Излом

Коллекция публикаций по теме Излом.

После второй ночи в горной Тайге Мефодий, почти и полностью,.. ощущал себя как в ДОМЕ родном… Сознание переходило к иному ходу Времени… ( Часы Меф всегда оставлял в квартире,.. где проживал нормально,..

— семейно…) Да и само ВРЕМЯ?!.. Здесь,.. в ТАЙГЕ… Оно было тоже другим,.. — СОСТОЯНИЯ земные отражало движением своим пространственным… …состояния: Камней планетных, Деревьев и Трав,.. ВОДЫ горной,.. небесно чистой…

Но главное было еще и в том, что МЕФОДИЙ,.. начисто забыв о стуке и «тике...

…а Предки наши знали душу Камня и Воды… Сознание Огня и Дерева они воспринимали сердцем!.. Идолы и капища «язычников»?.. Дань Времени и состояния сознания…

Сегодня на Земле,.. — два МИРА… Естественный,..

которому миллионы и миллиарды лет… И — придуманный, построенный и утвержденный к всевластию на планете мир Цивилизации людской… Двадцать первый ВЕК,.. — вокруг… А в нашем сознании,.. и ныне устойчиво, пребывает заблуждение: МЫ,.. — главные на планете!.. На суше и в море - океане… Наверное...

…а и не кедр он, — Сосна кедровая!.. По всей Сибири вольной,.. — логами и равнинами таежными,.. — растет и радуется: почти и каждый год по ветвям,.. хвойно густым …ШИШКА кедровая!.. Обильно весьма.

…или, в этом году, не очень. Однако,.. белке иль соболю,.. кедровке крикливой всегда хватает… А уж МЕДВЕДЬ – хозяин… И тот успешно шубу жирную себе нагуливает к зиме… Успешно.

Нет. Кедр настоящий в Ливане живет… ( Даже и герб государственный символ,.. изобразительно,.. имеет: КЕДР,.. ветвями...

Радость необъятная внезапно охватила душу: ОТКРОВЕНИЕ в Канале было!.. Утром,.. — откровение: « ___________ …ДУША полна Энергии!.. Да,.. состоит ОНА из эманаций тонкой той Энергии… Которая безмолвно Состояния земные наполняет…

И рождает: ВРЕМЯ Естества планетного,.. рождает и Реальности локальные… Которые,.. — структурно!.. — создают вокруг и далее,.. пространственно… РЕАЛЬНОСТЬ Бытия планетного…»

Вселенская Реальность не линейна. НО. Структурна… В полном соответствии с узлами и ветвями...

Кольца сознания и памяти…

…старое тело Мефодия, и согласия не спрашивая у хозяина, …сладко потянулось в постели холостяцкой…
___________ — Да нет же!.. В апреле «Москвич» мой перевернулся… Не в марте.
То память,.. усталая и в минуты утренние ( …вот: через несколько месяцев,.. всего – то,.. уже и. Восемьдесят годов …стукнет, от роду. «_____ … по сознанию?! Или в паспорте одном,.. простучит как?.. ВОЗРАСТ мой,..» — подумалось,.. однако и лениво совсем.)

…нет, авто-Машина та, что называлась...

В одном небольшом Горном королевстве больше всех животных почитались собаки. Во времена снежных обвалов они искали и находили , засыпанных вековой лавиной людей. А сколько раз они выручали пастухов, когда на отару овец нападали злые, голодные волки. А однажды двое маленьких детей упали в бурную горную речку и, если бы не собака охотника Яна, то всё - родителям бы не видать их больше на белом свете.

Много интересных историй можно было бы поведать о замечательных собаках Горного королевства, но...

Выпуклости удачно совместились с впуклостями и пассажир удобно уселся. Какое облегчение! Все совпало. Тело удовлетворенно заурчало, засыпало. Потом спало, сопело, мозги отдыхали, вздыхали.

Вдруг дрязг. Дрызг! Хрясь!

Затряслось. Остановилось.
- Что случилось? Что случилось?
- Проснитесь! Остановка трамвая.
- Вот оно что! Вам какая?
Выхожу. Вышел.
Оба на! И пошел.
Я сегодня красивый такой.

Плесень (шаги)

- Ты изменил пространственную структуру, балда. Исчезла наша...

Глава 22

«Закон Действия - действие обязано приносить размышление, чувство или знание в жизни.

Закон Идентичности - все события и встречи в наших жизнях стремятся преподать нам, кем мы в действительности являемся.

Закон Усиления Группы - когда два или три человека собираются во имя божье»

Из Универсальных Духовных Законов Вселенной

Занятие по работе с родом прошло очень хорошо. Я взяла некоторые моменты по работе с родами из методики школы «АРиМА», позже преобразовав её в более...

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СТРАДАНИЙ
Берлин, 8 ноября 19О6
Три следующих доклада: сегодняшний "Происхождение страданий", затем "Происхождение зла" и "Как понимать болезнь и смерть" связаны друг с другом более тесно, чем остальные доклады этого зимнего цикла, однако каждый из них является законченным и понятным сам по себе.

Когда человек наблюдает окружающую его жизнь, самого себя и хочет познать смысл и значение своей жизни, то видит стоящего у врат этой жизни своеобразного, отчасти предостерегающего...

Глава 7. Мало информации в большом городе

- Вот так! - Крикнул на ходу Джек. - Ты русский и ничего не знаешь. А какой-то сопляк, по-моему, он даже еврей, знает! Эх, ты!

Билл хотел было оправдаться, но передумал.
После недолгих поисков Джек указал на поезд, который по его мнению должен был доставить путешественников в нужное место.

- Куда мы едем? - Спросил Билл. - Ты хочешь добраться до России на поезде?

- Не задавай глупых вопросов!
- Тогда скажи хотя бы, чем этот городок хуже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Излом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни