Газ

Коллекция публикаций по теме Газ.

ХАЛЬТ!
Спортивный «Форд Фокус RS» не плохое авто. Отличный прием, продуманная аэродинамика, минусом можно считать наличие двух дверей, а в целом машина замечательная и ехать на ней – сплошное удовольствие.

И вот мы «летим» на этом чуде по польскому автобану.

Мы – это я, и мой товарищ - француз. До границы с Германией остается километров десять. Впереди гигантской стеной замаячили ветряные электростанции. Они угрожающе мигают красными фонарями, исполняя роль психологической границы. Давят...

__ 2. КОНТИНУУМ

Ло-х?.. Он, опять и снова,.. улетал на Юг планеты данной... Над рекой летел... «________ ...а, он и есть — «Енисей»... Могучая РЕКА!.. Воды планетной... Притоки есть: Курейка, Нижняя Тунгуска, и Подкаменная...

Ангара,.. — РЕКА небесной Чистоты!.. Как надо бы везде, всегда...»

И. Оболочку МЕРНОСТИ увидел он,.. — над городом огромным!.. «________________ ...дважды,.. вдоль реки растянут город! Как важна Землянам каждая река... ОНА. И — водный путь... А также и... Источник...

… И сказал Господь Бог Змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей.

Еве сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и муж будет господствовать над тобою.

Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь...

24.

Выпустив изо рта клуб едкого дыма, немного полюбовавшись на его рассеивающееся облако, Сухарев подошёл к окну и выбросил в море недокуренную сигару.

- Всё, что мне от тебя нужно, - продолжил он своё "откровение". - Это твои антигравитоны - так ты их называешь? - и средство, которое делает видимое - невидимым. У меня большие возможности. Не хватает только этих ма-аленьких дополнений!

- Можно поинтересоваться, зачем? - Клюев догадывался, ответ честным не будет.

- Можно...

Cон-переживание: 25.06.2007г.

Опять смерть, в который уже раз, честно я сбился со счёта:

Много проходных комнат и не одной боковой, расположенных пэобразно, как в Лувре, в Париже и я в одной из этих комнат хряснул по башке одного мужика длинной палкой (детали отпускаю), забрал у него пистолет и бросился на утёк. Парень (негр), которого я освободил от этого мужика, выбежав на улицу от страха забился в какой-то ящик. Да и было, чего бояться за нами бросились в да-гонку трое и начали поливать...

В нашу Вуктыльскую автобазу (ВАТБ) АТК Комигазстрой пришёл новый начальник. Он сразу не глянулся нашим водителям.

Во-первых, он резко контрастировал с ушедшим на повышение предыдущим начальником автобазы Петром Васильевичем Чеберевым.

Петр Васильевич Чеберев, коренастый, что называется, кряжистый мужик с широкой подкупающей улыбкой на скуластом лице, в ответ на которую, ну просто нельзя было не улыбнуться, пришёл в автобазу, собрал её актив и обратился к коллективу:

- Ребята! Я надеюсь...

Чиновники в России

Приходит мужик в мэрию. Заходит в кабинет к чиновнику, а у того на столе таблички: "Не курить" и "Взяток не беру". Мужик:
- Я хочу получить одну квартирку в собственность, но прав на нее никаких не имею. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
Чинуша убирает со стола табличку "Не курить" и говорит:
- А давайте-ка мы с вами для начала закурим...

Оплата за газ

Объявление:
"Уважаемые жильцы просим вас оплатить счета за газ до конца месяца.
В случае неоплаты газ...

ТЫ. Человек. …земное СОСТОЯНИЕ меняя,.. — тел или иных объектов БЫТИЯ… Структуру Времени,.. РЕАЛЬНОСТЬ изменяешь!.. Воздух и Вода,.. Огонь,.. металл и дерево, и Камень,.. — под воздействием Ума и Рук твоих,.. — усталый или бодрый ЧЕЛОВЕК… ОНИ. Не циферблатно и не календарно, — именно во Времени реальности живой,.. — преобразуются в ИЗДЕЛИЯ… В тела,.. или в объекты Бытия,.. другие… В предметы Быта,.. Производства… ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Совсем ведь не линейно,.. — в истинной Реальности!.. — …твоей или...

На тему любви много сказано и до меня. Всё же слегка добавлю в общую лепту. Во многих случаях чувство под названием «любовь» преподносится, как нечто эфемерное, абстрактное. Но недавно довелось «увидеть» эту субстанцию, так называемую. Именно не ощутить, а увидеть картинкой. Она такая же реально существующая вещь, как газ, свет и т.д. Например, электричество – это нечто определённое, до поры не известное, теперь вполне понятное явление. Любовь – такая же сконцентрированная субстанция, похожая на...

Э С С Е
«Танец уличных фонарей»

1. Осада

Солнце, щедрое солнце наконец-то потухло за горизонтом, уступая небесный купол другим действующим лицам. И лохматая чернота космоса наконец-то пробралась к поверхности Земли, пожирая и заглатывая причудливо-извилистые русла рек, строгие линии дорог, куски перелесков, и силуэты одиноких деревьев.

Единственное, что оказалось ей не по зубам – это, рассыпавшиеся чудесным узором в самом центре картины – разноцветные огни большого города. Как будто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Газ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни