Или всё не так

Коллекция публикаций по теме Или всё не так.

Понять всё - это значит всё простить.

Я давно уже не нужна сама себе.
Но почему-то жизнь меня не отпускает.
Значит, я нужна кому-то.
Или для чего-то.
Быть может, я исполняю роль какого-то винтика,
в какой-то машине жизни.
И без моих страданий не заводится мотор.
Всё аналогично.
Знать бы только эту аналогию в моём конкретном случае.

А что бы это изменило?!
Может, я – винтик в машине жизни своего ярого недоброжелателя.

А может, я – шестерёнка в механизме жизни своей разлучницы.

И их жизнь более важна для Небес...

Любовь... прощает всё. Она может обидевшись плакать слезами, которые никто не видит. Но достаточно одного нежного взгляда, одного ласкового слова и любовь снова оживёт. Она расправит свои крылышки и от счастья взлетит на седьмое небо.

Ведь это – ЛЮБОВЬ. Самое сильное и самое нежное чувство на Земле, которое способно ломать камни и растапливать лёд своим жарким пламенем. Любовь прощает всё...

Все Славяне и Арии, следуя учениям своих Богов, знают, что именно около двух миллиардов лет назад была окончательно сформирована наша солнечная система (Ярило-Солнце и все земли, которые его окружают, включая Мидгард-Землю).

1.5 млрд. лет назад из-за поломки вайтмары (межпланетная космическая станция или небесная колесница), на Мидгард вынуждены были сесть расы. С тех пор Мидгард стал обитаемой разумными существами планетой и продолжает таким быть до сих пор. Через какое-то время вайтмара...

Принципиально всё не так? и веря, что галлюцинация из ничего, значит верить в сказку, волшебство, чудо (как без него?) (или парадигма на смену парадигмы), проще верить в другое, что галлюциносный поток существует у каждого.

(в бессознательном), (как свойство человеческого тела и мозга) (отражающий реальный и идеальный мир) (и «фиксированное внимание» случайно и беспорядочно(?) если не подкреплено в нужной мере доминантами и мотивациями?)и он может быть (галлюциносный поток), контролируемым...

Ворона взлетела на конёк дома, опустилась на хвост и… не удержавшись на скользкой жести, съехала по крыше до самого её низа. Она неоднократно повторяла свои попытки, такие же неудачные, но каждый раз инстинкт заставлял птицу лететь на высшую точку дома... (Из записок натуралиста).

На самом деле всё было намного проще – вороне просто нравилось кататься на жопе.

Один из мудрых Божьих посланников и проповедников Божьего слова в начале прошлого века сказал: " Брат и сестра - это не новое имя, ибо братьями и сёстрами весь мир называется, а истинным христианином трудно назваться, потому что истинный христианин - это есть не только слово, а дело".

Подтвердить делом свою принадлежность к истинному христианству - вот, что нужно верующему человеку! Бог призывает нас стать на работу, на борьбу со своей собственной плотью, со своими собственными мирскими...

Когда один из законников спросил Иисуса Христа: "Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?"

Иисус сказал ему: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим": сия есть первая и наибольшая заповедь" (Матфея 22:36-37).

Многие верующие, услышав из уст Христа такую простую заповедь, вздохнули с облегчением. "Мы любим Бога!"- доносится отовсюду. Из протестантских, православных и католических церквей только и слышны призывы пастырей: "Любите...

К сожалению, где имеется всё,
там не всегда остаётся лишь место для счастья.

***
Следует отметить, что над взрослыми
нередко ставят маленьких детей
масштабы внутреннего мира.

***
Если в теле волнуют отличия,
то души любящие познают своё тождество.

Ты встретил тысячи рассветов и проводил столько же закатов. Ты сосчитал все полоски радуги и рассмотрел миллионы звезд. Поймал множество снежинок, и видел, как они превращаются в капельки на твоей ладони.

Ты сражался с жизнью, заменяя меч и доспехи скалкой, сковородкой, кастрюлями, сварочным аппаратом или монтировкой. Все удовольствия за твой счет.

Ты черпал счастье ладонями и пытался донести радость ситом. Ты проваливался, падал и поднимался.

Ты отбивался локтями, и принимал дружескую руку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Или всё не так вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни