Любовь с первого взгляда

Коллекция публикаций по теме Любовь с первого взгляда.

…они и на Марсе стоят и живут,.. — те планетные СКАЛЫ!.. А ржавые Бури несут им забвение,.. смерть,.. выбивая песчинки… …ревут ли,.. гудят марсианские бури?.. Едва ли. ТАМ Воздуха мало. Совсем. На Венере есть твердые Скалы…

…прижаты, придавлены мощным давлением. …жарко им,.. — скалам Венеры. …какие они на Меркурии?.. Странный вопрос. Да горячие!.. СОЛНЦЕ ведь рядом. И воздуха нет совершенно. Возможно…

Любовь моя,.. — СКАЛЫ Земные!.. Живые ОНИ. Неизбывно. …смотреть можно,.. — вечером,.. в...

Широкая долина, выходящая на край земли, и натянутая между сопок полоска моря. Давно видно парень шел, одежда до пояса испачкана цветочной пыльцой, но дыхание ровное и походка устремленная, раздвигает бедрами кусты пионов. В знойном воздухе, насыщенном настоем трав и листьев, звон цикад. Со стебельков осыпаются насекомые, вьется мелкая мошка, ворочаются в чашечках цветов пузатые шмели, звонкие «барабанщики» с полосатыми осиными брюшками, зеленые клопы выставляют геральдику спинок, разноцветная...

..пора. Давно уже пора,.. — с другой, обратной, стороны, — взглянуть!.. …увидеть. И. Внимать иной,.. — ЗЕМНОЙ, — Реальности… Которая,.. — за стеклами авто-Салона… Вне обыденно ухоженной,.. руками и машинами,.. крутой или не очень, в поворотах,.. авто-Страды…
НАМ. Давно пора. …остановиться. …выдохнуть дымы табачные в салон!.. Окно открыть,.. а лучше — ДВЕРЬ!.. К обочине,.. сырой или заснеженной… Пусть НОГИ погружаются в Снега… А ты иди,.. ИДИ!.. В Глубины,.. меж стволов,.. остылыми руками Ветви...

Вчера был первый снег… Странно, почему именно вчера? За день до этого было жарко, очень жарко, потом вдруг сразу стало холодно. И пошёл снег…

В моей голове было то же самое. Сначала светило солнце и пели птицы, как летом, но в пару мгновений всё пропало и тоже стало холодно.… Пошел снег…

Вот так начинается зима. Только в жизни её сменяет весна, а в душе она может остаться навечно. Это конечно кто-то может скрывать долго, так долго, что никто об этом не догадается. А кто-то просто сломается...

А любовь на самом деле никуда не девается!
Не исчезает, не испаряется, не подвергается сублимации… Однажды появившись, Она всегда будет внутри …

А люди на самом деле шкафы!
Да! Да! Именно так!
Бездонные такие комоды, те что не имеют задней стенки… Мы ставим в себя коробки воспоминаний, ящики эмоций, портреты в толстых рамах … кучу всего… Много хлама толкаем в себя, но встречаются в череде шкафных новинок и стоящие вещи! Такие как любовь!

Когда же мы хотим от чего-то избавиться, то...

Двадцать… девятнадцать… восемнадцать… музыка начинает успокаивать вибрации …семнадцать… уже нет уклонов вправо или влево… шестнадцать…пятнадцать…четырнадцать… серый туман меняет несколько раз свой цвет… тринадцать… но в итоге рассеивается…

двенадцать… одиннадцать… десять… белый свет и тепло проникают в меня, согревая… девять… восемь…семь… я знаю, что скоро будет джек-пот… шесть…пять… четыре… три..два…один…

Гассё… Прошу ангелов-хранителей сопровождать меня в этом путешествии…

Лестница...

Наверное, каждый ощущал на себе или в себе присутствие другого сознания, давление другого внимания. Но как только человек сосредотачивается на этом тонком ощущении, оно тут же исчезает. У маленьких детей это чувство часто возникает.

Если после такого контакта человек чувствует тихую радость и на лице проступает улыбка Джоконды, можно с уверенностью сказать, что это твой ангел хранитель наблюдает за тобой - фея прикоснулась.

- Кто-то наблюдает за мной? Всегда?!
Нет, конечно, только тогда...

Курьер встретил на дороге отчаянно мечущегося путника. Он определенно, имел желание найти адресата, или же.. просто что-то искал, но старательно. Так, будто это был вопрос жизни и смерти. И это не могло не взволновать Курьера.

- Как твое имя?
- Страх, - ответил тот, - страх за свое будущее.
- А кому посылка? - осведомился Курьер.
- Тому, с кем мой страх исчезнет, - ответил Страх Будущего.

- Но это ведь не имя! – мысленно удивился Курьер.
Страх за свое будущее благополучие...

Не копите вашу любовь и не считайте ее. Не будьте скупым. Вы все потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте ее, пусть она растёт.

У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного — наследника.

Это было очень трудно, потому что все три были очень разумными, очень храбрыми. И они были близнецами — все одного возраста, — так что невозможно было решить. Он посоветовался с великим мудрецом, и тот дал ему идею.

Король вернулся домой и попросил всех...

История - это не технические достижения цивилизации

и не взгляд на великих человеков - двигающих прогресс - не понятно и куда..

А..-
Внутренний мир Людей..
И..- ТО, - что они думают*, чувствуют*..

Т.е - История должна быть Живая..

Ибо так лехче нам будет понять - не технический прогресс,-

А..-
КАК - жили Люди
КАК - развивались..
Чтобы мы могли понять и осознать - куда движется цивилизация:

Что потеряли
Что мешает Жить
Что бы ЖИТЬ! ЧИСТО и в ДОБРЕ..
А ни как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь с первого взгляда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни