроде такие разные. Но в одном они были, похоже.

Они любили. Любили они всем сердцем. Но не могли этого сказать. Боялись что это не взаимно. Но это было не так, любовь жила в сердцах у обоих. И вот однажды когда они гуляли по парку, пошел снег. Стало еще романтичней. И тут подул сильный ветер. И снег...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовные романы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни