Длинный день

Коллекция публикаций по теме Длинный день.

Тяжелые капли дождя ритмично стучали по подоконнику. Каждый стук так же ритмично отдавался пронзающей болью в висках Елены Михайловны. Она давно проснулась, но вылезать из-под одеяла не было желания, и сил тоже не было.

- Середина ноября, а снега все нет, дождь, дождь, дождь…. Вот и давление! Давай подымайся, старая кляча, разогни свои немощные ноги, скоро внучку привезут, надо же успеть блинов напечь!

Елена Михайловна заставила себя подняться, доковыляла до ванной, умылась и посмотрела...

Какой сегодня день? Субботний, летний, жаркий. Оглушительно яркий, слепящий. Такой, о котором мечтается затянутыми, словно фильм, исчерпавшим сюжет в первой трети экранного времени, зимними вечерами. Ты бредешь по неширокой улице с многоговорящим названием, навстречу попадаются праздные люди, выбравшиеся на променад или приезжие, увлеченно рассматривающие всё вокруг.

Так кажется вначале, но приглядевшись, замечаешь, что на их лицах легко угадывается усталость. Духота снижает уровень...

Михаил Таврический был вор. Нельзя сказать, что это была его основная профессия – вообще-то он работал укладчиком и жил в общаге. А воровством пока лишь подрабатывал. Ну, чем ещё заниматься здоровому двадцатидвухлетнему парню?

Работа вора нравилась Михаилу гораздо больше, чем укладчика. Воровская работа была полна романтики и приключений. Однажды, например, он обворовывал прекрасную девушку, после чего они полюбили друг друга и, в скором времени сыграли весёлую свадьбу. В другой раз он имел...

-Мэри, милая Мэри, ты так мне помогла, мой мистер Сноут перестал изрядно прикладываться к бутылке.- Полная воодушевления протараторила миссис Сноут. - Не даром весь наш городок называет тебя целительницей душ!

-Благодарю. -Засмущавшись произнесла Мэри, продолжая сшивать маленькие лоскутки лежавшие на столе.

Она сшивала их с утро до вечера, с ночи до дня, в то время пока к ней выстраивалась очередь из всего города, чтобы это хрупкая девушка с огромной душой помогла им решить их проблемы...

Глава 18

«…Часть ваших душ — это темные. Часть ваших душ — это светлые. В каждой вашей душе есть и темные инкарнации, и светлые инкарнации, потому что душа познает всё. Ей интересно абсолютно всё. Светлые миры— это уже старые миры, совершенные миры, отработанные.

В них вложено очень много души, энергии, много работы. Они доведены до совершенства. А темные миры — те, которые ждут своих работников…

И как вы не можете понять, что каждый из вас — это Я. Потому что ваше сердце — это мое...

04.03.2011

Сегодня позвонили из другого города.

-Анна, добрый день, у нас родилась дочь.

- Как замечательно, поздравляю вас!

В трубке молчали.

-Да поздравлять особо не с чем. Ребенок – даун, с сильнейшими нарушениями…. Что нам делать? Жена не хочет жить…

Я вижу, что пришла светлая душа и у нее большая задача здесь.

-Я понимаю… К вам пришла любящая душа.

-Это понятно, но так сложно принять, особенно моей жене. У нас сейчас выбор, взять ее домой или оставить в больнице...

Встретившись с Аней снова на балансировке, я зачитала ей послание от Творца.

- Я согласна, Аннушка, что у всех у нас есть жесткость и мы все хотим подстроить мир под свои рамки, а наши близкие лишь отражают нам это, пытаясь контролировать нас и манипулировать нами.

И это точно, что все мы страдаем от этого, - кивала мастер балансировки.

-Анюта, а я могу задать программу освобождения от жесткости и оценки во время сеанса?

-Да, ты можешь задать намерение, и Ангелы поработают с тобой...

В этот день в медитации мы встретились со своим внутренним ребенком, кто впервые, кто нет. Этот момент всегда бывает очень трогательным. Каждый видит внутренним взором разными своих внутренних детей, как картинку из воспоминаний.

Кто-то из детей заброшен и плачет, кто-то хмур и неприступен, потому что не доверяет, что к нему придут еще. Кто-то обнимет и рыдает, чтобы его не оставляли, кто смеется и делает вид, что с ним всё хорошо, но на самом деле, эти дети просто привыкли быть одними. Кто...

Кори смотрела на папку с документами, лежавшую перед ней, но ей даже не хотелось открывать ее. Все мысли были поглощены Ником.

Зазвонил телефон, и она сняла трубку.
– Мисс Джеймс. Чем могу вам помочь?
– Сейчас мне в голову приходят только непристойные желания.

– Ник! – Кори сама заметила неожиданно появившуюся теплоту в своем голосе. – Зачем ты звонишь в десять часов утра?

– Интересуюсь, как поживает моя любимая, – шутливо ответил он.

Кори закрыла глаза. Она легко Могла представить...

Глава 13

Мы с тобой как день и ночь,

Странный ход судьбы...

Да иль нет – сомненья прочь!

Брезжит Свет вдали…

Придя домой, я долго размышляла над тем, что произошло и решила помедитировать на эту тему. Медитация длилась недолго… Во время неё я получила такой ответ: «Ты пришла на эту Землю, чтобы понять, что такое Свет и Тьма, интегрировать эти две полярности как цель Великого Эксперимента на планете Земля. И одной из твоих задач является принятие Тьмы и слияние с ней в Любви в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Длинный день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни