Грешный

Коллекция публикаций по теме Грешный.

Выпуклости удачно совместились с впуклостями и пассажир удобно уселся. Какое облегчение! Все совпало. Тело удовлетворенно заурчало, засыпало. Потом спало, сопело, мозги отдыхали, вздыхали.

Вдруг дрязг. Дрызг! Хрясь!

Затряслось. Остановилось.
- Что случилось? Что случилось?
- Проснитесь! Остановка трамвая.
- Вот оно что! Вам какая?
Выхожу. Вышел.
Оба на! И пошел.
Я сегодня красивый такой.

Плесень (шаги)

- Ты изменил пространственную структуру, балда. Исчезла наша...

Чубайс случайно подавился кусочком буженины с хреном, и угодил без пересадки на тот свет. Вначале, как и положено, он попал на аттестационную комиссию при небесной канцелярии, и тотчас предстал перед очами Создателя и Творца. Заслушал Господь отчёт дежурного херувима и спрашивает: - Вот этот рыженький, розовый, такой благообразненький с виду, весь российский народ обобрал в одночасье? Первый раз такого злодея вижу. А что это за серая, поганенькая бумажонка у него в руках?

- Это- ваучер...

Я чувствую твое присутствие где бы я не находилась… Ты в каждой проезжающей мимо машине… И мне так даже легче… Легче находить в каждом человеке твои черты, чем просто не видеть тебя.

Думать о тебе – это мое обычное состояние. Как же я грешна… Грешна только мыслями, но окончательно. Этот грех на мне и я его искупаю вечной разлукой с тобой.

Даже в мечтах я к тебе на Вы, даже в мечтах мне страшно прикоснуться к тебе… В жизни ты как будто ненастоящий, сказочный такой и кажется – зажмурься и ты...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 18(1). Дополнение: Ответ на вопросы, которые возникли при прочтении повести.

Ответы Наталии.39. Не зря Бог закрывает пеленой от нас тайные знания…; Почему Василий так долго мог использовать Вас в качестве секс игрушки?... (по повести «Моя жизнь»)

СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВ:

Добрый вечер. Ещё не добравшись до Ваших комментариев к БГ, но имея базу знаний по ведической литературе и читая пока "Моя жизнь" многочисленными пересечениями с Ведами, встаёт один глобальный вопрос. 1)Не зря...

Все это – Колькины чудачества. Друг у меня такой есть, Николай. Мы с ним еще из института нашу дружбу вынесли и с успехом до сего дня по жизни несем. Правда, жизнь, как ей и положено, у каждого из нас по своей дорожке побежала.

Колька, тот сразу после учебы место себе на вещевом рынке присмотрел. Громким словом БИЗНЕС это тогда называлось – торговля шмотками неизвестного происхождения, с яркими ярлыками и обязательным присутствием иностранных буквенных наборов в словах. Там и жену нашел. Они...

Мы ухаживаем за своим телом, кормим, гладим, умываем. Даже ум наш является продуктом деятельности материального мозга, и он в основном занят, как бы получше обслужить плоть, т.е. себя.

Но есть и тонкий план существования нашего сознания, это наша Душа и у нее тоже существуют такие, же реальные потребности как у физического тела.

К великому сожалению люди разделены в своей сути. Душа в заточении страдает, она и не живет полноценно и не умирает (куколка бабочки). Только в критических...

Хроон, с доброй помощью Свитка Гласа,.. и еще вспомнил: "______ Такое ли возможно было?!.. Назад планетно-звездных Оборотов. Три... Великий Повелитель перелета свето-Мысли сам невнял хроно-Проблеме этой?! Он сказал,.. после настройки, а также и исполнения Паузы небесного Внимания:

_________________ — Земные мысли,.. здесь, о Времени — линейны!.. "Слышим и сомнения уже,.. живые... О Секундах. На поверхности Планеты,.. — в городах, среди стволов Тайги."

В "ночь" свето-Проявления Семьи — там...

Задернув штору, баба Варя чиркнула спичкой и зажгла лампадку. И когда иконы осветились слабым мерцающим огнем, она опустилась на колени, перекрестилась и, утерев кончиком платка покатившуюся по щеке слезу, горячо заговорила:

- Пресвятая Богородица, прости меня, грешную и недостойную рабу Божию. Крепко виновата я перед сыном моим Митей. – Она всхлипнула. – Что ж я, проклятая, наделала? Почти полночь, а его все нет. Чую, случилось неладное, а пойти искать его, как прежде, не могу: ноги у старой...

Святой Николай
Поражает святой Николай своей теперешней, реальной жизнью среди нас. Перечислить все чудеса его невозможно.

С самого рождения он был наделен небесной силой сверх всякой человеческой меры…

Меня восхищает то, как святой Николай болел за простого, грешного человека.

Его реальная, материальная помощь повергает в трепет и врагов и друзей Веры…

Во сне не раз он являлся к властителям, что бы не свершился суд неправедный над невинными.

Помогая нуждающимся, он озаряет...

__ Рясик Александр: ВСЕМ...

_ О Земле

Я вас люблю, говорю лесам и полям!
Я вас люблю, реке и океану кричу!
Ветер, подхвати мою любовь

И по всей планете разнеси.
Земля, я тебя люблю и
с каждым днём всё крепче.
Земля, я дарю тебе свою любовь
из слов и мыслей.
Захочешь ты принять её иль нет?
Признания мои скромны,
Я не умею пылко объясняться.
Но чувства искренни мои.
...прими любовь, ЗЕМЛЯ!..

Это стихотворение,.. — да и золотыми буквами!.. На стене ХРАМА Земли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грешный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни