Черная магия

Коллекция публикаций по теме Черная магия.

Так…что тут у нас? Инструкция.

Встаньте прямо, перед зеркалом.

Ой,…а что это там? Почему только часть меня помещается? Зеркало маленькое! Ладно, мне главное глаза видеть, если верить инструкции и гуру, они и есть зеркало души.
Что дальше? Ага. Говорить, глядя себе в глаза:

«Я самая обаятельная и привлекательная».

Эй! Зеркало! Ты чего это глаза закрыло?! А?! ААА! Это не ты, это я закрыла. Чегой то…смотреть на себя кисло. С утра лицо, какое-то…не всё в зеркало влезло. Что? Не только с утра? И...

Забавная тема родилась из практики.Знаете,часто звучит вопрос,как определить,что человек -рабочий маг?

Много всяких условностей-энергия «прет» от него,он везунчик(ну не совсем,и у нас бывают проблемы),какие-то внешние признаки(забавно,но пожалуй только взгляд,возможно привычка прикрывать глаза чем-то не зависимо от времени года).И все это-мелочи.

А в жизни маги-это люди разные,но общее у них есть.

Из этого родился шуточный тест.
-Если Вы упали в 8 мес с балкона 2 этажа и попали в...

Этой весной я дошла до ручки. Неразрешимые проблемы, одна за одной, наслаиваясь и переплетаясь, преследовали целый год. Не успев разобраться с одним вопросом, с утра на меня сыпались новые, ещё более сложные и, конечно, требующие срочного решения.

А никакого решения ни для одного из них у меня не только не было, а и вообще, я не понимала, почему это всё вдруг стало моими проблемами. Настал момент, когда я начала бояться наступления утра и телефонных звонков. Настал момент, когда я уже...

В здании магической лаборатории раздавались громкие возгласы и ещё более громкие взрывы. Из окон то и дело вырывались всплески огня и ещё чего-то, похожего, но не совсем.

Свежеиспеченные абитуриенты с любопытным страхом повисли на окнах, но никто ничего не понимал.

Наконец по коридору прошел студент старшего курса, и вся толпа накинулась на него:

-Что это такое?! Что там грохочет?!

-Да это наш магистр высшей магии самогонный аппарат конструирует. Вроде бы получилось уже. Вчера так чушь гнал...

Жил на свете один человек. Он изучал магию. У него был учитель, который его абсолютно не устраивал. Постоянные конфронтации между ними выматывали и нервировали его так, что в какой-то момент его терпение лопнуло и он попросил Бога дать ему другого учителя, с которым было бы комфортно.

Богу было не трудно.

Новый учитель был хорошим, добрым, отзывчивым, внимательным. От него шло белое сияние, которое наполняло человека любовью, счастьем. Некоторое время человек наслаждался этой эйфорией (или...

Какое главное качество мага? Длинная борода? Умение читать заговоры? Волшебная палочка, которой он машет? Нет!

Главное качество – упорство! Умение повторять и повторять попытки, пока не получится задуманное. Именно задуманное и именно так как и задумывалось.

И не важно, сколько попыток ему придется сделать. Тысячу, две, три на три тысячи первую у него всё получится! И ему до самой галактической звезды сколько именно раз он будет взмахивать своей палочкой, и если понадобится, все волоски из...

Можно было по башмачнику догадаться, что в этом городе живут мастера и любители подраться. А вот убивать они не спешили. По мне пробежались, преследуя тех, кто кинулся в бегство – ногами сделали из меня отбивную и… забыли.

Крики стихли вдали, а я лежу себе – полужив, полумертв – как тот бедолага, наступивший на обосранные грабли, у которого лучший друг клизма. Уши ломит от тишины.

Но любопытство – страшная сила! Едва только понял, что жив и жить буду, задал судьбе вопрос – что дальше...

В старом кафе в этот летний вечер было шумно и весело.

Мы отмечали День рождения великой поэтессы, широко известной в очень узких кругах, - как обычно шутит мой муж.

Это так - некоторые сборники стихов он издавал тиражом в 10 экземпляров, и уверял, что они станут такой же редкостью , как полотна знаменитых художников, и мы будем их продавать примерно по такой же цене только истинным знатокам и ценителям.

- Только не говори, что твоя мечта, чтобы они были в каждом доме, это пошло и...

Коммунизм марксистского толка принес с собой Ветхозаветное эсхатологическое мироощущение конца Культуры, Апокалипсиса гуманитарного мышления, основанное на трансцендентном мировоззрении. Оно и привело его к гибели. Вещи стали мерилом и смыслом эволюции человека, его Хозяином.

Ренессансный человек был готов бороться со Злом без помощи Любви, Милосердия и Справедливости, - раз их нет в мире людей – одной только негативной силой неприятия его. Это от безмерной гордыни Уходящего Ренессансного...

Уважаемые господа кроты! Очень рад, что столько народу приползло послушать популярную лекцию о строении Вселенной. И это правильно. Сколько же можно сидеть в своих норах! Надо же хоть немного культурно развиваться. А надо сказать, что наша наука добилась огромных успехов в последнее время. Правда, никаких новых фактов добыть не удалось, но интересных гипотез - хоть пруд пруди. Это ничего, что они противоречат друг другу. В конце концов у нас сейчас демократия, и каждый может думать так, как ему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черная магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни