Люби

Коллекция публикаций по теме Люби.

КАК ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОБЫВАЛА В АДУ И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО

Женщину, которая побывала в аду и вернулась, любить нелегко. Многие пытались. Большинство потерпели неудачу. Слабым не нужно даже пытаться. Это потребует больше сил, чем вы когда-либо предполагали что имеете; больше терпения, больше упорства, больше стойкости, больше решимости. Это требует неустанной любви, решительной и не терпящей поражений.

Женщину любить нелегко
Ибо женщина, которая побывала в аду и вернулась обратно, будет...

Жалость разрушительна по своей сути. Убогого, которого жалеют, она унижает и развращает. Он привыкает к подачкам, а того, кто жалеет жалость низводит в энергетическом смысле вниз. Многие люди подсознательно морщатся, когда слышат завывание «убогих» в электричке.

Они подбирают специально такой тембр голоса, чтобы Вам было больно его слушать, и большинство пассажиров стремятся побыстрее откупится. Жалость опасна. Если добрая бабушка будет часто и не по делу жалеть своего внука, она неизбежно...

Не помогай - люби!
Если пытаешься окрылить человека, согреть, вселить в него Надежду ...

со временем становишься должным и еще и виноватым!
Почему!?
- А не приучай его... человек не животное.

Фраза Экзюпери - "Ты несешь ответственность за тех кого приучил!" относится к растениям и животным, но не к человеку...

Добрых людей конечно любят, но часто обманывают,(лох), а потеряв такого - горько жалеют.

Людям плохо удается уважение. Почему !?
Все дело в культуре внутренней энергии...

1 глава
Марфа Ивановна казалась себе женщиной деловой и серьезной. Она работала заместителем директора средней школы в маленьком провинциальном городке, и это ее вполне устраивало. Коллеги прозвали Марфу «железной леди» и «стойким оловянным солдатиком» за ее преданность школе, советовали завести любовника, втайне надеясь, что за время состоявшегося романа Марфуши, они отдохнут от ее творческих изысков и педагогических требований.

Марфа Ивановна пропадала в школе до позднего вечера и...

Я с большим удовольствием поделюсь своим жизненным опытом! Надеюсь, мой рассказ будет Вам интересен, да и я сама получу удовольствие, потому что писать - это мое любимое занятие.

Буду рассказывать все подряд, по-простому, что придет в голову, не стараясь соблюдать красивый стиль изложения.

Родилась я 8 марта 1967 года в Душанбе. Роды были тяжелые, как говорит мама, я обвилась вокруг ее почки. Была проделана сложная операция, все выжили. Мама чувствовала себя тяжело. Мне все никак не...

Давным давно, в советское еще время, в некотором царстве, неком государстве, в городке Славутич возле Чернобыля жила была девочка Люба по фамилии Ковалевская. Не такая уж она была маленькая, эта девочка, лет ей было за 30 (сказка то современная). Городок же Славутич может для некоторых и был за тридевять земель, но для многих других, к сожалению, нет. Зато сказочным он был вполне, ибо обитало неподалеку от него страшное чудовище – Чернобыльская атомная электростанция. Полыхал внутри него великий...

Одного из величайших поэтов Индии Рабиндраната Тагора часто ставил в неловкое положение один пожилой человек, друг его деда. Старик часто приходил к ним в гости, так как жил неподалёку, и ни разу не ушёл, не побеспокоив Рабиндраната. Обычно он стучал в его дверь и спрашивал:

— Как идёт сочинение стихов? Ты действительно познал Бога? Ты действительно знаешь, что такое любовь? Скажи мне, ты действительно знаешь всё то, о чём говоришь в своих стихах? Может, ты просто балуешься словами? Любой...

Однажды в конце весны в огромном граде произошло странное событие.

Правда, для большинства граждан оно прошло незамеченным, но сотни курьеров разнесли по важным офисам заказные письма, на которых были указаны фамилии конкретных парней.

Сами по себе эти заказные письма были совершенно неожиданными и даже очень странными. Но совсем уж удивились те серьезные парни, когда раскрыли конверты.

Некоторые из них проверили, нет ли там порошка какого или пакетика с наркотой, чтобы так глупо не...

Каждый человек на свете ищет настоящую любовь, которая не может ограничиваться никакими рамками. Естественно, что мы обсуждаем с вами сегодня отношения между мужчиной и женщиной, где каждый боится показать свою уязвимость.

Если человек тебе дорог, то ты проявишь выдержку и научишься избегать ненужных расспросов.

Если любимый дорог тебе, как свет в окошке - вызубри эти 5 вопросов и наложи на них строжайшее табу!

1 – Ты меня любишь? Порой не нужно никаких слов, все и так должно быть ясно...

Моя история..наверное и есть те сопли которые девчёнки размазывают по подушке…в прибнимку с мягкой игрушкой…Я же ,лежала на полу с телефоном в руке…Я хотела умереть..но не нашла сил ..ведь заканчивают жизнь самоубийством только слабые люди…

Это было в сентябре 2010 года..за неделю до этого мне на мыло пришла авторизация, хрен знает от кого..я привычным щелчком компьютерной мыши зачислила его к себе в контакты…приходили письма каждый день ..переписка банальная.. «привет, как дела, пока»..Потом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни