Любовные романы

Любовные романы Дома Солнца - собрание литературных произведений в жанре любовных романов. Сюжет любовных романов основан на истории любовных отношений, внимание акцентируется на чувствах и переживаниях героев. Обычно предметом описания любовных романов является красивая глубокая любовь, которую не понимают окружающие и которая развивается в сложные обстоятельствах.

Продолжение первой главы
4.

Антикварный лимузин, надсадно постанывая, медленно остановился возле небольшого супермаркета.

- Детишек тебе надо заводить, а не подачам шастать, - вместо прощальных слов констатировал Ивченко.

- Каких детишек? Ты о чем?
- Обыкновенных - толстеньких, мягоньких, с розовой попкой. Цветочки Алиса, не только на клумбах растут.

- Да,…наверное,…возможно, - «действительно, а почему бы и нет?» - обаятельный карапуз стремительно материализовался перед моими...

Ее сердце было наполнено любовь. Она так хотела кому-нибудь подарить эту любовь. Но, к сожалению, у нее не было такого человека, которому бы она могла бы подарить эту любовь. И она решила дарить ее детям. У которых не было мам.

Все свое свободное время она стало проводить в интернатах и детдомов. И ей стала так легко жить, что решила работать с такими детьми, что бы хотя бы чуть-чуть им дарить тепло и свою любовь. Но однажды когда она шла в интернат. Ее сбила машина. Когда она открыла глаза...

В четверг, в день подписания акта приема-передачи активов, я приехал к началу работы банка, поприветствовал заспанного охранника и поднялся на второй этаж в кабинет управляющего. Секретарша ему обо мне доложила, и продолжила свою традиционную процедуру макияжа.

- О, мистер Гансбург, хэллоу, хеллоу! - приветствовал меня самый вежливый в мире управляющий.

- Хэллоу, мистер Джексон, как Ваши дела? - отвечал ему не менее приветливый я, - сегодня завершающий день, поэтому я хотел бы ещё до...

Несмотря на то, что я и так примерно раз в три дня вызывал к себе Стешу через фирму, она как то ранним утром позвонила мне сама:

- Зайчонок, привет!

Я сначала не понимал, с чем это связано, но позже догадался, что у девушки сегодня выходной и она решила меня очаровать своим посещением вне службы и в порядке доброй воли. Она решила подтвердить тем самым свои ко мне чувства.

- О, привет, красавица! Очень рад, что вместо своего отдыха ты предпочла вспомнить об одиноком и никому не нужном...

Так а кто же лжет больше: мальчики или девочки? Лгут все, лгут много, лгут профессионально. Это такое соревнование - кто кого оболжет? Цель проста - прикрыть свои уязвимые места, спрятать свои заплатки, через которые можно будет добраться до правды. А правда, она голая, незащищённая, слабая и ранимая. Поэтому её все прячут, чтобы другие не воспользовались. Вы спросите, мол, как же нам теперь жить? А по прежнему - лгать, лгать и лгать. И желательно профессионально.

Вот что мне ответила на...

Голландию я выбрал не случайно. Неподалёку от Эйндховена, в лесу были припрятаны мои рукописи. Я хотел закончить по возможности эти работы, то есть набрать их в электронном виде. Когда я отправлялся через Бельгию во Францию на украденном велике, то не стал рисковать самыми значимыми для меня ценностями, вот и заныкал несколько тетрадок.

Как оказалось, я правильно поступил, что не взял их с собой в авантюрный путь. Ведь когда я по воле судьбы нырнул в Сену, мой рюкзачек оставался на берегу...

Факт, что Антуанетта открыла на меня охоту существовал вне всяких сомнений:

- Малыш, как ты себя чувствуешь? Какое у тебя настроение? Какая погода? Если ты сейчас в Голландии, то там, ты знаешь, осенью очень сыро, поэтому, одевайся теплее.

Особенно не допускай, чтобы промокали ноги. Как ты развлекаешься? По телевизору сейчас неплохой сериал по произведениям Достоевского. Я следую твоим рекомендациям и не пропускаю теперь ничего русского. А что вчера вечером смотрел ты?

- Дорогая, в...

Крошечная страна, в которой проживает около полумиллиона обитателей, имеет самую богатую историю в мире. Кому она только не принадлежала! И Австрии, и Бельгии, и Испании, и Франции, и Германии. И, казалось бы, давно должна быть проглочена могущественными соседями, так не тут то было! Одно из самых маленьких и одно из самых процветающих государств мира - Люксембург. Интересен тот факт, что когда гитлеровские оккупационные власти делали опрос по национальному признаку, то местные поголовно заявили...

Мы в уютном ресторанчике. У камина.

- Роман, признАюсь Вам честно, несмотря на Ваш атласный смокинг и Вашу элегантную бабочку, Вы ведь не плейбой. Где нибудь на тусовке я бы на Вас даже не обратила внимания. Чем Вы берете женщин? Как только я прочла Ваше письмо, подо мной закачалась почва. Вы его предварительно заколдовали? Обмокнули каждую буковку в любовном растворе?

- Саша, наверное тем же, чем и Вы привораживаете мужчин. Закулисной таинственностью. Отторжением обыденности. Романтикой...

В Панаме, примерно такой же климат, как и на Мальдивах. Мы с Антуанеттой принарядились в майки, шорты и, конечно же, в панамки. Двое суток мы не высовывались из отеля, потому, что на улице была невыносимая баня, вперемешку со смогом. Но, слава богу, подул северный ветер, воздух очистился, и мы вечером решили опробовать местные коктейли прямо на берегу Тихого океана.

Расположились мы под выдающихся размеров пальмой, несколько поодаль от террасы ресторанчика, а шустрый официант, должно быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовные романы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни