Кот баюн

Коллекция публикаций по теме Кот баюн.

Так закончилось первое занятие. Все трое мы идем на автобусную остановку. Дорогу нам переходит рыжий кот. Я предлагаю одной из девушек, в качестве дополнительного обучающего эксперимента «уменьшится в размере» и прокатится на коте. Но кот оказался вредным, не позволил этого сделать. Он почувствовал и увидел энергетическую проекцию физического тела, когда девушка её руками прикоснулась к коту и попыталась забраться на спину. Кот резко повернулся в ту строну, где находилась энергетический двойник...

Каждый вечер Екатерина смотрит на звёздное небо и старается рассмотреть там яркую звёздочку очень похожую на пушистого котёнка. Но… её нет на горизонте.

Много лет назад, девочка подросток Катюша вечером при свете звёзд и тускло горевшего фонаря во дворе играла в большом сугробе снега.

Она любила такие игры в одиночестве. Казалось, что здесь в снежных проходах повстречается с чем-то загадочным и интересным.

Катюшка была фантазёркой. Перед сном, лёжа в мягкой постели, придумывала...

Вы обращали внимание на то, как изменилось поведение ваших питомцев? На них тоже влияют вибрации Новой Земли.

Мой кот Семен всегда отличался добротой и пониманием, но в последнее время я замечаю за ним какие то невероятные изменения, не смотря на его довольно таки преклонный возраст, — 15 лет.

Как я шучу, совместной жизни — вместе спим, можно сказать, что вместе едим, а в общем, вместе живем.

Как только я сажусь в кресло, он садится мне на колени и осмысленно заглядывает мне в глаза...

«Уже голосу никакого собачьего не стало. Одно сиплое повиз-гивающие тявканье:

Гау, гау-у-и-и, гау-гау-у-и-и».
Я лаю и лаю целый день. Посадить бы этих кочегаров самих на цепь и пусть себе гавкают, охраняют котельную, чтоб террористы не взорвали.

Времечко пошло – нечистая подкарауливает из-за каждого угла. Одна только радость мне горемычному псу – тополики. Шелестят, словно переговариваются над моей конурой. Отцвели уже белым пухом. Шумят, шумят, будто молебен мне читают о ниспослании всех...

Кошки – животные, которые живут рядом с человеком уже много веков. Причиной их одомашнивания послужила не только способность к истреблению грызунов, но и то, что кошки в определенной степени инфантильны, и могут играть, как котята, на протяжении всей жизни.

Во многих странах кошка считалась священным животным, например, Древнем Египте наказанием за убийство кошки служила смертная казнь. Их обожествляли в Европе и Азии, и только во времена Охоты на ведьм, кошек истребляли, как воплощение...

Когда Шредингер наблюдает за котом, кот ест обычные сосиски.

Когда Шредингер устает наблюдать и ложится вздремнуть, кот прекращает есть обычные сосиски и тайком от ученого шастает в четвертое измерение за квантовыми сосисками.

Как только Шредингер снова начинает наблюдение, кот прячет квантовые сосиски и снова ест обычные.

После появления змеи Айседоры жизнь в Иванушкином лесу заметно оживилась. Весть о том, что Ася «своих» не трогает, мгновенно разнеслась по лесу и все лесные обитатели посчитали своим долгом змею Айседору поприветствовать и поздравить с новым назначением.

Сдаётся мне - основная причина была в том, что старожилы боялись вдруг она, не дай Бог, примет их за «чужих».

Что интересно, с приходом хранительницы «Блуждающие пальмы» выстроились строем вокруг входа в другое измерение и больше не...

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну, я же не дурак, опустил лапу в банку, сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не...

Зайчик вышел стремительно. Огляделся назад...

ОНО лежало на полу, распластавшись...

Огромная рана от фурункула зияла зловеще...

Из нее сочилась кровь...

Рядом на корточках сидела Звягинцева и тихо плакала. Слезы падали на ОНО и мочили его.

"Жалко ее", подумал кот. Подойдя к Хозяйке, потёрся о ногу и продолжительно мяукнул. что означало на котовском наречии: "Не бойся я с тобой!"

Она его не заметила. И не услышала...

Тогда кот зашел к ней спереди и боднул в лоб как он привык...

Енприых спросил, Бовфртыха:
- А почему, за самоубийцами, по пятам ходит чёрный кот?

Смеркалось, именно это время суток, слева в десяти метрах, послышались шаги, кто-то шёл тем же курсом (в том же направлении), и стоило им повернуть, поворачивал и он, они шли шаг в шаг, и стоило впередиидущим, остановиться, или побежать, останавливался или бежал преследующий.

Осень, позволяет отслеживать, по «хрусту» упавшей листвы, под ногами, приближение постороннего. За ними шёл чёрный кот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кот баюн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни