Депутаты

Коллекция публикаций по теме Депутаты.

Почему?
Вы, наверное, подумали, что я хочу подробно рассказать Вам про предсказываемый нам квантовый переход человечества, третью мировую войну за природные ресурсы и исполнение 100 предсказаний Григория Ефимовича Распутина?

Про пророчества майя, про первый, в истории нашей цивилизации, межзвездный парад планет, вспышки на Солнце с категориями М, Х, С, с последующими магнитными бурями и беспощадными солнечными ветрами?

(Прим. Силин Владимир Васильевич.NASA, совместно с американской...

Чубайс случайно подавился кусочком буженины с хреном, и угодил без пересадки на тот свет. Вначале, как и положено, он попал на аттестационную комиссию при небесной канцелярии, и тотчас предстал перед очами Создателя и Творца. Заслушал Господь отчёт дежурного херувима и спрашивает: - Вот этот рыженький, розовый, такой благообразненький с виду, весь российский народ обобрал в одночасье? Первый раз такого злодея вижу. А что это за серая, поганенькая бумажонка у него в руках?

- Это- ваучер...

Бой
Хорошо быть человеком… Гораздо хуже быть слоном. Да еще при этом попасть в зоопарк. Да никуда ни будь, а в страну заоблачной жестокости и бездонного цинизма.

Минул почти год, как умер один из самых больших азиатских слонов - Бой, который обитал в киевском зоопарке.

После его смерти было много обсуждений, комментариев, статей. Большинство со слезами на глазах восприняли эту трагическую новость. Меньшинство отнеслось к этому событию, как к обычному падежу худобы – и чего здесь трагедию...

За окном, где-то вдалеке прозвучали раскаты громы. Рая невольно посмотрела на небо. С востока быстро надвигались фиолетовые рваные тучи. Сумерки грозили вот-вот превратиться в кромешную тьму. Проснулись настырные комары и хаотично закружили возле своих жертв.

- Так, если ты хочешь сегодня устроить помолвку, надо как минимум… - Раиса резко ударила себя по щеке. – Вот ведь твари! Вверху пьют кровь нашу, эти разжужжались не на шутку…. Сейчас «Раптор» поставлю.

- Короче, я приглашу...

Некоторые депутаты и правозащитники договорились до того, что использование навыков владения боевыми искусствами даже при самозащите - это "отягчающее обстоятельство".

Ну, прям в анекдоте: "Реклама в суде. Спонсор суда - тамбовская преступная группировка".

Думаю, дальше они договорятся до того, что и кирпич в руке девушке, если она, не дай бог, ударила по голове насильника, тоже станет "отягчающим обстоятельствам".

Чем он хуже натренированного кулака? Главное, чтобы разную шелупонь и...

Вот и приближается самый долгожданный праздник года! Уже наряжены ёлки и закуплены продукты, спрятаны в укромных местах подарки родным и пиво на утро, витает в квартирах мандариновый аромат и охлаждается в холодильниках шампанское с водкой. По стране идут, несмотря на удивление президента, корпоративы, на дверях ресторанов висят таблички «Закрыто на спецобслуживание», а изнутри доносится нетрезвое хоровое пение под «оливье» и караоке. Каждый телеканал зазывает провести новогоднюю ночь именно с...

Дорогой читатель! Данная работа представляет собой продолжение серии «Красавица Леночка». Главная героиня – очаровательная девушка, которая при ближайшем рассмотрении оказывается жестоким, бессердечным монстром. Вместе с другим главным героем по имени Джонни читатель открывает для себя необычный, удивительный внутренний мир Леночки и подобных ей персонажей. Узнаёт, какие манипуляции и прочие приёмы воздействия на психику они используют, чтобы установить контроль над сознанием других людей и тем...

/ продолжение /

А познакомилась она по Интернету с Иваном Андреевичем Горно-

стаевым, мужчиной, по представленным им непроверенным данным,

на пять лет старше её, в разводе, имеющий троих "великовоз-

растных оболтусов", / его выражение/,в которых он души не чает.

Инженер по образованию. Заведует отделом в компьютерной фирме

и тоже обожает картины импрессионистов. Правда, это не по нас-

ледству, а по велению души.
В процессе общения они любили спорить на любые темы об ис...

Наши современные чиновники любого ранга, депутаты и прочие слуги народа, любят выезжать на «заслуженный отдых», а также, в так называемые, «командировки по обмену опытом», за границу, и проживать в таких заведениях, где "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО".

На месте Президента, я бы запретил их выезд за пределы России, до тех пор, пока в стране, во всех отношениях, не будет наведен полный порядок и не будут созданы аналогичные заграничным условия для жизни простых граждан.

Вместо заграницы я обязал бы их...

О том, что из России уезжает популярный российский актер Алексей Серебряков, который после получения рабочей визы оформил канадское гражданство, в интернете эта информация подавалась более двух месяцев подряд.

Нет ничего особенного в том, что кто-то уезжает, а кто-то приезжает в Россию.

Это дело обыденное и мы давно все привыкли, что из России бегут «в заграницу» и прячутся от закона проворовавшиеся чиновники, банкиры, оппозиционеры, депутаты и хозяйственники. Кто-то уезжает по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Депутаты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни