Люби

Коллекция публикаций по теме Люби.

Дороги, дороги... Сколько я их исколесил и излетал - нет счёта! Только в Европе: самолетами, поездами, автобусами, машинами и велосипедами. А ещё на воздушном шаре. В Африке и в Азии, даже на лошадях, слонах и верблюдах. По средиземному морю на сухогрузах, паромах и яхтах.

А сколько отшагал пешком по автобанам и проселочным дорогам, полями, перелесками и лесами! И вот, снова в путь.

Я вылетал из Лос-Анджелеса в Амстердам осенним ранним утром. Чуть накрапывал тёплый дождь. Аэробус, как...

Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он к вам вернется он ваш, если нет, он никогда не был вашим.

Приятно осознавать свою нужность в чьём-то мире. Быть значимым объектом в тайных проходах чьей-то души. Лучше любимой души. Приятно чувствовать себя счастливым человеком, дарить своё счастье другому и лучше любимому человеку. Ещё лучше нуждаться в любимом сердце, глазах, губах и гениталиях, и быть необходимым, как воздух, в душной, запаршивевшей жизни той половины, которая составляет полноту и полноценность твоей жизни. Только так эта жизнь становится общей.

Облако тёплого, уютного ощущения...

Недавно сидела в очереди в поликлиннике. К терапевту народу немного, думаю управлюсь быстро. Всего то выписать на этот месяц мужу лекарства. Нет, мне не к врачу, ответила я кому то. Мне к сестре. И подняла голову, передо мной стоял мужчина. Во вырядился, подумала я. В белой рубашке, галстуке. Лет эдак сорока будет. Холёный. Ладно, ну его, чего я решила что он тут не по делу пришел. И только хотела отвернутся, как он меня спросил: болеете?

В смысле, я чего то вас не поняла? Чего болею?
Ну по...

Тот кто не любит себя, никогда не сможет полюбить того кто рядом

и человек, который не следит за собой, не сможет заботится о других.

Женщина создана для того чтобы ее любить, а не для того чтобы ее понимать. - Оскар Уайльд

Женщины стали слишком остроумны. Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщин и его отсутствие у мужчин. - Оскар Уайльд

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши. - Генри Луис Менкен

Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. - Генрих Гейне

Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле...

Когда один из законников спросил Иисуса Христа: "Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?"

Иисус сказал ему: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим": сия есть первая и наибольшая заповедь" (Матфея 22:36-37).

Многие верующие, услышав из уст Христа такую простую заповедь, вздохнули с облегчением. "Мы любим Бога!"- доносится отовсюду. Из протестантских, православных и католических церквей только и слышны призывы пастырей: "Любите...

Была ночь. Я сидела в комнате и слушала как разговаривают мои родители. Муж и жена. Они смотрели телевизор, ну… или пытались доказать это самим себе.

Скрипнул диван и шаги – уверенные, мужские, хозяйские – зашаркали по полу, прошли по коридору, кухне, вышли на балкон. Я почувствовала запах табака. Папа курит. Он всегда в это время курит… Вот он вернулся в комнату, опять возобновились голоса о том, как провели день, как проводили его всегда: хлопоты по дому, неинтересная работа, газеты...

Женщина была одета безукоризненно: серый брючный костюм, белая блузка, дорогие туфли, минимум украшений, великолепная прическа и божественные духи. Она села в кресло и задумчиво стала мять сигарету. Я видел, что ей трудно начать. Легкая тень сомнения не покидала посетительницу. Еще мгновение и она уйдет. Я намеренно молчал, ожидая первого шага.

- Меня зовут, Анна, - проговорила она тихим, но уверенным голосом.- Я решила прийти к вам и поделиться сокровенной тайной, с которой живу уже много...

Эта история, которую я расскажу в краткой форме, произошла в Тюмени. История реальная. То есть, произошла на самом деле. История эта про мужчину пожилого возраста по имени Фёдор, которому более восьмидесяти лет. Мужчина жил в центре города.
2000 год. Фёдор, который живёт в однокомнатной квартире девятиэтажного дома, любит выпить. Этот мужчина пьёт только водку. Как говорится, другие спиртные напитки он не признаёт.
Хотя Фёдору более восьмидесяти лет, он энергичный, бегает. Он не из тех, кто пьёт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни