Грешный

Коллекция публикаций по теме Грешный.

…вы думаете, почему ТВ-каналы,.. всякие и разные,.. давно чрезмерно расплодилось по всей планете нашей?.. Количественно. А потому: …руководящие земляне,.. на местах и выше… Не внезапно уже,.. но убедились: КАНАЛЫ Иные,..

происхождения небесного,.. — для более устойчивой связи СОЗНАНИЯ Человеческого с Пространством ИНФОРМАЦИИ вселенской!.. — все более настойчиво занимают места еще свободные в массовом,.. воистину живом сознании… ТВ и ПК Потребителей,.. обыденно простых.

И что же,.. — на...

Высокий,.. — звездный!.. — купол Храма… В центре и внизу,.. — ОЧАГ… Неугасимый, девственный всегда Огонь пылает в центре ХРАМА… Дым иль треск,.. шипение сгорающей безумно Влаги?.. …все это отсутствует, — в обыденном, вседневно,..

понимании. …извечно сухо в Храме. И. Вне Времени,.. — безветренно... Тот храм открыт под Звездами живыми… НО. Однако, Ветер стороной обходит своды… Свежий Дождь,.. неумолимый?.. КАПЛИ не способны погасить Огонь. Седые КАМНИ,.. — в круге Очага лежат… ОНИ безмолвно...

…рекламные повторы ненавижу!.. ОТУПЕНИЕ …сознания, довольно бурно,.. происходит… Вот оно: ТВ - седое,.. — вдалбливание в голову …прекрасных образов и чисел… Каждые 15 –ть, 20 –ть?!.. Нет, уже и через десять: не часов,.. — минут?!.. В ПОВТОРЕ!!!.. Все. Улыбки. …— светлые собою. …завораживающие. В бесконечном промысле,.. — в ЭКСПЛУАТАЦИИ,.. — и прочих «светлых стимуляторов» …людского потребления Товаров!.. НО. Когда — в повторе?!!.. Страшно: …истинно ПРЕКРАСНОЕ. Сегодня… На конвейере… Едва ли эта...

Эпиграф
Красотой привлеченный внешней,
как другие, увы, я грешный.
Горбачева Кристина – сонет « Исповедь гадкого Утенка»

Еле заметно улыбнувшись, мама сказала: — Я знала, что из всех сказок Андерсена, тебе больше всего понравится, как раз история про утенка.
— Почему? — удивилась я.
— Не знаю — как - то растерянно протянула она, просто интуитивно почувствовала: у тебя доброе сердце, ты жалеешь слабых, да и к красоте ты не равнодушна.
Как же мама все-таки была тогда права.
С того дня прошло уже...

Манипулятор

из женского форума
Тема: "Как правильно манипулировать мужчинами?"
-Главное правильно взяться за манипулятор!!!
первый ответ задал тон всей ветки дискуссии...

прикол

поговорка Маисеева плох тот солдат кто не спал с капитаном

Про грех

Церковь. Отпущение грехов. Батюшка: - Грешна, дочь моя? - Грешна, батюшка. - Сколько раз согрешила? - Два. - Ступай прочти два раза "Отче наш", тебе и отпустится. Следующая. - Грешна, дочь моя? - Грешна, батюшка. - Сколько раз...

Закончив лицезреть выставку игрушек, я решила отправиться в Музей Кирхнера, который, если верить рассказам местных жителей, славится коллекцией картин Эрнста Людвига Кирхнера, замечательного немецкого художника-экспрессиониста, жившего в Давосе с 1917-1938 гг.

Смеркалось... Яркий солнечный блин медленно тащился к далёкому спальному ложу. Голодный желудок отчаянно вопил. В конце улицы я заприметила небольшое архитектурное строение со спасительной вывеской «Ночной огонёк» - ресторан. Правда...

Он проснулся. Над монастырём стояла глубокая ночь. Давно кончились «правила», все братья спали. В правом углу его кельи, над древней обшарпанной, кожаной книгой с крестом на обложке, горела лампада. В иконах томился огарок свечи.

Я сидел в изголовье. Я ждал… Уже долго… Я ждал, когда схимник откроет глаза…

- А ведь я тебя, Витенька, видел во сне, - сказал старец, с трудом выбираясь из грубого драпового одеяла.

Схиигумен Отец Алексей жил в самой большой, двухкомнатной келье обители. В...

Я есть!

Мы так часто причиняем Тебе боль, говоря, что Тебя нет, что Ты - космос, пустота или же пытаясь эксплуатировать Тебя. Наши слова, мысли, поступки бичом пронизывают все Твое духовное тело, оставляя уродливые шрамы.

Каждый миг своей никчемной жизни мы причиняем Тебе нестерпимую боль. Мы постоянно проигрываем майе (энергия Бога) и каждое наше поражение очередной удар бича для Тебя. Ты кричишь от этой боли, слезы градом катятся из Твоих подобных лепестку лотоса глаз, но мы слепы и...

Привет, потомок!
Знаешь что, давай нынче расслабимся - дадим волю фантазии и выпьем легкого вина из амфоры со дна Понта Эвксинского. Пить будем по-эллински - несколько капель на бокал воды. Те же, кому для задушевной беседы нужны водка, хлеб черный, хвост селедочный или соленый огурец, пусть улицу пересекут, как советовал старик О. Генри. А мы для полноты антуража – паллиатив здесь не годится – перенесемся на берег озера Подборное.

Бывал здесь много раз и никак не могу привыкнуть – всегда...

А ВЛАСТЬ Рубля и Доллара,.. земляне, в кабинете проявляется впервые... НО. Духовное влияние,.. — под куполом церковным!.. Что объединяет Кабинет и Купол?.. ЗОЛОТО. ...металл, — здесь, на планете этой,..

— вожделенный... НО. На Небесах презренный.

Не было и нет взаимопонимания между Планетой данной,.. твердью пребывающей под вами,.. — в целом и местами... НЕТ. И ныне. ...доброго Согласия между планетой и людьми,.. повсюду населяющими Землю каменно - высотно: производственно и городами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грешный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни