Длинный день

Коллекция публикаций по теме Длинный день.

Но однажды австралийцы тоже заявили об "обнимашках". Скучающий от одиночества Хуан Манн взял маркер, написал на большом листе "Free Hugs" – “Свободные Объятия”, а потом стоял или ходил с плакатом перед изумленными прохожими, предлагая бескорыстное тепло своей души и от чистого сердца.

Люди, по началу недоверчивые, вдруг стали откликаться на призыв Хуана. Одни подходили крупными волевыми шагами, другие семенили ногами от смущения, иные подбегали и в прыжке, кому как заблагорассудится, ныряли в...

В день совершеннолетия дочери отец поднял тост с пожеланием, чтобы она встретила принца без которого не смогла бы жить. И тогда дед-отец отца поднялся и мудро заметил, а я желаю тебе внучка встретить мужчину с которым ты смогла бы жить.

Жил-был Муравей.Он появился в муравейнике и всю сознательную жизнь там прожил.И вот 1 июля, лёжа в своей кроватке ночью, вспомнил он, что завтра у него день рождения,а запасов на стол нет.Вышел он из дома, пошёл на луг, припасы (фрукты, ягоды, жучков) искать,но так никого и не нашёл.

Темно было и даже светлячки, которые вышли на ночь на работу ему совсем не помогали.И вдруг он увидел вдалеке большое свечение, пошёл на него и увидел Солнышко.Выяснилось, что сегодня вечером, вместо того, чтобы...

В тот же момент, когда Кори спустила Руфуса с поводка, она поняла, что совершила огромнейшую ошибку. Мощный лабрадор с неимоверной скоростью помчался по аллее Гайд-парка. Гуляющие с детьми матери с визгом бросились спасать своих чад от клыков «чудовища», а неспешно прогуливающиеся пожилые люди, вспомнив былую молодость, с резвостью, которую они вряд ли от себя ожидали, начали отскакивать в сторону.

И даже группа молодых людей в рваных джинсах и с пирсингом на лице с опаской взглянула на...

Один день жизни вольных приматов
В отличие от человека обезьяны остановились в своём развитии, на каком - то промежутке времени, потому что по жизни они лентяи..Сладко зевая, она, почесав под мышками, гладила голову своего самого любимого, который как клещ прилип к ней.

Она спустилась на землю, найдя подходящую ветку, заострив её конец, вводила в холмик, образованный муравьями. Вынимая, быстро облизывала её, наслаждаясь чуть кисловатым соком. Он, следуя её примеру - также старался ввести...

ДЕНЬ II: 09.05.2014
Инч лав аравотн э, бари луйс! 9 мая… Просто «Ну да, ура» тут уже не скажешь. Хочешь, не хочешь, а праздник поистине Великий. Все через это проходили. Чудесный завтрак в семье Хайка… Отвечаю на вопрос о своих впечатлениях от первого дня: да, очень нравится здесь, видно, что очень молодая страна, очень много впереди работы, но уже - так чудесно!

Местные жители всегда соглашались: да, красиво, но действительно, очень много ещё работы. Ну так ещё всё впереди!.. Это был второй...

ДЕНЬ III: 10.05.2014

Этот Шаббат мы справляли уже самостоятельно. Но, как и неделю назад, в Ереване – снова в синагоге! Потому что Арцах весь - сам как синагога. Где Бог, там и синагога. Тут как с храмом. Оставалось только найти 10 евреев в Арцахе.

Утро в деревне! Петушки, курицы, цыплята, коровы, ослы, гуси, уточки, барашки, овечки. Да-да, после 20-и лет в Москве это всё достаточно удивительно! Поехали в «Цовин Кар». Накрапывал местный дождик, скромный, но гордый. Настроение было довольно...

Собирались в дорогу шумно. Потревоженные кони били копытами, нетерпеливо ржали, предчувствуя дальний путь. Разбуженные затемно маленькие дети плакали, кто постарше - путались под ногами у взрослых. То здесь, то там слышался, то звонкий шлепок, то свист кнута...

Простились с хозяевами, оставшимися в деревне. Наконец все устроились в повозках. Раздался нудный скрип колёс и послышался тоскливый, звонкий запев, который превратился через некоторое время в хорошо слаженный хор.

Табор уходил всё...

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

таким легким, воздушным, как перышки на крыльях синей птицы. Однако реальность в очередной раз становится непреодолимой каменной стеной, сквозь которую не пробиться ни единому лучику надежды на исполнение "той самой" мечты. И сон отходит все дальше с каждой секундой, оставляя после себя если не сладкое воспоминание, то отголосок сказки со счастливым концом.

Этот сон был именно таким – легким, прозрачным и немного волнующим.

Когда же Лиза проснулась окончательно и оторвала голову от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Длинный день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни