Когда душа просыпается

Коллекция публикаций по теме Когда душа просыпается.

Ловцы душ выходят по ночам на свою охоту. Они сверкают и манят теплом огней, они рассыпают смех и слезы, рассказывают сказки, поют песни о главном, пробуждая душу ото сна. Они вкладывают себя во все что делают и вещи и люди начинают жить. Каждым своим движением они творят мир, иллюзорный, пронзительный и волшебный. Мир - ловушку, мир – мечту.

Они – как свет во тьме, как что-то давно забытое и родное, искреннее и детское, как что-то настоящее в мутной безысходности бытия. Только они сами...

Пролог, он же – попытка отделаться лёгким испугом

…и вылетела из того зайца утка, и полетела прочь. Пустил стрелу Иван, да мимо! Никак нельзя было промахнуться! Но он промахнулся. Ёкнуло сердце! Оборвалась душа! Страшно чужим стало всё вокруг. Время остановилось.

Если бы Иван смог подумать, он бы удивился, как бесконечно долго может тянуться мгновение. Оно рассыпалось несметным множеством других мгновений, каждое из которых тут же рождало мириады себе подобных. Всё это распадалось, росло...

Однажды была душа, которая знала, что она есть свет. Это была новая душа, и ей очень сильно хотелось опыта. «Я есмь свет, — говорила она. — Я есмь свет». Однако все знание об этом и все слова, сказанные об этом, не могли заменить опыта.

В тех сферах, откуда пришла эта душа, не было ничего, кроме света. Каждая душа там была великой, каждая душа была великолепной, каждая душа сияла всем блеском Моего потрясающего света. Таким образом, эта маленькая душа была подобна пламени свечи на фоне солнца...

Я пишу о жизни, любви и счастье, радости и боли, о красоте природы и близких мне людях, размышляю о событиях, затронувших мою душу и сердце.

Стихи врачуют душу.
Когда вам тяжело, они приносят облегчение, покой и очищающие слёзы. Нам становится легче дышать, и мир наполняется яркими красками.

Когда на сердце радость, то стихи радуются вместе с нами, заставляя сильнее биться наше сердце, раскрывая нам глаза на мир, суетящийся и развивающийся вокруг.

Всё доброе и светлое, живущее в нас...

Ты задал мне вопрос:"А есть ли у Смерти душа!?" от этого вопроса я была в некотором замешательстве и восторге"А действительно а есть ли??"

..А вдруг раньше Смерть не была Смертью? А люди просто засыпали в один день..

и ни кто не плакал о их исчезновении,так как все знали,что на Том Свете нет болезней,нужды..а земля плодороднее..и солнце светит ярче!!..

..но жила в деревушке молодая пара!Они были так молоды и так влюбленны,что не замечали ничего вокруг...И в один день произошло ужасное...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Горячая точка. Закат. Сообщение о захваченном в доме, в котором старики и дети. И те, кто меньше всего думал о стариках и детях, у них были какие-то свои высшие соображения о мести, справедливости, власти, собственной персоне, обо всем, что позволяло им расправляться со стариками, детьми и всеми, кто стоял на пути.

Парни шагнули к этому дому, но отодвинув их, майор пошел туда первым.

Он всегда и везде был первым, да и как могло быть по-другому?

Тогда и раздались выстрелы, град пуль...

Мой Друг, я спою тебе песню, открою Мир Высокой Мечты, и протяну к тебе Лучик Надежды.

Эта песня очень проста, и, на первый взгляд, может показаться несерьезной. Она светла и легка, и напоминает полет бабочки над бездной бытия. Но вспомни из детства, на что способно это маленькое хрупкое создание. В который раз ты просишь маму почитать тебе стихотворение К.И. Чуковского, но так и не можешь понять: как бабочка, одна, справляется с пожаром разбушевавшейся морской стихии? Ведь это – ни рыцарь в...

Дух отдавал Душе все свои силы, но Душа упорно продолжала распылять их по пустякам. То ей хотелось всем и вся понравиться,

то проводила долгие часы, а то и годы, в бесплодном самолюбовании, то, ни с того, ни с сего, начинала ненавидеть всех, строя умопомрачительные козни.

С глубокой печалью Дух наблюдал за никчемной и пустой жизнью Души, но каждый раз продолжал отдавать ей свои силы в надежде на то, что наконец она очнется и начнет использовать драгоценные дары его и Матери Природы по...

Однажды, в глубинном поиске Кого-то (кто, обязательно, где-то есть) в вашем подсознании, возникает образ, который входит в него осторожно, закрадывается неприметно, как очередной сон или случайное изображение. Но.. в какие-то доли секунд он, вдруг, поднимает глаза и - вполне автономно от вашего воображения - обменивается с вами парой слов или мыслей, содержание которых вам не обязательно понятно, уж не говоря о том, чтоб их запомнить.

Но вам близок смысл встречи, смысл взгляда. Вы, мгновенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Когда душа просыпается вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни