Экзамен по химии

Коллекция публикаций по теме Экзамен по химии.

Судьба умна. Даже неприятности она уготавливает щадящие и привлекательно и ведет к ним путями замысловатыми, и умудряется как-то наладить, примирить и отдалить, а то и умалить неприятности предшествующие, дабы они не мешались, но способствовали новым, ибо еще не все уроки пройдены, не из всего извлечено и не все утрамбовалось должным образом в багажник, и не все в виду мизерности усвояемости, как, порою, и ума, может быть извлечено с тем, чтобы тотчас пошло на пользу. Потому и тогда ничто не...

Cон-переживание:
20.03.2011г.

Всё забыл… . Помню, что кого-то наставлял (учил), по моему одну женщину и двух мужчин, один из них был негр. Затем состоялся для них экзамен и они сдали его. А я уже шёл по какому-то мосту и от радости за них плакал и благодарил за это Господа.

31.03.2011г.

Видел совершенно чётко свои пальцы и как я сам лично срывал с них ногти, на месте сорванных, образовывалась розовая кожа, на подобии ногтей. Я потрогал, она оказалась такой же твёрдой, как и ногти...

Занимательный досуг
Армейский юмор
Армейский словарь
Вечерняя прогулка – с песней по жизни.
Клуб – сонное царство.
КПП – окно в другой мир.
Нарком – смех сквозь слезы.
Наряд – Д,артаньян и три мушкетера.
Подъем – взорванная тишина.
Подъем по тревоге – лиса в курятнике.
Посылка – вот она есть, вот ее нет.
Посылка – все люди братья.
Призыв в армию – мертвый сезон.
Призывник – изгнанник из рая.
Слон – солдат, любящий поесть.
Сон сержанта – не буди зверя.
Старшина – он тоже когда-то был человеком...

По всему периметру океанского побережья и глубоко вглубь прибрежной территории некоего государства раскинулся огромный научно-исследовательский комплекс. Здесь было все необходимое для проведения длительных и масштабных научных исследований: жилые помещения, клубы развлечений, столовые и лаборатории для научных сотрудников, стоянка для глубоководных батискафов и катеров.

На территории комплекса был оборудован красивый и уютный дайвинг-центр, телескоп для наблюдения за звездами, антенны...

Перед Ольгой стояла почти невыполнимая задача: прочесть понятно и доходчиво лекцию, в которой большая часть студентов не сможет ничего понять − по той простой причине, что не знает основ школьной математики и не усвоила материал первого семестра. Тот факт, что ее первая лекция в новом вузе будет открытой, волновал Ольгу меньше всего. Но кому, скажите, вообще нужна даже самая лучшая лекция, если студенты ее не понимают? И что ей, лектору, прикажете делать в этой ситуации?

До лекции еще неделя...

Электромотор

Вступительный экзамен в ВУЗе. Экзаменатор:
- Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
- А потому что электричество.
- Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
- А потому что не круглый.
- Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
- А потому что шершавая, трение в ножках.
- Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек!
Почему лампочка не крутится?
- А лампочка-то как раз и крутится...

Отец за ужином, по обыкновению, размеренно шелестел газетой, и Ника, привыкшая к его долгим недельным отсутствиям, чувствовала себя неловко. Она медленно доедала наваристый гуляш, стараясь не стучать ложкой о расписные стенки деревянной миски.

Хлеб, подаваемый к столу в улитовском доме, всегда был отменно хорош: подовый, пахучий, с поджаристой хрумкой корочкой; а на разломе этот каравай был такого цвета, что хотелось посмотреть сквозь него на солнце.

Отец отложил газету на край стола...

Костер : (продолжение) 5
За короткое время учебы Криккрака на Медвежьем произошли существенные перемены, и первая из них, прибытие межзвездного "Прометея". Алешу Булавина Яга отправила "от греха" на Землю. Грудь, бока и спину Алеши "украсил" косой лиловый шрам. Он и не предполагал, что безобразная напасть на его теле – память о незадачливом разведчике с Медвежьего. О происхождении своего уродливого показателя мужества Лешка мог строить догадки сколько хотел. Истина ускользала за кадр.

В...

Эл сидел на скользкой ступеньке мраморной лестницы, спускавшейся с веранды его бунгало прямо в теплый океан. Небольшие волны с пенными гребешками, окрашенными лучами заходящего солнца в огненно-красный цвет, нежно ласкали босые ступни его ног, время от времени, обдавая мелкими солеными брызгами лицо. Кожа на его лбу, щеках и подбородке имела тот красивый золотистый оттенок, который образуется только под воздействием тропического солнца и свежего морского воздуха, насыщенного солью и влагой...

1
Жили-были на Биофаке Хроники. И потому они назывались Хрониками Биофака.

Как-то раз один Хроник Биофака решил написать про других Хроников Биофака. С тех пор его называли Хронистом Биофака, а то, что он написал – Хрониками Биофака.

Однажды Хроники Биофака увидели Дедков, Беляков и Осипов. Дедки, Беляки и Осипы тоже увидели Хроников. И потому Хроники никак зачёт получить не могут.

Пришли как-то раз Хроники в Универ, и видят в Универе Сессия. Тут Хроники и ушли. А Сессий так в Универе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экзамен по химии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни