Конец света 2012 года

Коллекция публикаций по теме Конец света 2012 года.

Велика Россия и величествен Русский Север. Его этнические окраины населяют колдовские народы. В Ненецком округе обитают ненцы-самоеды, насылающие на людей икоту. Ненецкая колдунья однажды подкинула мне в гостиничный номер черный бюстгальтер.

Это произошло еще во время моего первого прилёта в Нарьян-Мар. С тех пор я мощно икаю и, следуя заветам Венички Ерофеева, исследую икоту как научную данность. А Кольский полуостров населяют саамы. Как-то раз злобая саамская колдунья злобно взглянула на...

Где, кто и когда в начале заложил конец и в конце концов, когда-то, кем-то, для чего-то было заложено былое начало с будущим концом. Возрождение в развитии и постепенном движении от смерти к новой жизни, которая так или иначе закончится смертью, поедая саму себя, формируя особый вид латентной энергии. Вселенная вначале похожа на огромную извивающуюся комету-змею, догоняющую в расширении свой хвост.

Как символ латентной энергии, уроборос считался символом бесконечного возрождения, одним из...

Начало
Часть 2
ПУП ЗЕМЛИ - КУСКО

На высоте более 3000 метров над уровнем моря, среди горного массива Анд, находится древняя столица инков, город Куско. Считается, что древние инки выстроили огромную империю, охватывающую всю горную систему Анд в Южной Америке. Куско стал религиозным, культурным и экономическим центром Империи. С языка индейцев кечуа Куско переводится как «Пуп Земли».

По сохранившимся легендам, город был основан первым Верховным инкой, - Манко Капаком, пришедшим в эти места с...

МОЯ ЖИЗНЬ. ЧАСТЬ 18(2). ПЕРВОЕ НАЧАЛО, 1991 год.(1).

Долгим, далеко не простым, неосознанным и почти вслепую был мой путь к Богу, который, если обозреть с дня сегодняшнего, начинался буквально с детства усилиями столь же неосознанными моих родителей, всего материального окружения, которое Бог выстраивал в цепочку благоприятных и неблагоприятных событий и свершений, а чаще всего неблагоприятных, которые и вершили свое дело, бросая меня из полымя да в пламя, не состыковывая во мне, не сводя во...

Пригласила Демина в свой кабинет – Мозжерина, Михайленко и меня. Тема такая – коммунист Клипа Сергей Борисович, он же главный архитектор района, он же секретарь первичной партийной организации райисполкома, по выходным в ДК «Горняк» проводит дискотеки. Наша задача – установить: уплачивает ли упомянутый Клипа партийные взносы с этих поступлений.

Упс! Сбылись худшие опасения моего пребывания в райкоме. Я попал в западню синдрома Павлика Морозова: что дороже – родственные связи или дело партии...

Новый год

Детский дом. Новый год. Дед Мороз раздает подарки. Остался один подарок и одна девочка без ручек и ножек. Ползет она по земле к подарку. Открывает зубами коробку. Смотрит внутрь. "О, скакалочка"...

В поезде

В купе поезда едут три грузина, которые купили три билета, и три еврея, которые купили лишь один. Только идет проводник - евреи за билет да в конец вагона. Закрылись в туалете. Стук в дверь:
-Ваш билетик.
Высовуется рука с билетом. Все евреи едут дальше.
Дорога назад...

13. Выпускной бал.
Три года высшей школы пролетели как один длинный страшный сон. Но все сны имеют тенденцию заканчиваться, и они не испытывали по этому сожалений. Скорее даже наоборот, облегчённо вздохнули, когда эта мука закончилась. Было много светлых пятен, кто спорит, но всё же никто из них не собирался оставаться в Академии надолго…

- Вил?
- М-м?
- Куда ты уедешь, когда это всё кончится?
Чародей открыл глаза и посмотрел в красивое лицо лежащей рядом девушки. Его голубые глаза, как...

Мир антропологии чудесен, в нём чудеса на каждом шагу. Вот к примеру, древние египтяне взяли за привычку писать на стенах священных обителей богов, и это передалось поколениям туристов, посещающим эти святые места, не говоря уже о росписях, фресках и наскальной живописи. Стоит только пойти на сайт Антропогенез. Ру, как открываются несметные залежи лженаучных открытий и парадоксов чудотворчества. Так к примеру, идея французского химика Жозефа Давидовица захватила слушателей и все поверили, что...

Я поднялась наверх с помощью собственной силы и застряла где-то в пространственных корридорах. Металлические серые балки и серые трубы окружали меня со всех сторон . Как только я c небольшими усилиями избывилась от нагромождения металлических серых оков, меня сразу обнаружили, и началась самая настоящая погоня .

Зачем я была им нужна я не знала. Но я была чужаком в их мире и это их настораживало.

Вдруг передо мной оказалась толпа народа чинно, шедшая друг за другом в неопределенном...

Подавляющее большинство людей считает, что родились они совершенно случайно и живут на Земле всего лишь один-единственный раз.

На первый взгляд это кажется совершенно очевидным: умер человек, тело его превратилось в прах и все – не было случая, чтобы кто-нибудь возвратился обратно, ожил снова.

«НЕПРАВО УМСТВУЮЩИЕ говорили сами в себе: «коротка и прискорбна наша жизнь, и НЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПАСЕНИЯ ОТ СМЕРТИ, и не знают, чтобы кто освободил из ада.

СЛУЧАЙНО МЫ РОЖДЕНЫ и после будем КАК...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конец света 2012 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни