Корабли

Коллекция публикаций по теме Корабли.

ЧАСТЬ 2.
ГЛАВА 7.
К Анатолию и Петру Афанасиевичу подошли три человека, мужчины. Инопланетяне выглядели не так, каковыми их представлял себе юноша. Они имели практически такой же внешний вид, как и земляне. У них были огромные носы, сильно вытянутые лица.

Ладони рук были заметно больше, чем у Землян. Цвет волос у всех инопланетян был русым. Все имели средний рост, как Анатолий и его отец.

- Как состоялся полёт? – спросил по-русски один из них.

- Очень хорошо. Лучше будет сказать...

Глава 21. Деликатес

Варварское убийство произвело на всех удручающее впечатление.

- Можете забирать свое мясо, хоть все! - Передал Сырцов по радио.

Только через двое суток Сверлов организовал экспедицию в пещеру. Спускались они как в могилу. Настроение было отвратительное.

В гроте все оставалось нетронутым. Даже труп потемкинца не убрали. Разбитая верхняя створка раковины лишь отдаленно напоминала о некогда цветущей здесь жизни. Озеро казалось мертвым.

- Какое варварство! - Не...

Удивительный волшебный Философский камень, превращавший любые металлы в золото, а любого бедняка в сказочного богача, был заветной мечтой жадного жестокого Султана! Много пролил он невинной крови своего народа, уничтожал целые города, требуя от жителей достать ему, хоть из под земли, заветный волшебный камень!

Султан ежедневно забрасывал в море сети, и однажды случилось чудо - в его сети попал Морской царь! За свою свободу он обещал исполнить любое желание Султана!

Услышав, что жадный...

Внезапный обрыв страшен лишь тем,
кто не учился летать...

1. УСТАЛЫЙ СТРАННИК

Он уже давно скитался среди холодных огней раскаленных звезд. Никто не знал, когда и где он появился. Некоторые говорили, что он вечен. Это был город-странник. Огромный, массивный, обожженный солнечным ветром и крепко побитый тысячей астероидов. Все его звали «Ковчег». Возможно он был единственным обитаемым миром во всей Вселенной. Никто этого не знал наверняка, но многие так думали.

Под мощной стальной оболочкой...

(гипотеза происхождения шаровых молний)

Рэм сидел за пультом межгалактического корабля. Прошло около часа, как было потеряна связь с базой, если учесть , что все приборы действовали нормально, то это было чрезвычайное событие, но гораздо больше его ошеломило то, что исчезла привычная картина звездного мира, приборы перестали регистрировать гравитационное поле..... вокруг корабля на пределе чувствительности приборов вообще ничего не было! Рэм только начал размышлять над происходящим, когда на...

Параллель

Посвящаю В. В. М и Е. В. М.
1

Всё началось с переписки в фейсбуке. В одном общении с девушкой, я попросил меня научить танцевать. Виолетта, так зовут мастера по танцам, ответила мне, что я уже танцую, но в параллельном мире и при том хорошо, как я понял. И вдруг, неожиданно для себя, я решил это проверить. Естественно не буду разглашать как. Но мне очень хотелось убедиться в том, что и она видит параллельные миры. Конечно, читатель подумает – это фантастика или ещё круче...

ЧАСТЬ 4
Глава 35
Возвратившись обратно, в привычный дом, Алексей очень обрадовался. Тут никто не удержался от дружеской улыбки.

Сначала юноша поздоровался со всеми. А Мэккис даже прижала мальчика к себе, как родного сына. По телу Алексея пробежала приятная волна. Такое чувство возникало у него на Земле при общении со своей родной матерью. В тот момент вся вселенная показа-лась ему родной.

Затем Алексея ожидал вкусный ужин, который Мэккис приготовила, зная, что пу-тешественник Алексей...

СЕНСАЦИЯ.

Фертран дотянулся до кресла и взял пульт управления. Экран видеофона засветился.

- Хочешь остаться без работы?! – с места в карьер закричал, появившийся на экране человек. – Я уже десять минут не могу получить от тебя ответа.

- Ты, что? – удивлённо уставился на него Фертран.

То, что Ален Франс умел кричать, удивило бы кого угодно. За свой всегда невозмутимый вид, плюс, конечно, соответствующую комплекцию, он не случайно имел в редакции прозвище бегемота.

- Через две минуты я жду...

- Надеюсь, мне кто-то объяснит, почему мое тело находиться в коме? - Спросила душа Марины, обращаясь ко всем нам.

- А что ты, такое? - Ответил вопросом на вопрос асур Локи.

- В смысле? Я такое же существо, как и эти двое, асур. Если ты знаешь, кто они - твой вопрос кажется мне не естественным. Согласно правилам перерождения и законам колеса сансары нам нужно построить семью с Сиккаром, мы это с ним давно обсуждали. Я должна была его встретить после смерти, но по какой-то причине этого не...

Совсем простой вопрос: в каком пространстве,.. и когда,.. — во времени,.. — все Сущности земные жили бы и существовали?.. На Земле живой… Если бы вокруг планеты «нашей» не было бы, вообще,.. …цивилизованной, от века,..

то есть исторически придуманной,.. трехмерной СТРУКТУРЫ «пространства»… И. …прочной давно СЕТИ,.. — в головах и на запястьях рук,.. на стенах и на башнях раной высоты,.. — линейных интервалов и моментов «времени»…

Ну – у – у,.. НЕТ!.. Каждый человек и все ЧЕЛОВЕЧЕСТВО живут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Корабли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек