Когда душа просыпается

Коллекция публикаций по теме Когда душа просыпается.

...Знаешь, ты - пришёл ко мне из Мечты, и... моя нежность объясняется лишь одним -единственным: тем, что ты до щемящей боли стал дорог мне.

До слёз.
До отчаяния в душе...
Мне, эти так быстро пролетевшие часы общения, очень многое дали, и я тебя никогда не смогу забыть, чтобы не случилось в моей жизни.

Это как извечный тандем сердца, от которого не уйти.

Тонкая, ранимая душа с крыльями лебедя,что рвётся к небесам...

Иногда хочется душу дьяволу отдать, лишь бы слышать тебя и видеть...

Многие из уверовавших во Христа, как своего Господа и Спасителя, приняли покаяние, водное крещение и решили, что уже спасены, что уже имеют в сердце Духа Святого, а значит не имеют нужды больше в раскаянии. Можно жить полноценной мирской и плотской жизнью, ни в чём себе не отказывая.

Просить у Бога на сытое земное бытие, наслаждаясь здесь, постоянно убеждая себя в том, что Бог именно такой жизни, в сытости и довольстве для нас и желает, а потом плавно перейти в Рай, из одного удовольствия в...

Была ночь. Я сидела в комнате и слушала как разговаривают мои родители. Муж и жена. Они смотрели телевизор, ну… или пытались доказать это самим себе.

Скрипнул диван и шаги – уверенные, мужские, хозяйские – зашаркали по полу, прошли по коридору, кухне, вышли на балкон. Я почувствовала запах табака. Папа курит. Он всегда в это время курит… Вот он вернулся в комнату, опять возобновились голоса о том, как провели день, как проводили его всегда: хлопоты по дому, неинтересная работа, газеты...

Рельсы.Поезд.Друзья.Какие они бы небыли,но всё же друзья.За окном ночь.Но никто этого не замечает,никто кроме неё,они веселятся.Только ей не до веселья.И только она видит темноту.Она глядит в окно неподвижно.Ей больно.Больно и тяжело.

Её убила правда.Правда об измени её парня.Она и так это знала,но ей никто это не говорил,

и поэтому это были просто мысли.Были!
Её сердце ноет,ему тяжело,оно плачет...Но ей это уже не в привычку.Оно каждый день сжымается,сжымается до боли или от боли...

Я есть!

Мы так часто причиняем Тебе боль, говоря, что Тебя нет, что Ты - космос, пустота или же пытаясь эксплуатировать Тебя. Наши слова, мысли, поступки бичом пронизывают все Твое духовное тело, оставляя уродливые шрамы.

Каждый миг своей никчемной жизни мы причиняем Тебе нестерпимую боль. Мы постоянно проигрываем майе (энергия Бога) и каждое наше поражение очередной удар бича для Тебя. Ты кричишь от этой боли, слезы градом катятся из Твоих подобных лепестку лотоса глаз, но мы слепы и...

Мою бабушку Господь наделил незаурядной внешностью. Ее красота была безупречна, когда все мнения сводятся к единому выводу: Да, она, действительно, хороша!

Обладательница среднего роста Венеры, гармонично-милого личика, которое обрамляли вьющиеся каштановые волосы. Ее параметры также, наверное, вписывались в общепризнанный стандарт, но как же это сантиметры божественно прекрасно распределялись по изгибам ее тела, как будто бы гениальный скульптор воплотил свою мечту в этом творении, не...

Первую часть ключа к русской душе получил еще известный русский писатель Михаил Федорович Достоевский. Это, конечно, сострадание.

Вторую часть ключа дает принятие Россией христианского вероучения. Главное в христианстве - это воскрешение, без которого христианская вера не имеет никакого смысла.

Воскрешение можно назвать и хорошим словом "преображение" или "чудотворение".

Так вот, полный ключ к русской душе - это чудесное преображение внутренней сущности русского человека через...

- Майкл, ответишь на зубами "скрЕплю" вместо положенного "скриплю" в прошлой работе про "ассенизатора"?

- Нет, моя читательская половинка.
Не отвечу. "Word" живет сам по себе. А я сам. Глюк спокойно исправил. На то я и учитель русского и литературы))...

- Но ты же почувствовал. Не все тебя любят. Моментально соринку заметили! И причем достаточно ехидно.

- А меня не надо любить. Я не Будда.

Когда людям трудно раскрываться душой, трудно работать венами — всегда так и выходит. Проще...

Разум - калькулятор, запоминающее устройство, мышь, бегающая по лабиринту знаний; Великий Комбинатор, составляющий комбинации на основе уже существующей информации. Невозможное до него, остается невозможным для него. Ему свойственно сомневаться.

Искать суть - но быть "обведенным вокруг пальца" столь увлекающими его поверхностными деталями, за которые он цепляется - будто репей - логикой и сомнением. Разум - лишь интерфейс души в осязаемом мире.

Душа, в противовес разуму - Творец, и в своем...

Время прошло как всегда незаметно. С покупкой ушёл последний

покупатель.Воцарилась тишина. В магазине перерыв. Но вдруг

настойчивый стук в дверь...-Простите. я так торопилась и всё равно

не успела.Я из Дзержинска.Мне очень нужно купить подарок

именно в вашем магазине.А если ждать конца перерыва, то я

опоздаю к поезду. Поздно сообщили, что здесь- проездом моя

первая учительница.Тороплюсь встретиться с ней, она мне как мать,... я из дет. дома.-

И вновь засветились витрины.Весь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Когда душа просыпается вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни