Глаголы

Коллекция публикаций по теме Глаголы.

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

Часть 12. Вечный город

Так перед Джонни, словно в волшебном калейдоскопе, проносилась фактически вся его жизнь. Он пытался ответить на вопрос: мог ли он в действительности хоть когда-нибудь быть счастлив «здесь и теперь».

И вынужден был с чувством невыносимой горечи признать: нет. Иногда он жил в призрачной, иллюзорной надежде на счастливое будущее, которое в итоге никогда не наступало. В другие же периоды он вспоминал прошлое, и думал о том, что тогда было не так плохо. Как минимум, у...

- 5 -

«Чтобы что-то найти - надо с чем-то расстаться»

Противоположная граница реки была не забетонирована, и стоячая вода глубоко вдавалась в болотистый берег, поросший тростником и камышом. Оттуда грузно стартовала стая диких уток.

И торчала посреди заводи из камышей длинная спящая цапля, как антенна, мерно покачиваясь на ветру.

Путешественники пришвартовали свой дирижабль и ступили на южные владения. Здесь все было чуть-чуть по-другому. Шелестела пожелтевшая, но еще живая трава, и...

Колесо времени Часть3

Другими глазами

Следующее утро показалось Алиму не совсем таким, каким были все предыдущие. А может он смотрел на него другими глазами. Ведь он заглянул в прошлое из будущего. И хотя это было не так понятно, как настоящее прошлое, но зато в нем была притягательная мощь совсем иного масштаба. Алим понял, что ступил на новый Путь. И именно этот путь он избрал для себя уже давно.

Быстро собравшись, он вышел на улицу, и ноги привели его на ту самую остановку. Значит...

В летописях ПравоСлавных Староверов о "татаро-монгольском иге" сказано однозначно: "Был Федот, да не тот". Обратимся к древлесловенскому языку. Адаптировав рунические образы к современному восприятию, получим: тать - враг, разбойник; могол-могущественный; иго - порядок.

Оказывается, что "тати Арии" (с точки зрения паствы христианской) с легкой руки летописцев были названы "Татарии", (Есть еще один смысл: "Тата" - отец. Татарин - Тата Арии, т.е. Отцы (Предки или более старшие Арии...

Нежто я хохол с Украины,
родства непомнящий
и добра?
/на злобу дня/

Кретин, скотина, ублюдок бесславный!!!
О ком это я?
Были вдвоем, Лялька ушла – так о ком?
Она ушла вся расстроенная, а в комнате витал ее запах: такой родной, такой знакомый - никаким ароматом не перебить. А в зеркале, должно быть, хранится еще фантастическая по красоте ее улыбка или на прекрасных глазах бриллиантовые слезки: Лялька невероятно красиво умеет плакать. Это другие бабы ревут белугами, размазывая сопли, а...

Сообразив, что везут не топить – скорее всего, в город на продажу – разбрюзжался:

- М-да. Неведомо вам, конечно, но существуют законы мироздания, и лучше бы их не нарушать. Дорветесь до веселящего напитка, и хана придет племени. Выродитесь вы в больных и убогих. Так уже было, и с вами будет. А потом мир кончится, и никто не удержится – ищи листочек в листопад.

Вздохнул и оглядел компанию – ага, впечатлились!
- Только те выживут, кто блюдет законы. Знаете, что это такое? Закон...

- Я сделал шаг 2.
- Шаг 3: cделай программу, которая отвечает на вопрос: кто (что) <глагол>?

Милая моя подруга! Привет! Сегодня ночью не спалось. Я то в полудрёме бродила по квартире, то снова ложилась в надежде уснуть. Внезапно перед взором потекла череда каких-то картинок, похожих на странные видения. Возможно.

Я просто насмотрелась разного видео и начиталась статей об устройстве древнейших миров на нашей планете, а возможно, это как раз и послужило чем-то вроде толчка, заданного внутреннего вопроса, на который и пришёл ответ. Некоторое время, пребывая в смятении, я не знала, что...

Страсти, грех и борьба во многом уже описаны и обсуждены, но требуются программные уточнения и прояснения с учётом информации с высшего информационного уровня. Понятие греха зиждется на неисполнении основных христианских заповедей.

Считают, что их десять согласно библейским канонам и скрижалям Моисея, которые он разбил, видя беззаконие в народе. Я, раскрыв свою внутреннюю программу, насчитал их вмсего семь. А вот Иисус Христос согласно писаниям очевидцев-Апостолов указал на две. Это чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Глаголы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни