Черная магия

Коллекция публикаций по теме Черная магия.

Один буддист по имени Владимир, устав от медитаций, решил пройтись и увидел пастуха, стоящего посреди стада овец.

— Какие у вас красивые овцы, — сказал Владимир. — Можно мне спросить вас о них?

— Конечно, — ответил пастух.

— Сколько ежедневно проходят ваши овцы?
— Какие, черные или белые?
— Белые.
— Белые овцы проходят около четырех километров в день.

— А черные?
— Столько же.
— А сколько они съедают травы в день?
— Какие, черные или белые?
— Белые.
— Белые овцы съедают...

Это был 1940 тревожный и странный год, мир жил в ожидании войны, где-то она уже бушевала. Поэзия, словно молния, осветившая небосклон в начале века, мелькнула и погасла. Но раскаты той грозы, странным и далеким эхом еще разносились над миром, хотя порой трудно было понять и узнать, что это и откуда доносится грохот.

И только тень, непонятная и неузнанная никем в чужом мире перенеслась в сердце мира - Париж. Что там нужно было Поэту, что хотел он увидеть и услышать, почему так давно покинувший...

не понимаю... не понимаю!!!
что происходит!!!
шах... черными... шах черными...
хрусталь
разбить все ходы...
дойти до дамы,трудно?...
а что вы хотели!!!!!!
обойдя все пешки?!
Ферзь...?хм..
задача,которую так трудно решить...

жизнь шахматная доска....

Черно-белые клетки...шахматы,как судьба....мысль и борьба....

незримость ведет охоту...скор его фриз....сделать шаг и нападет....рокировка за ним....победит?.....вилка?...обречен.... ход по черным клеткам....догоревшие свечи...

Благочинные лики святых в сельской церкви были сбиты с толку смутой, охватившей сердца и души мирян, медленно наполнявших церковь. Народ говорил тихо, как и подобало в храме, но в шепоте и взглядах сквозили оттенки страха, непонимания, разочарования и горечи.

Шаркая тяжелыми сапогами по тропинке, укрытой утоптанным снегом, к церкви шел и Семен. В голове старика кипели словосочетания и фразы, рвущиеся наружу, а глаза подавали сигнал о срочном поиске собеседника. То, что вертелось ниже, где-то...

Ощущение "черного" не приходит в течение жизни. Для этого оно слишком хрупко. С ним только рождаются или умирают.

Нет, нет, дорогие друзья! Я ничего не имею против черных кошек, в целом, гуляют себе и пусть гуляют.

Но вот одна, эта, конкретная очень часто вызывает во мне желание отловить и, пардон, отлупить. Правда, желание ни разу ни материализовалось.

И чаще всего, когда проказница приходит ко мне, после того, как наши догонялки канут в Лету, я чешу ей и за ушками, и брюшко, а она рассказывает мне свои истории.

Но таки желание возникает! Ой, возникает!

Вот сегодня, например:

А так ведь всё хорошо...

В одной деревне жил-был деревенский маг. Он занимался своими обычными магическими практиками, в меру своей квалификации.

Деревня эта располагалась на склонах гор, между которыми находилось глубокое ущелье. Чтобы перебраться из одного края деревни в другой требовались большие усилия.

А когда река наполнялась бурными водами, люди и вовсе теряли возможность встречаться друг с другом. И маг давно мечтал решить эту проблему.

В один прекрасный день он силой своей магии создал мост, перекинутый...

Каков распорядок обычного россиянина, идущего Путем Воина?

До обеда сплю, вечером пью пиво. Это позволяет поддерживать физическое тело в прекрасной форме. А пиво, способствует росту живота, что дает «форму» - способность перемещения в пространстве с выпрямленным стержнем и устойчивым центром тяжести (дан-тянь, тан-дем).

Максимальное количество километров, пройденных за день. Ходьба, особенно в высоком темпе, до учащенного дыхания и усталости, способствует сновидению с высокой степенью...

- Знания и Вера - бывают разны,
как
и Добро, и Зло - суть разнополюсны..

Пролог.
Существует ли волшебство? Думаю, нет. Я живу реальностью, сегодняшним днём. Ведь мне всего шестнадцать.

Какая я? Сказать точно не могу. Общительной меня не назовёшь – терпеть не могу первой заводить знакомства, никогда не найду о чём поговорить с незнакомым человеком. Весёлая. Ну да. Я привыкла, что все вокруг всегда смеются над моими шутками. Вредная? Не думаю. Неуклюжая? Точно про меня. Стеснительная? Меня частенько выдаёт румянец на щеках. Красивая? Не мне судить. Рост немного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черная магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни