Депутаты

Коллекция публикаций по теме Депутаты.

Закон студентов

1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.
2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые
хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.
3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь
с дискотеки.
4. В...

В.И. Нарбут-русский поэт и прозаик из воронежских князей очень любил юмор сатиру и уважал юмористов с революционными посылами. В 1918 году поместье его отца было разгромлено бунтарями красноармейцами. И он, хоть и примкнул к большевикам, но получил ранения.

В 1919 году издавал журналы "Красный офицер" и другие, живя в Киеве. В 1919 году попал в плен к белым, которые знали что он член Воронежского губисполкома и им он поклялся, что мстит большевикам за погромы. В 1922 г Нарбут возглавил...

«Эх, дай-то Бог не последнюю пьём! И не дай Бог останюю выпили»,- хорошо и как хорошо сказано, а главное трезвые мысли в голове. Могорыч Тарасовыч, а вы, что скажете, що ще нас чекае за обрием и хто там ждёт не дождётся? Вы же как и ваш прадед Тарас имеете не абы какие способности по предсказыванию, предугадыванию и предреканию. Реките, а мы послушаем.

Умеющие слышать, прислушайтесь, навострите и развесьте свои уши, протрите глаза и присмотритесь к вещам, наведите резкость и сконцентрируйтесь...

Когда наступает вдохновение,
Дух творчества приносит озарение,
И к созидателю приходит осенение,
Теолого мифологическое оборзение.
Оборзевшие историки в рассказе по наитию,
И использовав в показе интуицию,
Сочиняют сказки, догадки и в развитии,
Получают виртуальную композицию.
Приукрасив позитивом восприятия,
При участии в рассказе охлократии,
И использовав для масти демократию,
Так в итоге получается историческое вероятие.

Умные люди напоминают об истине, что, мол, незнание своей истории...

Это личный опыт. Мой опыт.
Говорят, что экстрасенсы - это мошенники и безжалостные люди, которые зарабатывают деньги на личных семейных трагедиях...
Я скажу так. В любом деле, профессии найдутся мошенники. Это не причина чтобы говорить - все врачи, полицейские, депутаты или ещё кто-то - мошенники.
Если фильм "Идущие к черту", который разоблачает экстрасенсов. Есть много другой информации, книг на эту тему. Я не трачу на это время. Не смотрел фильм и не собираюсь. Причина - мой личный опыт...

Глава 41. Расставание со столицей

Далее путешествие по городу проходило потайными ходами. Только один раз Колымагин и леди Пика отважились ненадолго выйти на поверхность. Это было возле института медицины. Дама хотела узнать, может ли она надеяться на сданные анализы. А Александр Степанович переживал за все институты. Конечно, проверить все не представлялось возможным. Но и по одному примеру можно было составить некоторое представление о новых порядках.

Дверь в медицинский институт...

"…- доколе не порвалась серебряная цепочка,
и не разорвалась золотая повязка,
и не разбился кувшин у источника…"
Екклесиаст, 12: 6

Глава первая,
рассказывающая о том, какими затейливыми бывают майские дожди

История эта, если читатель сочтет все случившееся историей, началась в конце теплого весеннего дня. Ничего в тот день не предвещало беды, разве что слишком радостным, слишком синим казалось небо, а солнце светило неправ-доподобно ярко.

Было еще совсем светло, но вечер уже...

Глава 43. Новая работа

Путешественников отвели в домик неподалеку и заперли. Но отдыхать долго не пришлось.

- Пора на работу! - Скомандовали вошедшие.

Всех четверых снова привели на вокзал. Но на этот раз не к кассе. Колымагина с Морозовым поставили у одного желоба. Остальных отвели в противоположный конец зала.

- Будете встречать гостей. И чтоб приветливо! - Объяснили инструкторы.

Вскоре из тоннеля потянулись люди. Колымагин, заглянув в тоннель, еще издали заметил существенную...

Глава 44. Европа

Люк закрылся. Что-то загудело.
- Батюшки! - Схватился за голову великий ученый. - Не может быть, не может быть!

- Может. - Заверила леди Пика. - Очень даже может.

Никаких перегрузок не последовало. Наоборот, удивительная легкость. Черные пятна на потолке и на полу вдруг осветились. Сверху переливалось звездное небо. Снизу светилась сплошная красная пустыня.

- Марс! Это же Марс! - Не преставал удивляться ученый. - Но я не хочу, не хочу!

- Не мешайте мне работать...

Глава 46. Прием на пирамиде

- Имейте в виду, воздуха осталось в обрез. Если мы не сможем сесть на ровное место, то придется опускаться прямо на деревья или в болото. Ничего лучшего в округе нет. - Объявил капитан.

- Так, спускайтесь скорее. Все равно надо посмотреть. - Согласился великий путешественник. - Может быть, мы сядем прямо на пирамиду.

Пирамида быстро приближалась.
- Стойте! Мы же врежемся! - Закричал ученый.
- Не беспокойтесь. Автоматика не подведет.

И действительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Депутаты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни