Люби

Коллекция публикаций по теме Люби.

Я… Я люблю тебя!
Я… Я всегда… Я всегда буду…
Рядом, когда тебе нужно…
Я буду самой верной…
Я буду вечно преданной…

Я всегда подскажу, я промолчу если надо…
Я разделю с тобой последний кусок хлеба, печаль и радость…

Я буду самой терпеливой, самой надежной, самой искренней…

Я буду самой постоянной и самой непредсказуемой…
Я стану неотделимой твоей половинкой…
Я растворюсь в тебе… Но тебе никогда не будет со мной скучно!

Я буду всем!
А ты… А от тебя я попрошу только одно: Не...

А все потому, что нас бросают. Иногда бросают очень жестоко. И ты падаешь… падаешь… Как будто летишь на дно колодца. И ты знаешь, что умрешь, ведь под тобой холодная черно-синяя вода, глубина. А в голове одни мысли: «Мне все равно, не хочу жить, незачем жить. Ведь тот единственный человек больше не со мной. Так зачем, зачем я буду жить!»

И мы падаем… падаем… Опускаемся все ниже и ниже. Мы не видим солнца. Оно уже скрылось из виду. И только холодные мерзкие стены колодца.

И ты закрываешь...

Что ни говори, а полуденный сон в выходной - одно из величайших и невиннейших наслаждений этого мира! С этой мыслью я блаженно потягивалась в постели после утра приятных забот, медленно погружаясь в сладкую дремотную тишину, как вдруг...

"Жжжж" - оглушительно и настойчиво раздалось над самым ухом. После ряда безуспешных попыток отмахнуться, я проснулась и открыла глаза. Довольно крупная желто-черно-полосатая пчела носилась по комнате и с маниакальным упорством билась то в стены, то в раму...

Такое случается сплошь и рядом. Он готов броситься за ней под поезд, а она повиливает хвостиком где-нибудь в офисе перед пузатым боссом, постреливает глазками и похлопывает ресничками: " Эдуард Валентинович, Вы так ко мне добры! Но Вы проказник, Эдуард, не все сразу. Здесь нехорошо. Может быть где-нибудь за городом, на природе, на шашлычках? Вот и умничка. Вот и молодчинка-мужчинка".

А бывает по-другому. Она с тремя детишками и больной головой по школам, садам и яслям, а он до темна в гараже...

На Украине в зоне АТО уверены, что снаряд не попадает в один и тот же дом дважды, но хорошо помнят, что Бог любит троицу.

Хотел отложить зарплату на пенсию, не получается, придётся отложить пенсию и продолжать зарабатывать.

После встречи Нового Года и каникулов, моя жена боится подойти к зеркалу и стать на весы.

Скажем нет смерти от бедности! А почему можно в неё забраться? Потому что у вас нет хорошей рекламы!

Что является главным двигателем продаж? Реклама, конечно! Итак, чтобы ваш товар продавался как горячие бабушкины пирожки, нужна качественная реклама. Кстати, та, что демонстрируется на ТВ, чаще вызывает желание бежать от продукта подальше.

А что привлекает взгляды? Конечно же, красотки! И желательно почти ню. Почти, в пределах приличий.

А что? Хотите продать партию унитазов? Посадите на них...

За окном противно лил дождь. Она сидела по-турецки на столе у окна, так, как она это любила всегда, хотя маму это дико раздражает. Перед глазами на фоне потоков воды с крыши менялись картинки ее жизни, так называемый дневник памяти.

Они оба любят дождь: тот, кого она любит больше всего на свете, который стал для нее всем, сделал ее счастливой, и тот, кого она так и не полюбила, который не любил ее.

Она вспомнила как тогда, в конце лета, они вымокли до нитки под проливным дождем в пустом...

"Я люблю тебя и буду любить, пока не перестану дышать. Я это твердо знаю.Ты мой горизонт, и все мои мысли сводятся к тебе. Пусть будет что угодно - все всегда замыкается на тебе. И так было всегда. Всегда".

Триумфальная арка
Эрих Мария Ремарк

***

— Я тебя люблю.
— Ты же почти не знаешь меня.
— А какое это имеет отношение к любви?
— Очень большое. Любить — это
когда хочешь с кем-то
состариться.

Триумфальная арка
Эрих Мария Ремарк

***

Я люблю тебя и знаю, что никогда никого не буду так...

Он пришел за полночь. Тихо открыл дверь. В спальне горел торшер, она даже не разделась, ждала, как всегда. Из-под пледа выглядывали ее маленькие ступни. Он поцеловал ее, тихонько, чтобы не разбудить и она, причмокнув, расплылась в улыбке, как будто кивая, прижалась к подушке поудобней. "Моя пчелка... не буду будить, спи, родной мой",- он укрыл ее одеялом, тихонько погладил влажные еще волосы и сел рядом. Две слабости - мороженное и вода. Она могла целыми часами сидеть в ванной, напевая что-то...

Люблю больше всего на свете! Жизнь до тебя кажется сейчас такой грустной и не интересной! Ты самый дорогой самый очаровательный самый умный, понимающий... Я люблю тебя.. Я доверяю тебе! Я верю тебе! Я научилась любить...

по-настоящему любить! и теперь я понимаю что означает это слово...Я всегда буду рядом всегда, всегда ты можешь ко мне обратиться за помощью, я никогда тебя не брошу в беде! дороже тебя никого нет! Мне не нужен ни свет, ни воздух, ни вода! Даже если наступит вечная тьма...я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни